Страсбург — Нанси 102:88: обзор и статистика матча

Кубок Франции · 16.03.2024 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Страсбург
Матч завершён102 : 8816.03.2024 17:00
Нанси

Кто победит?

Голосов: 0
  • Страсбург0%
  • Ничья0%
  • Нанси0%

Обзор

Итоговый счёт: Страсбург 102:88 Нанси, Кубок Франции, 16.03.2024 17:00 (UTC). Победа — за командой Страсбург.

Страсбург за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Нанси за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

В истории очных матчей Страсбург и Нанси: встреч — 20, побед Страсбург — 4, побед Нанси — 2, ничьих — 0. Последняя встреча 10.03.2024 18:00: Нанси 79:75 Страсбург.

Ещё на сайте: результаты и расписание Страсбург, результаты и расписание Нанси, таблица Кубок Франции.

Смотрите также: Баскетбол: результаты и расписание. Счёт и статистика — от визуализация матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Страсбург
25272030102
Нанси
2718251888

Статистика матча

  • 62 Бросков с игры всего 61
  • 38 Бросков с игры реал-но 29
  • 61.29% Бросков с игры 47.54%
  • 38 2-х бросков всего 32
  • 23 2-х реализовано 20
  • 60.53% 2-х 62.5%
  • 24 3-х бросков всего 29
  • 15 3-х реализовано 9
  • 62.5% 3-х 31.03%
  • 15 1-х бросков всего 33
  • 11 1-х реализовано 21
  • 73.3% 1-х 63.6%
  • 6 Подборы в нападении 12
  • 26 Подборы в защите 20
  • 32 Всего подборов 32
  • 20 Передачи 14
  • 2 Блокшоты 2
  • 15 Потери 14
  • 10 Перехваты 8
  • 24 Персональные фолы 19

Протокол игроков

ИгрокПерО+/-ПКПМБСВБСУ3БВ3Р1РПНПЗВПБЗФ2БВ2РFT
Нисер БруксСШАБрукс1—-31114:472—————11132——
Пол ЛакомбФранцияЛакомб417-83—18:0996432156—5532
Хьюго ИнверницциФранцияИнверницци—13-31125:428553——66—232—
Жан-Баптист МейллеФранцияМейлле1—-82—7:231—————22——1——
Тайрус Мак-ГиСШАМакги122—1229:45118642—3314542
Борис ДаллоФранцияDallo37263123:48421—3—44—1325
Квинтон ХукерСШАHooker315161119:1186321————2541
Фил БутСШАБут614162221:5085322—22—1532
Леопольд КавалиреФранцияКавалире1815—119:0063211224—3423
Даниель АкинАнглияАкин—6171119:3453———1—1—353—
Илан ПетрусФранцияПьетрус——2——0:51—————————————

Составы

Ход матча

Страсбург +14Наибольший отрыв+9 Нанси
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

4 / 20
Выигрыши
2 / 20
494 / 969
Очки
475 / 969
Матчи
10.03.2024Матч завершён
Нанси79 : 75Страсбург
02.12.2023Матч завершён
Страсбург88 : 78Нанси
19.08.2023Матч завершён
Нанси98 : 100Страсбург
25.04.2023Матч завершён
Нанси80 : 72Страсбург
02.10.2022Матч завершён
Страсбург79 : 69Нанси
04.03.2017Матч завершён
Нанси71 : 80Страсбург

Предыдущие матчи: Страсбург

13.03.2024Матч завершён
Страсбург96 : 84Шоле
В
10.03.2024Матч завершён
Нанси79 : 75Страсбург
П
05.03.2024Матч завершён
Уникаха91 : 62Страсбург
П
02.03.2024Матч завершён
Страсбург97 : 82Роанн
В
13.02.2024Матч завершён
Страсбург87 : 77Шоле
В
10.02.2024Матч завершён
Страсбург79 : 76Шоле
В

Предыдущие матчи: Нанси

10.03.2024Матч завершён
Нанси79 : 75Страсбург
В
16.02.2024Матч завершён
ЖЛ Бурк109 : 79Нанси
П
13.02.2024Матч завершён
Нанси95 : 87ЖЛ Бурк
В
10.02.2024Матч завершён
Нанси76 : 91Ле Портел
П
03.02.2024Матч завершён
Дижон88 : 73Нанси
П

Информация о матче

Сезон
2023/2024

Ближайшие матчи: Страсбург

08.11.2026Матч состоится
Страсбург18:00Ле-Ман

Ближайшие матчи: Нанси

07.11.2026Матч состоится
Нанси17:30Лимож

Кубок Франции

С раунда:

Тренды

  • Обе забивают подряд: 4100%
  • ТБ 2.5 подряд: 4100%
  • Забивает подряд: 4100%

По последним матчам: хозяева — 2, гости — 4

Рынки по последним матчам

Страсбургматчей: 1 · 2Нанси
179,0Средний тотал матча178,5
—ТБ 168.5100%2/2
—ТМ 168.50%0/2
100%1/1ТБ 169.5—
0%0/1ТМ 169.5—
—ТБ 173.550%1/2
—ТМ 173.550%1/2
100%1/1ТБ 174.5—
0%0/1ТМ 174.5—
—ТБ 178.550%1/2
—ТМ 178.550%1/2
0%0/1ТБ 179.5—
100%1/1ТМ 179.5—
—ТБ 183.550%1/2
—ТМ 183.550%1/2
0%0/1ТБ 184.5—
100%1/1ТМ 184.5—
—ТБ 188.50%0/2
—ТМ 188.5100%2/2
0%0/1ТБ 189.5—
100%1/1ТМ 189.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 1 · 2
СтрасбургНанси
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
2122100%Период 1100%3953
2324100%Период 2100%4344
2519100%Период 3100%3644
2817100%Период 4100%5048
  • • Страсбург больше всего забивает в отрезке Период 4: 28 из 97 (29%).
  • • Страсбург больше всего пропускает в отрезке Период 2: 24 из 82.
  • • Нанси больше всего забивает в отрезке Период 4: 50 из 168 (30%).
  • • Нанси больше всего пропускает в отрезке Период 1: 53 из 189.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
67%Победа: Страсбург4 из 6
33%Победа: Нанси2 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 161,5 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +14 Макс. отрыв: +9Смен лидера: 9