MKS Nowak Mosty Bedzin — Sparta Grodzisk 3:1: cronaca e statistiche della partita
Poland. Tauron Liga · 17.09.2026 18:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- MKS Nowak Mosty Bedzin0%
- Pareggio0%
- Sparta Grodzisk0%
Panoramica
Il 17.09.2026 18:00 (UTC), in Poland. Tauron Liga, MKS Nowak Mosty Bedzin – Sparta Grodzisk si è chiusa sul 3:1. MKS Nowak Mosty Bedzin si aggiudica la partita.
Forma di MKS Nowak Mosty Bedzin nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3. Forma di Sparta Grodzisk nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3.
Precedenti: 2. Vittorie di MKS Nowak Mosty Bedzin: 2, vittorie di Sparta Grodzisk: 0, pareggi: 0. Ultimo incontro il 28.02.2026 17:00: Sparta Grodzisk 0:3 MKS Nowak Mosty Bedzin.
MKS Nowak Mosty Bedzin: posizione 3 in classifica, punti: 17, partite giocate: 8. Sparta Grodzisk: posizione 14 in classifica, punti: 5, partite giocate: 7.
Statistiche e risultati: MKS Nowak Mosty Bedzin, Sparta Grodzisk, Poland. Tauron Liga.
Altre gare: Pallavolo: risultati e calendario. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova SportAPI, fornitore di dati sportivi.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 24 | 25 | 25 | 3 | |
| 20 | 26 | 18 | 15 | 1 |
Andamento del punteggio
Precedenti
MKS Nowak Mosty BedzinPartite giocate: 2
pareggi: 0
Sparta GrodziskPartite precedenti: MKS Nowak Mosty Bedzin
Partite precedenti: Sparta Grodzisk
Info partita
- Torneo
- League 1
- Stagione
- 2026/2027
Prossime partite: MKS Nowak Mosty Bedzin
Prossime partite: Sparta Grodzisk
Poland. Tauron Liga
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 7 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 18 | VVPVV | |
| 2 | 7 | 6 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 18 | VVVVP | |
| 3 | 8 | 6 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 17 | PPVVV | |
| 4 | 8 | 5 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 16 | PVPVV | |
| 5 | 7 | 4 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 14 | PVVPV | |
| 6 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 12 | VVPVV | |
| 7 | 6 | 4 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 12 | PVVVP | |
| 8 | 8 | 3 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 10 | VPVPV | |
| 9 | 7 | 3 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 8 | PVPVP | |
| 10 | 7 | 3 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 8 | PPVPV | |
| 11 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 7 | VPVPP | |
| 12 | 6 | 2 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 6 | PVPVP | |
| 13 | 6 | 2 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 5 | VPPPP | |
| 14 | 7 | 2 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 5 | VPPPV | |
| 15 | 6 | 1 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 4 | VPPPP | |
| 16 | 7 | 0 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 2 | PPPPP |
- Promotion - Poland. Tauron Liga. Women (Play-off: Round of 8)
- Relegation
Tendenze
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 5 partite consecutive100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 4 partite consecutive100%
Ha segnato in 4 partite consecutive100%
Over 2.5 gol in 10 partite su 10100%
Over 2.5 gol in 10 partite su 10100%
Ha segnato meno di 3.5 gol in 10 partite su 10100%
Ha segnato più di 1.5 gol in 8 partite su 1080%
Ha subito più di 0.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha subito più di 1.5 gol in 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | 194 | 100% | Periodo 1 | 100% | 119 | 126 |
| 223 | 189 | 100% | Periodo 2 | 100% | 114 | 121 |
| 212 | 197 | 100% | Periodo 3 | 100% | 108 | 130 |
| 135 | 138 | 100% | Periodo 4 | 100% | 59 | 72 |
| 26 | 30 | 100% | Periodo 5 | 100% | 29 | 24 |
- • MKS Nowak Mosty Bedzin segna di più in Periodo 2: 223 su 814 (27%).
- • MKS Nowak Mosty Bedzin subisce di più in Periodo 3: 197 su 748.
- • Sparta Grodzisk segna di più in Periodo 1: 119 su 429 (28%).
- • Sparta Grodzisk subisce di più in Periodo 3: 130 su 473.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.