Tulitsa (Women) — Uralochka-NTMK Yekaterinburg (Women) 1:3: cronaca e statistiche della partita
Russia. Superleague. Women · 09.10.2026 15:30 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Tulitsa (Women)0%
- Pareggio0%
- Uralochka-NTMK Yekaterinburg (Women)0%
Panoramica
Risultato finale: Tulitsa (Women) 1:3 Uralochka-NTMK Yekaterinburg (Women), Russia. Superleague. Women, 09.10.2026 15:30 (UTC). Uralochka-NTMK Yekaterinburg (Women) si aggiudica la partita.
Forma di Tulitsa (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3. Forma di Uralochka-NTMK Yekaterinburg (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3.
Precedenti: 18. Vittorie di Tulitsa (Women): 8, vittorie di Uralochka-NTMK Yekaterinburg (Women): 7, pareggi: 0. Ultimo incontro il 25.01.2026 14:00: Tulitsa (Women) 0:3 Uralochka-NTMK Yekaterinburg (Women).
Tulitsa (Women): posizione 10 in classifica, punti: 5, partite giocate: 5. Uralochka-NTMK Yekaterinburg (Women): posizione 4 in classifica, punti: 10, partite giocate: 5.
Anche sul sito: Tulitsa (Women), Uralochka-NTMK Yekaterinburg (Women), classifica e risultati: Russia. Superleague. Women.
Altre gare: tutte le partite del giorno — Pallavolo. I dati di questa pagina sono forniti da il widget statistiche SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 25 | 20 | 19 | 1 | |
| 25 | 22 | 25 | 25 | 3 |
Andamento del punteggio
Precedenti
Tulitsa (Women)Partite giocate: 18
pareggi: 0
Uralochka-NTMK Yekaterinburg (Women)Partite precedenti: Tulitsa (Women)
Partite precedenti: Uralochka-NTMK Yekaterinburg (Women)
Info partita
- Stagione
- 2026/2027
Prossime partite: Tulitsa (Women)
Prossime partite: Uralochka-NTMK Yekaterinburg (Women)
Russia. Superleague. Women
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 15 | VVVVV | |
| 2 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 13 | VVPVV | |
| 3 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 10 | PVVVV | |
| 4 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 10 | PVVVV | |
| 5 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 9 | VVPVP | |
| 6 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 7 | PVVPV | |
| 7 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 7 | PPPVV | |
| 8 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 7 | PPVVP | |
| 9 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 6 | VVPPP | |
| 10 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 5 | VPVPP | |
| 11 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 4 | VPPP | |
| 12 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 4 | VPPPP | |
| 13 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 3 | PPPPV | |
| 14 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 2 | PPPP |
- Promotion - Superleague. Women (Play-off: Round of 8)
- Relegation
Tendenze
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 8 partite consecutive100%
Ha segnato in 8 partite consecutive100%
3 sconfitte consecutive100%
Senza vittorie da 3 partite100%
Over 2.5 gol in 10 partite su 10100%
Under 5.5 gol in 10 partite su 10100%
Ha segnato più di 0.5 gol in 8 partite su 1080%
Ha subito più di 0.5 gol in 8 partite su 1080%
Ha segnato meno di 2.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha subito più di 2.5 gol in 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | 143 | 100% | Periodo 1 | 100% | 145 | 156 |
| 159 | 154 | 100% | Periodo 2 | 100% | 155 | 143 |
| 154 | 161 | 100% | Periodo 3 | 100% | 143 | 166 |
| 104 | 121 | 100% | Periodo 4 | 100% | 129 | 137 |
| 29 | 25 | 100% | Periodo 5 | 100% | 34 | 31 |
- • Tulitsa (Women) segna di più in Periodo 2: 159 su 598 (27%).
- • Tulitsa (Women) subisce di più in Periodo 3: 161 su 604.
- • Uralochka-NTMK Yekaterinburg (Women) segna di più in Periodo 2: 155 su 606 (26%).
- • Uralochka-NTMK Yekaterinburg (Women) subisce di più in Periodo 3: 166 su 633.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 6 scontri diretti · in media 3,83 gol a partita.