Маручидор — Нуза 130:46: обзор и статистика матча
Австралийская футбольная лига Квинсленда · 18.07.2026 04:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Маручидор0%
- Ничья0%
- Нуза0%
Обзор
18.07.2026 04:00 (UTC) в турнире Австралийская футбольная лига Квинсленда встреча Маручидор — Нуза закончилась со счётом 130:46. Победитель матча — Маручидор.
Форма Маручидор в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Форма Нуза в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.
Личные встречи: всего 6, победы Маручидор — 3, победы Нуза — 2, ничьи — 1. Последняя встреча 25.04.2026 04:00: Нуза 62:96 Маручидор.
Маручидор: 4-е место в таблице, очки — 52, сыграно матчей — 18. Нуза: 8-е место в таблице, очки — 28, сыграно матчей — 18.
Ещё на сайте: статистика Маручидор, статистика Нуза, Австралийская футбольная лига Квинсленда.
Смотрите также: матчи дня: Австралийский футбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте визуализация матчей SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 10 | 51 | 41 | 130 | |
| 6 | 19 | 7 | 14 | 46 |
Статистика матча
- 19 Голы 6
- 16 Бихайндс 10
Очные встречи
МаручидорВсего сыграно матчей: 6
из них ничьих: 1
НузаПредыдущие матчи: Маручидор
Предыдущие матчи: Нуза
Информация о матче
- Сезон
- 2026
Австралийская футбольная лига Квинсленда
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 16 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 64 | ВВВВВ | |
| 2 | 18 | 14 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 56 | ПВВВВ | |
| 3 | 18 | 14 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 56 | ВВВПВ | |
| 4 | 18 | 13 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 52 | ВВВПВ | |
| 5 | 18 | 12 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 48 | ПВПВВ | |
| 6 | 18 | 11 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 44 | ВВВПП | |
| 7 | 18 | 9 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 36 | ППВВВ | |
| 8 | 18 | 7 | 0 | 11 | 0:0 | 0 | 28 | ВППВП | |
| 9 | 18 | 5 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 20 | ППВПП | |
| 10 | 18 | 5 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 20 | ППППП | |
| 11 | 18 | 5 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 20 | ППВПВ | |
| 12 | 18 | 5 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 20 | ВВППП | |
| 13 | 18 | 1 | 0 | 17 | 0:0 | 0 | 4 | ППППП |
- Проход дальше - Австралийская футбольная лига Квинсленда (Плей-офф)
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Забивала больше 89.5 в 7 из 10 матчей70%
Пропускала меньше 89.5 в 7 из 10 матчей70%
ТМ 169.5 в 7 из 10 матчей70%
Забивала меньше 84.5 в 7 из 10 матчей70%
Пропускала больше 84.5 в 7 из 10 матчей70%
Поражения в 7 из 10 матчей70%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | 56 | 100% | Период 1 | 100% | 152 | 94 |
| 112 | 70 | 100% | Период 2 | 100% | 137 | 140 |
| 97 | 54 | 100% | Период 3 | 100% | 145 | 156 |
| 154 | 60 | 100% | Период 4 | 100% | 119 | 180 |
- • Маручидор больше всего забивает в отрезке Период 4: 154 из 475 (32%).
- • Маручидор больше всего пропускает в отрезке Период 2: 70 из 240.
- • Нуза больше всего забивает в отрезке Период 1: 152 из 553 (27%).
- • Нуза больше всего пропускает в отрезке Период 4: 180 из 570.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 6 · в среднем 151,83 гола за матч.