Опава II — Полаби 67:87: обзор и статистика матча

Чемпионат Чехии. Лига 1 (Этап проигравших) · 10.02.2023 18:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Опава II
Матч завершён67 : 8710.02.2023 18:30
Полаби

Кто победит?

Голосов: 0
  • Опава II0%
  • Ничья0%
  • Полаби0%

Обзор

Итоговый счёт: Опава II 67:87 Полаби, Чемпионат Чехии. Лига 1 (Этап проигравших), 10.02.2023 18:30 (UTC). Победитель матча — Полаби.

Форма Опава II в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Форма Полаби в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

Опава II: 4-е место в таблице, очки — 36, сыграно матчей — 24. Полаби: 1-е место в таблице, очки — 40, сыграно матчей — 24.

Ещё на сайте: Опава II, Полаби, Чемпионат Чехии. Лига 1 (Этап проигравших).

Ещё матчи: Баскетбол: результаты и расписание. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет статистики SportAPI.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Опава II
1917161567
Полаби
2522211987

Статистика матча

  • 64 Бросков с игры всего 75
  • 25 Бросков с игры реал-но 32
  • 39.1% Бросков с игры 42.7%
  • 39 2-х бросков всего 40
  • 21 2-х реализовано 19
  • 53.8% 2-х 47.5%
  • 25 3-х бросков всего 35
  • 4 3-х реализовано 13
  • 16% 3-х 37.1%
  • 27 1-х бросков всего 22
  • 15 1-х реализовано 12
  • 55.6% 1-х 54.5%
  • 13 Подборы в нападении 18
  • 31 Подборы в защите 33
  • 44 Всего подборов 51
  • 12 Передачи 25
  • 2 Блокшоты 3
  • 15 Потери 10
  • 8 Перехваты 11
  • 20 Персональные фолы 24

Протокол игроков

ИгрокПерО+/-ПКПМБСВБСУ3БВ3Р1РПНПЗВПБЗББФ2БВ2РFT
ЧехияЯхим Хензл—2-61—13:584—3—2—————31—2
ЧехияДоминик Иринг—23——3:0211—————————11—
ЧехияВойцех Каданка——-10—110:582—1——112——31—2
Кристоф ВлчекЧехияKavan38-212127:3352——4156——3526
ЧехияМатоус Куреска2653—14:34732———331—253—
ЧехияСимон Курецка13-3—110:462121—1341—1———
ЧехияLazecky—4-31—16:52622——123——142—
ЧехияПетр Мартикан—1-6——12:072———1112—1—2—2
Ян МикаЧехияMicka425-135—29:50199825268—121177
ЧехияЭдуард Мысак22-162520:3821————11—1121—
Адам РобенекЧехияАдам Робенек—11-17——24:0974——3369——4748
Vavrecka Филип—3-131—15:337171—1—1——————

Составы

Ход матча

Опава II +2Наибольший отрыв+22 Полаби
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 0
из них ничьих: 0

0 / 0
Выигрыши
0 / 0
0 / 0
Очки
0 / 0
Матчи
20.03.2026Матч завершён
Опава II111 : 73Полаби
27.02.2026Матч завершён
Полаби79 : 52Опава II
14.03.2025Матч завершён
Опава II35 : 94Полаби
23.02.2025Матч завершён
Полаби115 : 77Опава II
05.03.2023Матч завершён
Полаби90 : 56Опава II

Предыдущие матчи: Опава II

29.01.2023Матч завершён
Брно (23)68 : 61Опава II
П
24.01.2023Матч завершён
Оломоуц69 : 72Опава II
В
20.01.2023Матч завершён
Опава II82 : 64МС Академия
В
13.01.2023Матч завершён
Высочина53 : 71Опава II
В
06.01.2023Матч завершён
Опава II70 : 80Нови Йичин
П
09.12.2022Матч завершён
Опава II70 : 82СКБ Злин
П

Предыдущие матчи: Полаби

27.01.2023Матч завершён
Славой Литомержице82 : 69Полаби
П
22.01.2023Матч завершён
Полаби89 : 115Срсни Писек
П
15.01.2023Матч завершён
Полаби88 : 77СП Баскет
В
18.12.2022Матч завершён
Полаби114 : 67УСК II
В
11.12.2022Матч завершён
Полаби88 : 98Йиндржихув Градец
П

Информация о матче

Сезон
2022/2023
Зрители
120

Ближайшие матчи: Опава II

11.11.2026Матч состоится
МС Академия19:00Опава II
13.11.2026Матч состоится
Нови Йичин18:00Опава II

Ближайшие матчи: Полаби

15.11.2026Матч состоится
Полаби16:30Славой Литомержице

Чемпионат Чехии. Лига 1 (Этап проигравших)

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Полаби2416080:0040
2Локомотива2415090:0039
3СКБ Злин24120120:0036
4Опава II24120120:0036
5Оломоуц24110130:0035
6УСК II24100140:0034
  • Проход дальше - Первая лига (Плей-офф)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 4100%
  • ТБ 2.5 подряд: 4100%
  • Забивает подряд: 4100%

По последним матчам: хозяева — 4, гости — 1

Рынки по последним матчам

Опава IIматчей: 2 · 0Полаби
148,0Средний тотал матча0,0
100%2/2ТБ 138.5—
0%0/2ТМ 138.5—
100%2/2ТБ 143.5—
0%0/2ТМ 143.5—
50%1/2ТБ 148.5—
50%1/2ТМ 148.5—
0%0/2ТБ 153.5—
100%2/2ТМ 153.5—
0%0/2ТБ 158.5—
100%2/2ТМ 158.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 0
Опава IIПолаби
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3942100%Период 1———
3238100%Период 2———
4335100%Период 3———
3829100%Период 4———
  • • Опава II больше всего забивает в отрезке Период 3: 43 из 152 (28%).
  • • Опава II больше всего пропускает в отрезке Период 1: 42 из 144.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.55 из 5
100%ТБ 2.55 из 5
100%ТБ 3.55 из 5
100%Обе забьют5 из 5
20%Победа: Опава II1 из 5
80%Победа: Полаби4 из 5
0%Ничья0 из 5

Очных встреч: 5 · в среднем 156,4 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +2 Макс. отрыв: +22Смен лидера: 1