Тамбов — ЦСКА II 85:95: обзор и статистика матча

Чемпионат России. Суперлига · 24.01.2024 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Тамбов
Матч завершён85 : 9524.01.2024 16:00
ЦСКА II

Кто победит?

Голосов: 0
  • Тамбов0%
  • Ничья0%
  • ЦСКА II0%

Обзор

24.01.2024 16:00 (UTC) в турнире Чемпионат России. Суперлига встреча Тамбов — ЦСКА II закончилась со счётом 85:95. Победа — за командой ЦСКА II.

Тамбов за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. ЦСКА II за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.

В истории очных матчей Тамбов и ЦСКА II: встреч — 4, побед Тамбов — 2, побед ЦСКА II — 2, ничьих — 0. Последняя встреча 07.11.2023 16:00: ЦСКА II 67:76 Тамбов.

Тамбов — 10-я строчка таблицы (0 оч. за 30 игр). ЦСКА II — 14-я строчка таблицы (0 оч. за 30 игр).

Связанные страницы: Тамбов, ЦСКА II, Чемпионат России. Суперлига.

Другие игры: Баскетбол: результаты и расписание. Счёт и статистика — от 3D-трекер матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Тамбов
2222221985
ЦСКА II
2023262695

Составы

Ход матча

Тамбов +3Наибольший отрыв+12 ЦСКА II
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 4
из них ничьих: 0

2 / 4
Выигрыши
2 / 4
301 / 618
Очки
317 / 618
Матчи
07.11.2023Матч завершён
ЦСКА II67 : 76Тамбов
22.01.2023Матч завершён
ЦСКА II84 : 63Тамбов
22.10.2022Матч завершён
Тамбов74 : 72ЦСКА II
30.09.2014Матч завершён
ЦСКА II94 : 88Тамбов

Предыдущие матчи: Тамбов

21.01.2024Матч завершён
Тамбов77 : 72Зенит II
В
13.01.2024Матч завершён
ЧБК80 : 83Тамбов
В
10.01.2024Матч завершён
Темп-СУМЗ107 : 76Тамбов
П
08.01.2024Матч завершён
Зенит90 : 58Тамбов
П
29.12.2023Матч завершён
Тамбов49 : 91Зенит
П
23.12.2023Матч завершён
Тамбов94 : 91Барнаул
В

Предыдущие матчи: ЦСКА II

21.01.2024Матч завершён
Русичи97 : 94ЦСКА II
П
13.01.2024Матч завершён
ЦСКА II62 : 68Университет-Югра
П
10.01.2024Матч завершён
ЦСКА II52 : 75Химки
П
23.12.2023Матч завершён
ЦСКА II76 : 58Темп-СУМЗ
В
20.12.2023Матч завершён
ЦСКА II89 : 73ЧБК
В
14.12.2023Матч завершён
ЦСКА II57 : 80Новосибирск
П

Информация о матче

Ближайшие матчи: Тамбов

31.01.2026Матч состоится
Тамбов13:00БАРС РГЭУ
12.11.2026Матч состоится
Тамбов16:00Университет-Югра

Ближайшие матчи: ЦСКА II

12.11.2026Матч состоится
ЦСКА II16:00Динамо Уфа

Чемпионат России. Суперлига

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Химки3026040:000
2Иркут3022080:000
3Динамо Владивосток30200100:000
4Темп-СУМЗ30200100:000
5Новосибирск30180120:000
6Барнаул30180120:000
7Зенит II30170130:000
8Купол-Родники30150150:000
9Университет-Югра30150150:000
10Тамбов30150150:000
11БАРС РГЭУ30130170:000
12МБА Москва30120180:000
13ЧБК30100200:000
14ЦСКА II3090210:000
15СШОР-Локомотив-Кубань3060240:000
16Русичи3040260:000
  • Проход дальше - Суперлига (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Проход дальше - Суперлига (9-12 места)
  • Суперлига (Борьба за выживание)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Серия поражений: 3100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • Забивала меньше 84.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 78.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Тамбовматчей: 3 · 1ЦСКА II
158,0Средний тотал матча191,0
67%2/3ТБ 148.5—
33%1/3ТМ 148.5—
33%1/3ТБ 153.5—
67%2/3ТМ 153.5—
33%1/3ТБ 158.5—
67%2/3ТМ 158.5—
33%1/3ТБ 163.5—
67%2/3ТМ 163.5—
33%1/3ТБ 168.5—
67%2/3ТМ 168.5—
—ТБ 181.5100%1/1
—ТМ 181.50%0/1
—ТБ 186.5100%1/1
—ТМ 186.50%0/1
—ТБ 191.50%0/1
—ТМ 191.5100%1/1
—ТБ 196.50%0/1
—ТМ 196.5100%1/1
—ТБ 201.50%0/1
—ТМ 201.5100%1/1

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 1
ТамбовЦСКА II
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
5168100%Период 1100%2529
5558100%Период 2100%2516
5864100%Период 3100%2530
5664100%Период 4100%1922
  • • Тамбов больше всего забивает в отрезке Период 3: 58 из 220 (26%).
  • • Тамбов больше всего пропускает в отрезке Период 1: 68 из 254.
  • • ЦСКА II больше всего забивает в отрезке Период 1: 25 из 94 (27%).
  • • ЦСКА II больше всего пропускает в отрезке Период 3: 30 из 97.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.54 из 4
100%ТБ 2.54 из 4
100%ТБ 3.54 из 4
100%Обе забьют4 из 4
50%Победа: Тамбов2 из 4
50%Победа: ЦСКА II2 из 4
0%Ничья0 из 4

Очных встреч: 4 · в среднем 154,5 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +3 Макс. отрыв: +12Смен лидера: 13