Цзилинь Нортист Тайгерс — Шаньси Фенджу Лунгс 101:108: обзор и статистика матча

Чемпионат Китая · 21.03.2024 11:35 · Матч завершён

Сравнить команды

Кто победит?

Голосов: 0
  • Цзилинь Нортист Тайгерс0%
  • Ничья0%
  • Шаньси Фенджу Лунгс0%

Обзор

21.03.2024 11:35 (UTC) в турнире Чемпионат Китая встреча Цзилинь Нортист Тайгерс — Шаньси Фенджу Лунгс закончилась со счётом 101:108. Победа — за командой Шаньси Фенджу Лунгс.

Цзилинь Нортист Тайгерс за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5. Шаньси Фенджу Лунгс за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

В истории очных матчей Цзилинь Нортист Тайгерс и Шаньси Фенджу Лунгс: встреч — 20, побед Цзилинь Нортист Тайгерс — 1, побед Шаньси Фенджу Лунгс — 5, ничьих — 0. Последняя встреча 19.01.2024 11:35: Шаньси Фенджу Лунгс 118:113 Цзилинь Нортист Тайгерс.

Цзилинь Нортист Тайгерс — 16-я строчка таблицы (0 оч. за 52 игр). Шаньси Фенджу Лунгс — 12-я строчка таблицы (0 оч. за 52 игр).

Связанные страницы: результаты и расписание Цзилинь Нортист Тайгерс, результаты и расписание Шаньси Фенджу Лунгс, таблица и результаты: Чемпионат Китая.

Смотрите также: Баскетбол: результаты и расписание. Статистика работает на данных: провайдер спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Цзилинь Нортист Тайгерс
22272230101
Шаньси Фенджу Лунгс
23233329108

Статистика матча

  • 85 Бросков с игры всего 75
  • 36 Бросков с игры реал-но 37
  • 42.35% Бросков с игры 49.33%
  • 45 2-х бросков всего 43
  • 25 2-х реализовано 23
  • 55.56% 2-х 53.49%
  • 40 3-х бросков всего 32
  • 11 3-х реализовано 14
  • 27.5% 3-х 43.75%
  • 28 1-х бросков всего 23
  • 18 1-х реализовано 20
  • 64.3% 1-х 87%
  • 11 Подборы в нападении 7
  • 24 Подборы в защите 27
  • 35 Всего подборов 34
  • 25 Передачи 33
  • 3 Блокшоты 2
  • 7 Потери 17
  • 10 Перехваты 2
  • 23 Персональные фолы 24

Протокол игроков

ИгрокПерОПКПМБСВБСУ3БВ3Р1РПНПЗВПБЗФ2БВ2РFT
Кю.Джей ПетерсонСШАПетерсон49330:1793621—33——312
Ву ЧанджеКитайЧандже26—20:32732——112—3532
Цзян ЮксингКитайЦзян423——0:37129223—22—21074
Джинминг КуКитайЦуй617—10:39125616123—5647
Ли АнКитайЛи—12——0:258484——1112———
Вайцзэ ЦзянКитайЦзян4—1—0:136—3——213—33——
Хаоран ДинКитайХаоран Дин—3——0:155—3—3—22—12—4
Tianyi Liu———10:043—1——————22——
Никола РакосевичЧерногорияНикола Ракосевич522130:30198924347211067
Ванг ЗиксуКитайВанг Зиксу—91—0:2244——1112—3442

Составы

Ход матча

Цзилинь Нортист Тайгерс +9Наибольший отрыв+14 Шаньси Фенджу Лунгс
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

1 / 20
Выигрыши
5 / 20
651 / 1344
Очки
693 / 1344
Матчи

Предыдущие матчи: Цзилинь Нортист Тайгерс

Предыдущие матчи: Шаньси Фенджу Лунгс

Информация о матче

Сезон
2023/2024

Ближайшие матчи: Шаньси Фенджу Лунгс

Чемпионат Китая

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Ляонин Флайин Леопардс5243090:000
2Чжэцзян Голден Буллз52410110:000
3Синьцзян Флаинг Тайгерс52410110:000
4Гуандун Саузерн Тайгерс52370150:000
5Чжэцзян Лайонс52330190:000
6Шанхай Шаркс52320200:000
7Циндао Гуоксин Хаитиан Игл52310210:000
8Шэньчжэнь Леопардс52310210:000
9Пекин Роял Файтерс52290230:000
10Гуанчжоу Лонг-Лайонс52290230:000
11Пекин Шуган Дакс52270250:000
12Шаньси Фенджу Лунгс52270250:000
13Нанкин Манки Кинг52230290:000
14Тяньцзинь Пионерс52220300:000
15Шаньдун Кирин52210310:000
16Цзилинь Нортист Тайгерс52190330:000
17Фyцзянь Сюньсин52170350:000
18Цзянсу Драгонс5270450:000
19Нинбо Рокетс5260460:000
20Сычуань Блю Вэйлс5240480:000
  • Проход дальше - Чемпионат Китая (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Проход дальше - Чемпионат Китая (Плей-офф: 1/8 финала)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Забивала меньше 101.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 96.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Поражения в 5 из 6 матчей83%
  • ТМ 245.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 120.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Цзилинь Нортист Тайгерсматчей: 2 · 4Шаньси Фенджу Лунгс
200,5Средний тотал матча242,3
50%1/2ТБ 190.5—
50%1/2ТМ 190.5—
50%1/2ТБ 195.5—
50%1/2ТМ 195.5—
50%1/2ТБ 200.5—
50%1/2ТМ 200.5—
50%1/2ТБ 205.5—
50%1/2ТМ 205.5—
50%1/2ТБ 210.5—
50%1/2ТМ 210.5—
—ТБ 232.525%1/4
—ТМ 232.575%3/4
—ТБ 237.525%1/4
—ТМ 237.575%3/4
—ТБ 242.525%1/4
—ТМ 242.575%3/4
—ТБ 247.525%1/4
—ТМ 247.575%3/4
—ТБ 252.525%1/4
—ТМ 252.575%3/4

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 4
Цзилинь Нортист ТайгерсШаньси Фенджу Лунгс
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
5263100%Период 1100%122120
4457100%Период 2100%92109
5342100%Период 3100%107122
4050100%Период 4100%100101
  • • Цзилинь Нортист Тайгерс больше всего забивает в отрезке Период 3: 53 из 189 (28%).
  • • Цзилинь Нортист Тайгерс больше всего пропускает в отрезке Период 1: 63 из 212.
  • • Шаньси Фенджу Лунгс больше всего забивает в отрезке Период 1: 122 из 468 (26%).
  • • Шаньси Фенджу Лунгс больше всего пропускает в отрезке Период 3: 122 из 501.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
17%Победа: Цзилинь Нортист Тайгерс1 из 6
83%Победа: Шаньси Фенджу Лунгс5 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 224 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +9 Макс. отрыв: +14Смен лидера: 12