Опава II — УСК II 70:59: обзор и статистика матча

Чемпионат Чехии. Лига 1 (Этап проигравших) · 02.03.2023 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Опава II
Матч завершён70 : 5902.03.2023 17:00
УСК II

Кто победит?

Голосов: 0
  • Опава II0%
  • Ничья0%
  • УСК II0%

Обзор

Итоговый счёт: Опава II 70:59 УСК II, Чемпионат Чехии. Лига 1 (Этап проигравших), 02.03.2023 17:00 (UTC). Победитель матча — Опава II.

Форма Опава II в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Форма УСК II в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

Личные встречи: всего 1, победы Опава II — 0, победы УСК II — 1, ничьи — 0. Последняя встреча 17.02.2023 18:30: УСК II 94:75 Опава II.

Опава II: 4-е место в таблице, очки — 36, сыграно матчей — 24. УСК II: 6-е место в таблице, очки — 34, сыграно матчей — 24.

Статистика и результаты: Опава II, УСК II, Чемпионат Чехии. Лига 1 (Этап проигравших).

Смотрите также: матчи дня: Баскетбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет статистики SportAPI.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Опава II
231820970
УСК II
1520121259

Протокол игроков

ИгрокПерО+/-ПКПМБСВБСУ3БВ3Р1БВ1РПНПЗВПБЗФ2БВ2Р
Адам РобенекЧехияАдам Робенек—18——3:36————211—1—1——
ЧехияПетр Мартикан—9—3122:476353——123—21—
Кристоф ВлчекЧехияКристоф Влчек98163429:191043—1——991274
ЧехияПетр Лазецкий213—1—26:43115631——11—352
Arleth M.1——4120:452—1———415—21—
ГерманияТом Сосна1851—15:01641———1—1—254
Klapetek R.—6141114:37531————11—443
Vavrecka Филип—18211—20:2110686———22—12—
ЧехияЭдуард Мысак3111221:292—1—21235——1—
ЧехияЯхим Хензл3631325:21713—44—55——41

Составы

Ход матча

Опава II +20Наибольший отрыв+2 УСК II
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 1
из них ничьих: 0

0 / 1
Выигрыши
1 / 1
75 / 169
Очки
94 / 169
Матчи
17.02.2023Матч завершён
УСК II94 : 75Опава II

Предыдущие матчи: Опава II

24.02.2023Матч завершён
Опава II86 : 82Локомотива
В
17.02.2023Матч завершён
УСК II94 : 75Опава II
П
10.02.2023Матч завершён
Опава II67 : 87Полаби
П
29.01.2023Матч завершён
Брно (23)68 : 61Опава II
П
24.01.2023Матч завершён
Оломоуц69 : 72Опава II
В
20.01.2023Матч завершён
Опава II82 : 64МС Академия
В

Предыдущие матчи: УСК II

24.02.2023Матч завершён
Оломоуц91 : 28УСК II
П
17.02.2023Матч завершён
УСК II94 : 75Опава II
В
10.02.2023Матч завершён
СКБ Злин70 : 75УСК II
В
29.01.2023Матч завершён
УСК II65 : 81Йиндржихув Градец
П
26.01.2023Матч завершён
УСК II72 : 54Левхарти Хомутов
В
20.01.2023Матч завершён
Локомотива84 : 56УСК II
П

Информация о матче

Сезон
2022/2023

Ближайшие матчи: Опава II

06.11.2026Матч состоится
Опава II18:30Висока над Лабем
11.11.2026Матч состоится
МС Академия19:00Опава II
13.11.2026Матч состоится
Нови Йичин18:00Опава II

Ближайшие матчи: УСК II

08.11.2026Матч состоится
УСК II16:00Славия Прага Тигры
13.11.2026Матч состоится
Линкс18:30УСК II

Чемпионат Чехии. Лига 1 (Этап проигравших)

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Полаби2416080:0040
2Локомотива2415090:0039
3СКБ Злин24120120:0036
4Опава II24120120:0036
5Оломоуц24110130:0035
6УСК II24100140:0034
  • Проход дальше - Первая лига (Плей-офф)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 4100%
  • ТБ 2.5 подряд: 4100%
  • Забивает подряд: 4100%

По последним матчам: хозяева — 4, гости — 2

Рынки по последним матчам

Опава IIматчей: 3 · 1УСК II
156,0Средний тотал матча140,0
—ТБ 130.5100%1/1
—ТМ 130.50%0/1
—ТБ 135.5100%1/1
—ТМ 135.50%0/1
—ТБ 140.50%0/1
—ТМ 140.5100%1/1
—ТБ 145.50%0/1
—ТМ 145.5100%1/1
67%2/3ТБ 146.5—
33%1/3ТМ 146.5—
—ТБ 150.50%0/1
—ТМ 150.5100%1/1
67%2/3ТБ 151.5—
33%1/3ТМ 151.5—
33%1/3ТБ 156.5—
67%2/3ТМ 156.5—
33%1/3ТБ 161.5—
67%2/3ТМ 161.5—
33%1/3ТБ 166.5—
67%2/3ТМ 166.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 1
Опава IIУСК II
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
6362100%Период 1100%1020
5656100%Период 2100%1428
6364100%Период 3100%1517
5351100%Период 4100%1719
  • • Опава II больше всего забивает в отрезке Период 1: 63 из 235 (27%).
  • • Опава II больше всего пропускает в отрезке Период 3: 64 из 233.
  • • УСК II больше всего забивает в отрезке Период 4: 17 из 56 (30%).
  • • УСК II больше всего пропускает в отрезке Период 2: 28 из 84.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Ход счёта

Макс. отрыв: +20 Макс. отрыв: +2Смен лидера: 1