AZS Stal Nysa — Kluczbork 3:1: cronaca e statistiche della partita
Club Friendlies · 27.08.2026 16:30 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- AZS Stal Nysa0%
- Pareggio0%
- Kluczbork0%
Panoramica
Risultato finale: AZS Stal Nysa 3:1 Kluczbork, Club Friendlies, 27.08.2026 16:30 (UTC). Vittoria per AZS Stal Nysa.
AZS Stal Nysa, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3. Kluczbork, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3.
Bilancio AZS Stal Nysa – Kluczbork: incontri 6, vittorie di AZS Stal Nysa 4, vittorie di Kluczbork 2, pareggi 0. Ultimo incontro il 08.01.2026 19:00: Kluczbork 3:1 AZS Stal Nysa.
Pagine correlate: risultati e calendario AZS Stal Nysa, risultati e calendario Kluczbork, Club Friendlies.
Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallavolo. Le statistiche si basano su il widget statistiche SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 25 | 25 | 25 | 3 | |
| 25 | 21 | 20 | 20 | 1 |
Andamento del punteggio
Precedenti
AZS Stal NysaPartite giocate: 6
pareggi: 0
KluczborkPartite precedenti: AZS Stal Nysa
Partite precedenti: Kluczbork
Info partita
- Torneo
- Club Friendlies
- Stagione
- 2026
Prossime partite: AZS Stal Nysa
Prossime partite: Kluczbork
Tendenze
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 9 partite consecutive100%
Ha segnato in 6 partite consecutive100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 3 partite consecutive100%
Under 5.5 gol in 10 partite su 10100%
Under 5.5 gol in 9 partite su 9100%
Ha segnato meno di 3.5 gol in 9 partite su 9100%
Ha segnato più di 1.5 gol in 8 partite su 1080%
Ha subito più di 1.5 gol in 7 partite su 978%
Ha subito più di 1.5 gol in 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 9
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | 153 | 100% | Periodo 1 | 100% | 137 | 140 |
| 159 | 142 | 100% | Periodo 2 | 100% | 136 | 156 |
| 183 | 149 | 100% | Periodo 3 | 100% | 146 | 137 |
| 65 | 67 | 100% | Periodo 4 | 100% | 90 | 90 |
| 15 | 17 | 100% | Periodo 5 | 100% | 30 | 23 |
- • AZS Stal Nysa segna di più in Periodo 3: 183 su 591 (31%).
- • AZS Stal Nysa subisce di più in Periodo 1: 153 su 528.
- • Kluczbork segna di più in Periodo 3: 146 su 539 (27%).
- • Kluczbork subisce di più in Periodo 2: 156 su 546.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 6 scontri diretti · in media 3,83 gol a partita.