AZS Stal Nysa — MCKiS Jaworzno 3:2: cronaca e statistiche della partita
Club Friendlies · 04.09.2026 14:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- AZS Stal Nysa0%
- Pareggio0%
- MCKiS Jaworzno0%
Panoramica
La partita AZS Stal Nysa – MCKiS Jaworzno (Club Friendlies, 04.09.2026 14:00 UTC) è finita 3:2. AZS Stal Nysa si aggiudica la partita.
Forma di AZS Stal Nysa nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3. Forma di MCKiS Jaworzno nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4.
Precedenti: 6. Vittorie di AZS Stal Nysa: 6, vittorie di MCKiS Jaworzno: 0, pareggi: 0. Ultimo incontro il 22.01.2026 16:30: AZS Stal Nysa 3:1 MCKiS Jaworzno.
Pagine correlate: statistiche AZS Stal Nysa, statistiche MCKiS Jaworzno, Club Friendlies.
Vedi anche Pallavolo: risultati e calendario. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 22 | 29 | 22 | 15 | 3 | |
| 21 | 25 | 27 | 25 | 13 | 2 |
Andamento del punteggio
Precedenti
AZS Stal NysaPartite giocate: 6
pareggi: 0
MCKiS JaworznoPartite precedenti: AZS Stal Nysa
Partite precedenti: MCKiS Jaworzno
Info partita
- Torneo
- Club Friendlies
- Stagione
- 2026
Prossime partite: AZS Stal Nysa
Prossime partite: MCKiS Jaworzno
Tendenze
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 5 partite consecutive100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 3 partite consecutive100%
Ha segnato in 3 partite consecutive100%
Under 5.5 gol in 10 partite su 10100%
Over 2.5 gol in 10 partite su 10100%
Ha segnato più di 1.5 gol in 8 partite su 1080%
Ha subito più di 1.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha segnato meno di 2.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha subito più di 1.5 gol in 7 partite su 1070%
Perse 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | 178 | 100% | Periodo 1 | 100% | 109 | 122 |
| 184 | 163 | 100% | Periodo 2 | 100% | 112 | 124 |
| 208 | 169 | 100% | Periodo 3 | 100% | 106 | 117 |
| 90 | 87 | 100% | Periodo 4 | 100% | 60 | 75 |
| 15 | 17 | 100% | Periodo 5 | — | — | — |
- • AZS Stal Nysa segna di più in Periodo 3: 208 su 682 (30%).
- • AZS Stal Nysa subisce di più in Periodo 1: 178 su 614.
- • MCKiS Jaworzno segna di più in Periodo 2: 112 su 387 (29%).
- • MCKiS Jaworzno subisce di più in Periodo 2: 124 su 438.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 6 scontri diretti · in media 3,83 gol a partita.