Мт. Граватт — Нуза 56:149: обзор и статистика матча

Австралийская футбольная лига Квинсленда · 22.08.2026 04:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Мт. Граватт
Матч завершён56 : 14922.08.2026 04:00
Нуза

Кто победит?

Голосов: 0
  • Мт. Граватт0%
  • Ничья0%
  • Нуза0%

Обзор

22.08.2026 04:00 (UTC) в турнире Австралийская футбольная лига Квинсленда встреча Мт. Граватт — Нуза закончилась со счётом 56:149. Победитель матча — Нуза.

Форма Мт. Граватт в последних 6 матчах: победы — 0, ничьи — 0, поражения — 6. Форма Нуза в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.

Личные встречи: всего 8, победы Мт. Граватт — 1, победы Нуза — 7, ничьи — 0. Последняя встреча 11.07.2026 04:00: Нуза 82:59 Мт. Граватт.

Мт. Граватт: 13-е место в таблице, очки — 4, сыграно матчей — 18. Нуза: 8-е место в таблице, очки — 28, сыграно матчей — 18.

Связанные страницы: результаты и расписание Мт. Граватт, результаты и расписание Нуза, таблица Австралийская футбольная лига Квинсленда.

Ещё матчи: Австралийский футбол: результаты и расписание. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте live 3D-трекер матчей.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Мт. Граватт
86123056
Нуза
29342462149

Статистика матча

  • 9 Голы 21
  • 2 Бихайндс 23

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 8
из них ничьих: 0

1 / 8
Выигрыши
7 / 8
460 / 1288
Очки
828 / 1288
Матчи
11.07.2026Матч завершён
Нуза82 : 59Мт. Граватт
24.05.2025Матч завершён
Мт. Граватт63 : 155Нуза
12.04.2025Матч завершён
Нуза55 : 35Мт. Граватт
15.06.2024Матч завершён
Мт. Граватт57 : 140Нуза
29.07.2023Матч завершён
Нуза127 : 82Мт. Граватт
03.06.2023Матч завершён
Мт. Граватт113 : 50Нуза

Предыдущие матчи: Мт. Граватт

01.08.2026Матч завершён
Мт. Граватт24 : 155Броадбич
П
25.07.2026Матч завершён
Курпару109 : 55Мт. Граватт
П
18.07.2026Матч завершён
Мт. Граватт46 : 128Морнингсайлд
П
11.07.2026Матч завершён
Нуза82 : 59Мт. Граватт
П
27.06.2026Матч завершён
Мт. Граватт71 : 102Лабрадор
П

Предыдущие матчи: Нуза

15.08.2026Матч завершён
Нуза61 : 142Палм Бич Каррамбин
П
08.08.2026Матч завершён
Морнингсайлд129 : 49Нуза
П
25.07.2026Матч завершён
Нуза85 : 71Шервуд
В
18.07.2026Матч завершён
Маручидор130 : 46Нуза
П
11.07.2026Матч завершён
Нуза82 : 59Мт. Граватт
В
27.06.2026Матч завершён
Асплеи Хорнетс108 : 79Нуза
П

Информация о матче

Австралийская футбольная лига Квинсленда

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Палм Бич Каррамбин1816020:0064
2Морнингсайлд1814040:0056
3Серферс Парадайз1814040:0056
4Маручидор1813050:0052
5Редлэнд1812060:0048
6Лабрадор1811070:0044
7Броадбич189090:0036
8Нуза1870110:0028
9Шервуд1850130:0020
10Асплеи Хорнетс1850130:0020
11Курпару1850130:0020
12Уилстон Грейндж1850130:0020
13Мт. Граватт1810170:004
  • Проход дальше - Австралийская футбольная лига Квинсленда (Плей-офф)

Тренды

  • Серия поражений: 10100%
  • Без побед подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Забивала меньше 80.5 в 10 из 10 матчей100%
  • Пропускала больше 80.5 в 10 из 10 матчей100%
  • Забивала меньше 85.5 в 8 из 10 матчей80%
  • ТБ 160.5 в 7 из 10 матчей70%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10

Рынки по последним матчам

Мт. Граваттматчей: 8 · 5Нуза
177,4Средний тотал матча177,4
100%8/8ТБ 167.580%4/5
0%0/8ТМ 167.520%1/5
100%8/8ТБ 172.580%4/5
0%0/8ТМ 172.520%1/5
63%5/8ТБ 177.560%3/5
38%3/8ТМ 177.540%2/5
0%0/8ТБ 182.520%1/5
100%8/8ТМ 182.580%4/5
0%0/8ТБ 187.50%0/5
100%8/8ТМ 187.5100%5/5

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 8 · 5
Мт. ГраваттНуза
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
97220100%Период 1100%83108
120168100%Период 2100%99102
80192100%Период 3100%104160
119244100%Период 4100%89142
  • • Мт. Граватт больше всего забивает в отрезке Период 2: 120 из 416 (29%).
  • • Мт. Граватт больше всего пропускает в отрезке Период 4: 244 из 824.
  • • Нуза больше всего забивает в отрезке Период 3: 104 из 375 (28%).
  • • Нуза больше всего пропускает в отрезке Период 3: 160 из 512.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
17%Победа: Мт. Граватт1 из 6
83%Победа: Нуза5 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 169,67 гола за матч.