Эссендон II — Кобург 113:60: обзор и статистика матча
Викторианская футбольная лига · 19.07.2026 00:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Эссендон II0%
- Ничья0%
- Кобург0%
Обзор
Итоговый счёт: Эссендон II 113:60 Кобург, Викторианская футбольная лига, 19.07.2026 (UTC). Победа — за командой Эссендон II.
Эссендон II за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Кобург за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2.
В истории очных матчей Эссендон II и Кобург: встреч — 10, побед Эссендон II — 6, побед Кобург — 0, ничьих — 0. Последняя встреча 18.08.2024 03:05: Кобург 73:111 Эссендон II.
Эссендон II — 5-я строчка таблицы (44 оч. за 18 игр). Кобург — 11-я строчка таблицы (40 оч. за 18 игр).
Связанные страницы: Эссендон II, Кобург, таблица и результаты: Викторианская футбольная лига.
Ещё матчи: Австралийский футбол: результаты и расписание. Счёт и статистика — от провайдер спортивных данных SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 26 | 33 | 27 | 113 | |
| 13 | 20 | 20 | 7 | 60 |
Статистика матча
- 17 Голы 8
- 11 Бихайндс 12
Ход матча
Очные встречи
Эссендон IIВсего сыграно матчей: 10
из них ничьих: 0
КобургПредыдущие матчи: Эссендон II
Предыдущие матчи: Кобург
Информация о матче
- Сезон
- 2026
Викторианская футбольная лига
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 16 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 64 | ВПВВВ | |
| 2 | 18 | 13 | 1 | 4 | 0:0 | 0 | 54 | ВПВВВ | |
| 3 | 18 | 12 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 48 | ВВПВП | |
| 4 | 18 | 11 | 1 | 6 | 0:0 | 0 | 46 | ВВВПВ | |
| 5 | 18 | 11 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 44 | ВВВВВ | |
| 6 | 18 | 11 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 44 | ВВППВ | |
| 7 | 18 | 10 | 1 | 7 | 0:0 | 0 | 42 | ППВВН | |
| 8 | 18 | 10 | 1 | 7 | 0:0 | 0 | 42 | ВПВВН | |
| 9 | 18 | 10 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 40 | ВПВВВ | |
| 10 | 18 | 10 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 40 | ПВПВВ | |
| 11 | 18 | 10 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 40 | ПВВПВ | |
| 12 | 18 | 10 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 40 | ПВППП | |
| 13 | 18 | 9 | 1 | 8 | 0:0 | 0 | 38 | ВПВВН | |
| 14 | 18 | 8 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 32 | ПВПВВ | |
| 15 | 18 | 7 | 1 | 10 | 0:0 | 0 | 30 | ПВППП | |
| 16 | 18 | 7 | 0 | 11 | 0:0 | 0 | 28 | ППВВВ | |
| 17 | 18 | 6 | 1 | 11 | 0:0 | 0 | 26 | ППППП | |
| 18 | 18 | 6 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 24 | ВВПВП | |
| 19 | 18 | 6 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 24 | ПППВП | |
| 20 | 18 | 4 | 1 | 13 | 0:0 | 0 | 18 | ПППНП | |
| 21 | 18 | 4 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 16 | ВПППП | |
| 22 | 18 | 3 | 0 | 15 | 0:0 | 0 | 12 | ППВПП |
- Проход дальше - Викторианская футбольная лига (Плей-офф)
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Пропускала меньше 86.5 в 8 из 10 матчей80%
ТМ 196.5 в 7 из 10 матчей70%
Пропускала меньше 98.5 в 7 из 10 матчей70%
ТБ 159.5 в 7 из 10 матчей70%
Победы в 7 из 10 матчей70%
Без поражений в 7 из 10 матчей70%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | 153 | 100% | Период 1 | 100% | 149 | 110 |
| 160 | 125 | 100% | Период 2 | 100% | 95 | 130 |
| 88 | 135 | 100% | Период 3 | 100% | 104 | 121 |
| 116 | 104 | 100% | Период 4 | 100% | 113 | 145 |
- • Эссендон II больше всего забивает в отрезке Период 2: 160 из 496 (32%).
- • Эссендон II больше всего пропускает в отрезке Период 1: 153 из 517.
- • Кобург больше всего забивает в отрезке Период 1: 149 из 461 (32%).
- • Кобург больше всего пропускает в отрезке Период 4: 145 из 506.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 6 · в среднем 181,33 гола за матч.