Beskydy — Penzugyor Budapest 1:3: cronaca e statistiche della partita
Club Friendlies · 19.09.2026 10:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Beskydy0%
- Pareggio0%
- Penzugyor Budapest0%
Panoramica
La partita Beskydy – Penzugyor Budapest (Club Friendlies, 19.09.2026 10:00 UTC) è finita 1:3. Penzugyor Budapest si aggiudica la partita.
Forma di Beskydy nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3. Forma di Penzugyor Budapest nelle ultime 6 partite: vittorie 0, pareggi 0, sconfitte 6.
Anche sul sito: statistiche Beskydy, statistiche Penzugyor Budapest, Club Friendlies.
Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallavolo. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova un widget di statistiche sportive integrabile.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 21 | 25 | 20 | 1 | |
| 25 | 25 | 16 | 25 | 3 |
Andamento del punteggio
Precedenti
BeskydyPartite giocate: 0
pareggi: 0
Penzugyor BudapestLe squadre non si sono ancora affrontate
Partite precedenti: Beskydy
Partite precedenti: Penzugyor Budapest
Info partita
- Torneo
- Club Friendlies
- Stagione
- 2026
Prossime partite: Beskydy
Prossime partite: Penzugyor Budapest
Tendenze
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
6 sconfitte consecutive100%
Senza vittorie da 6 partite100%
Over 2.5 gol in 10 partite su 10100%
Over 2.5 gol in 10 partite su 10100%
Ha segnato più di 0.5 gol in 8 partite su 1080%
Ha subito più di 1.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha segnato più di 0.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha subito più di 0.5 gol in 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | 132 | 100% | Periodo 1 | 100% | 192 | 157 |
| 150 | 149 | 100% | Periodo 2 | 100% | 196 | 180 |
| 138 | 131 | 100% | Periodo 3 | 100% | 176 | 175 |
| 35 | 50 | 100% | Periodo 4 | 100% | 85 | 99 |
| 15 | 13 | 100% | Periodo 5 | 100% | 10 | 15 |
- • Beskydy segna di più in Periodo 2: 150 su 471 (32%).
- • Beskydy subisce di più in Periodo 2: 149 su 475.
- • Penzugyor Budapest segna di più in Periodo 2: 196 su 659 (30%).
- • Penzugyor Budapest subisce di più in Periodo 2: 180 su 626.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.