Ниигата Альбирекс — Бамбитиоус Нара 62:76: обзор и статистика матча

Чемпионат Японии. B Лига 1 · 20.11.2023 10:10 · Матч завершён

Сравнить команды
Ниигата Альбирекс
Матч завершён62 : 7620.11.2023 10:10
Бамбитиоус Нара

Кто победит?

Голосов: 0
  • Ниигата Альбирекс0%
  • Ничья0%
  • Бамбитиоус Нара0%

Обзор

20.11.2023 10:10 (UTC) в турнире Чемпионат Японии. B Лига 1 встреча Ниигата Альбирекс — Бамбитиоус Нара закончилась со счётом 62:76. Победитель матча — Бамбитиоус Нара.

Форма Ниигата Альбирекс в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5. Форма Бамбитиоус Нара в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.

Ниигата Альбирекс: 7-е место в таблице, очки — 0, сыграно матчей — 60. Бамбитиоус Нара: 6-е место в таблице, очки — 0, сыграно матчей — 60.

Статистика и результаты: Ниигата Альбирекс, Бамбитиоус Нара, таблица и результаты: Чемпионат Японии. B Лига 1.

Другие игры: Баскетбол: результаты и расписание. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет Match Centre от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Ниигата Альбирекс
1510191862
Бамбитиоус Нара
1527191576

Статистика матча

  • 59 Бросков с игры всего 63
  • 24 Бросков с игры реал-но 29
  • 40.7% Бросков с игры 46%
  • 34 2-х бросков всего 47
  • 19 2-х реализовано 22
  • 55.9% 2-х 46.8%
  • 25 3-х бросков всего 16
  • 5 3-х реализовано 7
  • 20% 3-х 43.8%
  • 12 1-х бросков всего 14
  • 9 1-х реализовано 11
  • 75% 1-х 78.6%
  • 9 Подборы в нападении 11
  • 23 Подборы в защите 24
  • 32 Всего подборов 35
  • 11 Передачи 20
  • 1 Блокшоты 4
  • 14 Потери 13
  • 6 Перехваты 8
  • 19 Персональные фолы 13

Протокол игроков

ИгрокПерО+/-ПКПМБСВБСУ3БВ3Р1РПНПЗВПБЗФ2БВ2РFT
Хант К.110-11——32:1184——2257—2844
Сейя ТанакаЯпонияТанака—8-6—127:4132322—66—3——2
Эндо ДзенЯпонияЭндо112-112131:49155102—134—253—
Катсуми ТакахашиЯпонияТакахаши210-54326:28124611————5632
Мартинс ИгбануНигерияIgbanu118-122—36:221885—2459—21382
Yuichi IkedaЯпонияЮичи Икеда——-82—6:14—————————————
Котаро ОхяЯпонияКотаро Охя1—-7——14:131—1———1111———
Файе Папе МоурЯпонияФайе Папе Моур—2-3——7:491———21—1—21—2
Koike Fumiya3—-61113:35—————————1———
Даичи ТомиокаЯпонияДаичи Томиока——-3——2:42—————————1———
Аюму ОхмотоЯпонияOhmoto—22——0:5711————————11—

Составы

Ход матча

Ниигата Альбирекс +1Наибольший отрыв+19 Бамбитиоус Нара
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 0
из них ничьих: 0

0 / 0
Выигрыши
0 / 0
0 / 0
Очки
0 / 0
Матчи

Предыдущие матчи: Ниигата Альбирекс

Предыдущие матчи: Бамбитиоус Нара

Информация о матче

Сезон
2023/2024
Зрители
1 386

Ближайшие матчи: Бамбитиоус Нара

Чемпионат Японии. B Лига 1

Западная конференция
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Шига Лаке Старс60440160:000
2Райзинг Фукуока60360240:000
3Кумамото Волтерс60330270:000
4Велтекс Сидзуока60290310:000
5Кобе Сторкс60290310:000
6Бамбитиоус Нара60240360:000
7Эхиме Оранж Викингз60230370:000
Восточная конференция
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Алтири Чиба6056040:000
2Косигая Альфас60350250:000
3Ямагата Вайвернс60310290:000
4Аомори60290310:000
5Фукусима Файр Бондз60240360:000
6Иватэ Биг Булс60200400:000
7Ниигата Альбирекс6070530:000
  • Проход дальше - Чемпионат Японии. B Лига 1 (Плей-офф)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Серия поражений: 4100%
  • Без побед подряд: 4100%
  • Обе забивают подряд: 4100%
  • ТБ 2.5 подряд: 4100%
  • Забивает подряд: 4100%
  • Пропускала больше 75.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТБ 144.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 81.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Поражения в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 4

Рынки по последним матчам

Ниигата Альбирексматчей: 2 · 0Бамбитиоус Нара
160,5Средний тотал матча0,0
100%2/2ТБ 150.5—
0%0/2ТМ 150.5—
50%1/2ТБ 155.5—
50%1/2ТМ 155.5—
50%1/2ТБ 160.5—
50%1/2ТМ 160.5—
50%1/2ТБ 165.5—
50%1/2ТМ 165.5—
0%0/2ТБ 170.5—
100%2/2ТМ 170.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 0
Ниигата АльбирексБамбитиоус Нара
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3659100%Период 1———
4331100%Период 2———
4736100%Период 3———
2643100%Период 4———
  • • Ниигата Альбирекс больше всего забивает в отрезке Период 3: 47 из 152 (31%).
  • • Ниигата Альбирекс больше всего пропускает в отрезке Период 1: 59 из 169.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.54 из 4
100%ТБ 2.54 из 4
100%ТБ 3.54 из 4
100%Обе забьют4 из 4
50%Победа: Ниигата Альбирекс2 из 4
50%Победа: Бамбитиоус Нара2 из 4
0%Ничья0 из 4

Очных встреч: 4 · в среднем 172,5 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +1 Макс. отрыв: +19Смен лидера: 2