УСК II — Оломоуц 69:75: обзор и статистика матча

Чемпионат Чехии. Лига 1 (Этап проигравших) · 17.03.2023 18:00 · Матч завершён

Сравнить команды
УСК II
Матч завершён69 : 7517.03.2023 18:00
Оломоуц

Кто победит?

Голосов: 0
  • УСК II0%
  • Ничья0%
  • Оломоуц0%

Обзор

Итоговый счёт: УСК II 69:75 Оломоуц, Чемпионат Чехии. Лига 1 (Этап проигравших), 17.03.2023 18:00 (UTC). Победитель матча — Оломоуц.

Форма УСК II в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Форма Оломоуц в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.

Личные встречи: всего 3, победы УСК II — 1, победы Оломоуц — 2, ничьи — 0. Последняя встреча 24.02.2023 18:00: Оломоуц 91:28 УСК II.

УСК II: 6-е место в таблице, очки — 34, сыграно матчей — 24. Оломоуц: 5-е место в таблице, очки — 35, сыграно матчей — 24.

Ещё на сайте: статистика УСК II, статистика Оломоуц, таблица и результаты: Чемпионат Чехии. Лига 1 (Этап проигравших).

Другие игры: все матчи дня — Баскетбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет Match Centre от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
УСК II
1627131369
Оломоуц
2219112375

Статистика матча

  • 60 Бросков с игры всего 62
  • 27 Бросков с игры реал-но 30
  • 45% Бросков с игры 48.39%
  • 30 2-х бросков всего 36
  • 16 2-х реализовано 22
  • 53.33% 2-х 61.11%
  • 30 3-х бросков всего 26
  • 11 3-х реализовано 8
  • 36.67% 3-х 30.77%
  • 5 1-х бросков всего 8
  • 4 1-х реализовано 7
  • 80% 1-х 87.5%
  • 10 Подборы в нападении 9
  • 22 Подборы в защите 24
  • 32 Всего подборов 33
  • 15 Передачи 18
  • 2 Блокшоты 3
  • 13 Потери 11
  • 6 Перехваты 7
  • 12 Персональные фолы 12

Протокол игроков

ИгрокПерО+/-ПКПМБСВБСУ3БВ3Р1РПНПЗВПБЗББФ2БВ2РFT
Матей СафарикЧехияМатей Сафарик115-63229:35135514—77——1845
David Latal—5-11——16:597251——11———21—
Матьяс ДжежекЧехияМатьяс Джежек32-122—32:30511——246—1441—
ЧехияМикулаш Крамосил313-84—33:2311563——33——152—
Matous Brunner315132—29:129731—314——266—
Кляйн Vojtech1179—220:3910685——331——21—
ЧехияЯн Мондшайн2—41213:181—1———————2———
Мартин ПоспишилСловакияPospisil——-6——6:061—1———————1———
ЧехияАдам Коприва12———8:5331———415—2131—
Mondschein P.1—-13——9:25——————111—————

Составы

Ход матча

УСК II +6Наибольший отрыв+6 Оломоуц
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 3
из них ничьих: 0

1 / 3
Выигрыши
2 / 3
155 / 369
Очки
214 / 369
Матчи
24.02.2023Матч завершён
Оломоуц91 : 28УСК II
11.03.2022Матч завершён
Оломоуц70 : 60УСК II
18.02.2022Матч завершён
УСК II67 : 53Оломоуц

Предыдущие матчи: УСК II

03.03.2023Матч завершён
УСК II91 : 74СКБ Злин
В
02.03.2023Матч завершён
Опава II70 : 59УСК II
П
24.02.2023Матч завершён
Оломоуц91 : 28УСК II
П
17.02.2023Матч завершён
УСК II94 : 75Опава II
В
10.02.2023Матч завершён
СКБ Злин70 : 75УСК II
В
29.01.2023Матч завершён
УСК II65 : 81Йиндржихув Градец
П

Предыдущие матчи: Оломоуц

10.03.2023Матч завершён
Оломоуц67 : 77Полаби
П
03.03.2023Матч завершён
Локомотива84 : 56Оломоуц
П
24.02.2023Матч завершён
Оломоуц91 : 28УСК II
В
19.02.2023Матч завершён
Полаби107 : 74Оломоуц
П
10.02.2023Матч завершён
Оломоуц97 : 67Локомотива
В
27.01.2023Матч завершён
Оломоуц67 : 76СКБ Злин
П

Информация о матче

Сезон
2022/2023
Зрители
17

Ближайшие матчи: УСК II

08.11.2026Матч состоится
УСК II16:00Славия Прага Тигры
13.11.2026Матч состоится
Линкс18:30УСК II

Ближайшие матчи: Оломоуц

08.11.2026Матч состоится
Брно (23)15:00Оломоуц
13.11.2026Матч состоится
Оломоуц18:00Свитави
15.01.2027Матч состоится
Пардубице II19:00Оломоуц

Чемпионат Чехии. Лига 1 (Этап проигравших)

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Полаби2416080:0040
2Локомотива2415090:0039
3СКБ Злин24120120:0036
4Опава II24120120:0036
5Оломоуц24110130:0035
6УСК II24100140:0034
  • Проход дальше - Первая лига (Плей-офф)

Тренды

Данных пока нет

Рынки по последним матчам

УСК IIматчей: 1 · 1Оломоуц
169,0Средний тотал матча140,0
—ТБ 130.5100%1/1
—ТМ 130.50%0/1
—ТБ 135.5100%1/1
—ТМ 135.50%0/1
—ТБ 140.50%0/1
—ТМ 140.5100%1/1
—ТБ 145.50%0/1
—ТМ 145.5100%1/1
—ТБ 150.50%0/1
—ТМ 150.5100%1/1
100%1/1ТБ 159.5—
0%0/1ТМ 159.5—
100%1/1ТБ 164.5—
0%0/1ТМ 164.5—
0%0/1ТБ 169.5—
100%1/1ТМ 169.5—
0%0/1ТБ 174.5—
100%1/1ТМ 174.5—
0%0/1ТБ 179.5—
100%1/1ТМ 179.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 1 · 1
УСК IIОломоуц
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3220100%Период 1100%2215
1718100%Период 2100%1323
2219100%Период 3100%1126
2318100%Период 4100%1020
  • • УСК II больше всего забивает в отрезке Период 1: 32 из 94 (34%).
  • • УСК II больше всего пропускает в отрезке Период 1: 20 из 75.
  • • Оломоуц больше всего забивает в отрезке Период 1: 22 из 56 (39%).
  • • Оломоуц больше всего пропускает в отрезке Период 3: 26 из 84.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.53 из 3
100%ТБ 2.53 из 3
100%ТБ 3.53 из 3
100%Обе забьют3 из 3
33%Победа: УСК II1 из 3
67%Победа: Оломоуц2 из 3
0%Ничья0 из 3

Очных встреч: 3 · в среднем 123 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +6 Макс. отрыв: +6Смен лидера: 18