Tulitsa (Women) — Korabelka (Women) 1:3: cronaca e statistiche della partita
Russia. Superleague. Women · 03.10.2026 13:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Tulitsa (Women)0%
- Pareggio0%
- Korabelka (Women)0%
Panoramica
Risultato finale: Tulitsa (Women) 1:3 Korabelka (Women), Russia. Superleague. Women, 03.10.2026 13:00 (UTC). Korabelka (Women) si aggiudica la partita.
Forma di Tulitsa (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2. Forma di Korabelka (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4.
Precedenti: 2. Vittorie di Tulitsa (Women): 0, vittorie di Korabelka (Women): 2, pareggi: 0. Ultimo incontro il 05.03.2026 15:00: Korabelka (Women) 3:0 Tulitsa (Women).
Tulitsa (Women): posizione 10 in classifica, punti: 5, partite giocate: 5. Korabelka (Women): posizione 2 in classifica, punti: 13, partite giocate: 5.
Anche sul sito: risultati e calendario Tulitsa (Women), risultati e calendario Korabelka (Women), Russia. Superleague. Women.
Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallavolo. I dati di questa pagina sono forniti da un widget di statistiche sportive integrabile.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 20 | 21 | 20 | 1 | |
| 24 | 25 | 25 | 25 | 3 |
Andamento del punteggio
Precedenti
Tulitsa (Women)Partite giocate: 2
pareggi: 0
Korabelka (Women)Partite precedenti: Tulitsa (Women)
Partite precedenti: Korabelka (Women)
Info partita
- Stagione
- 2026/2027
Prossime partite: Tulitsa (Women)
Prossime partite: Korabelka (Women)
Russia. Superleague. Women
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 15 | VVVVV | |
| 2 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 13 | VVPVV | |
| 3 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 10 | PVVVV | |
| 4 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 10 | PVVVV | |
| 5 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 9 | VVPVP | |
| 6 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 7 | PVVPV | |
| 7 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 7 | PPPVV | |
| 8 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 7 | PPVVP | |
| 9 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 6 | VVPPP | |
| 10 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 5 | VPVPP | |
| 11 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 4 | VPPP | |
| 12 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 4 | VPPPP | |
| 13 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 3 | PPPPV | |
| 14 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 2 | PPPP |
- Promotion - Superleague. Women (Play-off: Round of 8)
- Relegation
Tendenze
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
3 sconfitte consecutive100%
Senza vittorie da 3 partite100%
Over 2.5 gol in 10 partite su 10100%
Ha segnato meno di 3.5 gol in 10 partite su 10100%
Ha subito meno di 3.5 gol in 10 partite su 10100%
Ha segnato più di 0.5 gol in 8 partite su 1080%
Ha subito più di 0.5 gol in 8 partite su 1080%
Under 4.5 gol in 8 partite su 1080%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | 119 | 100% | Periodo 1 | 100% | 166 | 179 |
| 139 | 129 | 100% | Periodo 2 | 100% | 163 | 152 |
| 133 | 136 | 100% | Periodo 3 | 100% | 128 | 172 |
| 84 | 96 | 100% | Periodo 4 | 100% | 110 | 116 |
| 29 | 25 | 100% | Periodo 5 | 100% | 21 | 33 |
- • Tulitsa (Women) segna di più in Periodo 2: 139 su 511 (27%).
- • Tulitsa (Women) subisce di più in Periodo 3: 136 su 505.
- • Korabelka (Women) segna di più in Periodo 1: 166 su 588 (28%).
- • Korabelka (Women) subisce di più in Periodo 1: 179 su 652.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.