Морнингсайлд — Нуза 129:49: обзор и статистика матча
Австралийская футбольная лига Квинсленда · 08.08.2026 04:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Морнингсайлд0%
- Ничья0%
- Нуза0%
Обзор
Матч Морнингсайлд — Нуза (Австралийская футбольная лига Квинсленда, 08.08.2026 04:00 UTC) завершился со счётом 129:49. Победа — за командой Морнингсайлд.
Морнингсайлд за последние 6 игр: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Нуза за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.
В истории очных матчей Морнингсайлд и Нуза: встреч — 5, побед Морнингсайлд — 5, побед Нуза — 0, ничьих — 0. Последняя встреча 20.06.2026 04:00: Нуза 35:131 Морнингсайлд.
Морнингсайлд — 2-я строчка таблицы (56 оч. за 18 игр). Нуза — 8-я строчка таблицы (28 оч. за 18 игр).
Ещё на сайте: результаты и расписание Морнингсайлд, результаты и расписание Нуза, таблица Австралийская футбольная лига Квинсленда.
Другие игры: Австралийский футбол: результаты и расписание. Счёт и статистика — от live 3D-трекер матчей.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 48 | 31 | 16 | 129 | |
| 8 | 9 | 19 | 13 | 49 |
Статистика матча
- 18 Голы 7
- 21 Бихайндс 7
Очные встречи
МорнингсайлдВсего сыграно матчей: 5
из них ничьих: 0
НузаПредыдущие матчи: Морнингсайлд
Предыдущие матчи: Нуза
Информация о матче
- Сезон
- 2026
Австралийская футбольная лига Квинсленда
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 16 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 64 | ВВВВВ | |
| 2 | 18 | 14 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 56 | ПВВВВ | |
| 3 | 18 | 14 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 56 | ВВВПВ | |
| 4 | 18 | 13 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 52 | ВВВПВ | |
| 5 | 18 | 12 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 48 | ПВПВВ | |
| 6 | 18 | 11 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 44 | ВВВПП | |
| 7 | 18 | 9 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 36 | ППВВВ | |
| 8 | 18 | 7 | 0 | 11 | 0:0 | 0 | 28 | ВППВП | |
| 9 | 18 | 5 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 20 | ППВПП | |
| 10 | 18 | 5 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 20 | ППППП | |
| 11 | 18 | 5 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 20 | ППВПВ | |
| 12 | 18 | 5 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 20 | ВВППП | |
| 13 | 18 | 1 | 0 | 17 | 0:0 | 0 | 4 | ППППП |
- Проход дальше - Австралийская футбольная лига Квинсленда (Плей-офф)
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Победная серия: 5100%
Без поражений подряд: 5100%
Забивала больше 89.5 в 9 из 10 матчей90%
Пропускала меньше 89.5 в 9 из 10 матчей90%
Победы в 9 из 10 матчей90%
Без поражений в 9 из 10 матчей90%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | 67 | 100% | Период 1 | 100% | 158 | 122 |
| 194 | 68 | 100% | Период 2 | 100% | 156 | 150 |
| 219 | 70 | 100% | Период 3 | 100% | 152 | 207 |
| 187 | 107 | 100% | Период 4 | 100% | 133 | 221 |
- • Морнингсайлд больше всего забивает в отрезке Период 3: 219 из 793 (28%).
- • Морнингсайлд больше всего пропускает в отрезке Период 4: 107 из 312.
- • Нуза больше всего забивает в отрезке Период 1: 158 из 599 (26%).
- • Нуза больше всего пропускает в отрезке Период 4: 221 из 700.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 5 · в среднем 155,4 гола за матч.