Химки — ЦСКА II 85:78: обзор и статистика матча

Чемпионат России. Суперлига · 18.02.2023 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Химки
Матч завершён85 : 7818.02.2023 16:00
ЦСКА II

Кто победит?

Голосов: 0
  • Химки0%
  • Ничья0%
  • ЦСКА II0%

Обзор

18.02.2023 16:00 (UTC) в турнире Чемпионат России. Суперлига встреча Химки — ЦСКА II закончилась со счётом 85:78. Победитель матча — Химки.

Форма Химки в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 1, поражения — 2. Форма ЦСКА II в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.

Личные встречи: всего 3, победы Химки — 1, победы ЦСКА II — 2, ничьи — 0. Последняя встреча 17.11.2022 12:00: ЦСКА II 75:80 Химки.

Химки: 4-е место в таблице, очки — 0, сыграно матчей — 28. ЦСКА II: 10-е место в таблице, очки — 0, сыграно матчей — 28.

Связанные страницы: Химки, ЦСКА II, Чемпионат России. Суперлига.

Другие игры: все матчи дня — Баскетбол. Данные на странице предоставлены live-счёт по API: Баскетбол.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Химки
1627251785
ЦСКА II
1221162978

Составы

Ход матча

Химки +20Наибольший отрыв+2 ЦСКА II
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 3
из них ничьих: 0

1 / 3
Выигрыши
2 / 3
252 / 529
Очки
277 / 529
Матчи
17.11.2022Матч завершён
ЦСКА II75 : 80Химки
16.03.2022Матч завершён
Химки84 : 99ЦСКА II
14.12.2021Матч завершён
ЦСКА II103 : 88Химки

Предыдущие матчи: Химки

15.02.2023Матч завершён
Химки73 : 70Зенит II
В
09.02.2023Матч завершён
Руна58 : 58Химки
Н
01.02.2023Матч завершён
Русичи50 : 87Химки
В
29.01.2023Матч завершён
Тамбов74 : 64Химки
П
25.01.2023Матч завершён
Химки94 : 81Руна
В
21.01.2023Матч завершён
Химки70 : 75Иркут
П

Предыдущие матчи: ЦСКА II

15.02.2023Матч завершён
Университет-Югра77 : 62ЦСКА II
П
08.02.2023Матч завершён
ЦСКА II73 : 74Зенит II
П
01.02.2023Матч завершён
Темп-СУМЗ80 : 71ЦСКА II
П
29.01.2023Матч завершён
Уралмаш87 : 66ЦСКА II
П
22.01.2023Матч завершён
ЦСКА II84 : 63Тамбов
В
19.01.2023Матч завершён
ЦСКА II85 : 77Русичи
В

Информация о матче

Ближайшие матчи: Химки

05.11.2025Матч состоится
Металлург14:00Химки
02.11.2026Матч состоится
Химки16:00ЧБК
05.11.2026Матч состоится
Химки16:00Металлург

Ближайшие матчи: ЦСКА II

02.11.2026Матч состоится
Десна16:00ЦСКА II
05.11.2026Матч состоится
Русичи16:30ЦСКА II

Чемпионат России. Суперлига

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Уралмаш2826020:000
2Руна2826020:000
3Темп-СУМЗ2821070:000
4Химки28180100:000
5Динамо Владивосток28170110:000
6Новосибирск28160120:000
7Иркут28160120:000
8Тамбов28140140:000
9Университет-Югра28140140:000
10ЦСКА II2890190:000
11Зенит II2890190:000
12Купол-Родники2890190:000
13Барнаул2870210:000
14Русичи2850230:000
15СШОР-Локомотив-Кубань2830250:000
  • Проход дальше - Суперлига (Плей-офф)
  • Суперлига (Группа вылета)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • Обе забивают подряд: 4100%
  • ТБ 2.5 подряд: 4100%
  • Забивает подряд: 4100%
  • Серия поражений: 4100%
  • Без побед подряд: 4100%
  • ТБ 145.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Забивала меньше 75.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Пропускала больше 75.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Поражения в 4 из 5 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 4, гости — 5

Рынки по последним матчам

Химкиматчей: 2 · 3ЦСКА II
160,0Средний тотал матча147,7
—ТБ 137.5100%3/3
—ТМ 137.50%0/3
—ТБ 142.567%2/3
—ТМ 142.533%1/3
—ТБ 147.567%2/3
—ТМ 147.533%1/3
50%1/2ТБ 150.5—
50%1/2ТМ 150.5—
—ТБ 152.533%1/3
—ТМ 152.567%2/3
50%1/2ТБ 155.5—
50%1/2ТМ 155.5—
—ТБ 157.50%0/3
—ТМ 157.5100%3/3
50%1/2ТБ 160.5—
50%1/2ТМ 160.5—
50%1/2ТБ 165.5—
50%1/2ТМ 165.5—
50%1/2ТБ 170.5—
50%1/2ТМ 170.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 3
ХимкиЦСКА II
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
5334100%Период 1100%4351
4339100%Период 2100%6280
3550100%Период 3100%5348
3333100%Период 4100%4165
  • • Химки больше всего забивает в отрезке Период 1: 53 из 164 (32%).
  • • Химки больше всего пропускает в отрезке Период 3: 50 из 156.
  • • ЦСКА II больше всего забивает в отрезке Период 2: 62 из 199 (31%).
  • • ЦСКА II больше всего пропускает в отрезке Период 2: 80 из 244.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.53 из 3
100%ТБ 2.53 из 3
100%ТБ 3.53 из 3
100%Обе забьют3 из 3
33%Победа: Химки1 из 3
67%Победа: ЦСКА II2 из 3
0%Ничья0 из 3

Очных встреч: 3 · в среднем 176,33 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +20 Макс. отрыв: +2Смен лидера: 6