Slepsk Suwalki — Aluron Warta Zawiercie 3:2: cronaca e statistiche della partita
Club Friendlies · 02.10.2026 13:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Slepsk Suwalki0%
- Pareggio0%
- Aluron Warta Zawiercie0%
Panoramica
La partita Slepsk Suwalki – Aluron Warta Zawiercie (Club Friendlies, 02.10.2026 13:00 UTC) è finita 3:2. Vittoria per Slepsk Suwalki.
Slepsk Suwalki, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. Aluron Warta Zawiercie, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2.
Bilancio Slepsk Suwalki – Aluron Warta Zawiercie: incontri 17, vittorie di Slepsk Suwalki 2, vittorie di Aluron Warta Zawiercie 13, pareggi 0. Ultimo incontro il 24.02.2026 19:00: Slepsk Suwalki 0:3 Aluron Warta Zawiercie.
Statistiche e risultati: risultati e calendario Slepsk Suwalki, risultati e calendario Aluron Warta Zawiercie, Club Friendlies.
Altre partite: partite di oggi: Pallavolo. Le statistiche si basano su il widget Match Centre di SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 22 | 25 | 25 | 15 | 3 | |
| 25 | 25 | 21 | 20 | 13 | 2 |
Andamento del punteggio
Precedenti
Slepsk SuwalkiPartite giocate: 17
pareggi: 0
Aluron Warta ZawierciePartite precedenti: Slepsk Suwalki
Partite precedenti: Aluron Warta Zawiercie
Info partita
- Torneo
- Club Friendlies
- Stagione
- 2026
Prossime partite: Slepsk Suwalki
Prossime partite: Aluron Warta Zawiercie
Tendenze
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 3 partite consecutive100%
Ha segnato in 3 partite consecutive100%
Under 5.5 gol in 10 partite su 10100%
Over 2.5 gol in 10 partite su 10100%
Ha segnato meno di 2.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha subito più di 2.5 gol in 7 partite su 1070%
Perse 7 partite su 1070%
Ha segnato più di 1.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha subito meno di 1.5 gol in 7 partite su 1070%
Vinte 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | 211 | 100% | Periodo 1 | 100% | 124 | 117 |
| 195 | 205 | 100% | Periodo 2 | 100% | 114 | 108 |
| 201 | 200 | 100% | Periodo 3 | 100% | 113 | 115 |
| 167 | 163 | 100% | Periodo 4 | 100% | 78 | 73 |
| 42 | 49 | 100% | Periodo 5 | — | — | — |
- • Slepsk Suwalki segna di più in Periodo 1: 213 su 818 (26%).
- • Slepsk Suwalki subisce di più in Periodo 1: 211 su 828.
- • Aluron Warta Zawiercie segna di più in Periodo 1: 124 su 429 (29%).
- • Aluron Warta Zawiercie subisce di più in Periodo 1: 117 su 413.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 6 scontri diretti · in media 3,33 gol a partita.