proWIN Volleys TV Holz (Women) — TSV Unterhaching (Women) 2:3: cronaca e statistiche della partita
Germany. Bundesliga 2. South. Women · 11.10.2026 12:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- proWIN Volleys TV Holz (Women)0%
- Pareggio0%
- TSV Unterhaching (Women)0%
Panoramica
La partita proWIN Volleys TV Holz (Women) – TSV Unterhaching (Women) (Germany. Bundesliga 2. South. Women, 11.10.2026 12:00 UTC) è finita 2:3. Vittoria per TSV Unterhaching (Women).
proWIN Volleys TV Holz (Women), ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3. TSV Unterhaching (Women), ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3.
Bilancio proWIN Volleys TV Holz (Women) – TSV Unterhaching (Women): incontri 4, vittorie di proWIN Volleys TV Holz (Women) 2, vittorie di TSV Unterhaching (Women) 2, pareggi 0. Ultimo incontro il 25.01.2026 15:00: proWIN Volleys TV Holz (Women) 3:2 TSV Unterhaching (Women).
proWIN Volleys TV Holz (Women) in classifica: posizione 10, punti 3, partite 5. TSV Unterhaching (Women) in classifica: posizione 7, punti 6, partite 4.
Pagine correlate: risultati e calendario proWIN Volleys TV Holz (Women), risultati e calendario TSV Unterhaching (Women), Germany. Bundesliga 2. South. Women.
Vedi anche partite di oggi: Pallavolo. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 25 | 21 | 14 | 8 | 2 | |
| 19 | 20 | 25 | 25 | 15 | 3 |
Precedenti
proWIN Volleys TV Holz (Women)Partite giocate: 4
pareggi: 0
TSV Unterhaching (Women)Partite precedenti: proWIN Volleys TV Holz (Women)
Partite precedenti: TSV Unterhaching (Women)
Info partita
- Stagione
- 2026/2027
Prossime partite: proWIN Volleys TV Holz (Women)
Prossime partite: TSV Unterhaching (Women)
Germany. Bundesliga 2. South. Women
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 11 | VVVP | |
| 2 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 11 | VPVV | |
| 3 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 11 | PVVV | |
| 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 10 | VVV | |
| 5 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 10 | VPV | |
| 6 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 9 | VVV | |
| 7 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 6 | PVVP | |
| 8 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 6 | VPP | |
| 9 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 3 | VP | |
| 10 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 3 | PPVPP | |
| 11 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 3 | PPPV | |
| 12 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 1 | PPP | |
| 13 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | PPPP |
- Promotion - Bundesliga. Women
- Relegation
Tendenze
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 6 partite consecutive100%
Under 5.5 gol in 10 partite su 10100%
Ha segnato meno di 3.5 gol in 10 partite su 10100%
Under 5.5 gol in 10 partite su 10100%
Ha subito più di 1.5 gol in 8 partite su 1080%
Ha segnato più di 1.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha subito più di 1.5 gol in 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | 209 | 100% | Periodo 1 | 100% | 193 | 177 |
| 198 | 188 | 100% | Periodo 2 | 100% | 180 | 181 |
| 202 | 194 | 100% | Periodo 3 | 100% | 175 | 179 |
| 136 | 143 | 100% | Periodo 4 | 100% | 112 | 115 |
| 61 | 48 | 100% | Periodo 5 | 100% | 16 | 30 |
- • proWIN Volleys TV Holz (Women) segna di più in Periodo 1: 217 su 814 (27%).
- • proWIN Volleys TV Holz (Women) subisce di più in Periodo 1: 209 su 782.
- • TSV Unterhaching (Women) segna di più in Periodo 1: 193 su 676 (29%).
- • TSV Unterhaching (Women) subisce di più in Periodo 2: 181 su 682.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 4 scontri diretti · in media 4,75 gol a partita.