Льеж — Остенде 72:77: обзор и статистика матча

Чемпионат Бельгии (Плей-офф) · 17.05.2024 18:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Льеж
Матч завершён72 : 7717.05.2024 18:002-й матч. Oostende ведёт в серии 2-0.
Остенде

Кто победит?

Голосов: 0
  • Льеж0%
  • Ничья0%
  • Остенде0%

Обзор

Матч Льеж — Остенде (Чемпионат Бельгии (Плей-офф), 17.05.2024 18:00 UTC) завершился со счётом 72:77. Победитель матча — Остенде.

Форма Льеж в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 1, поражения — 1. Форма Остенде в последних 6 матчах: победы — 6, ничьи — 0, поражения — 0.

Личные встречи: всего 20, победы Льеж — 1, победы Остенде — 5, ничьи — 0. Последняя встреча 15.05.2024 18:30: Остенде 82:64 Льеж.

Ещё на сайте: Льеж, Остенде, таблица и результаты: Чемпионат Бельгии (Плей-офф).

Ещё матчи: все матчи дня — Баскетбол. Данные на странице предоставлены API данных Баскетбол SportAPI.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Льеж
1420142472
Остенде
2815142077

Статистика матча

  • 66 Бросков с игры всего 60
  • 24 Бросков с игры реал-но 25
  • 36.4% Бросков с игры 41.7%
  • 42 2-х бросков всего 23
  • 18 2-х реализовано 14
  • 42.9% 2-х 60.9%
  • 24 3-х бросков всего 37
  • 6 3-х реализовано 11
  • 25% 3-х 29.7%
  • 23 1-х бросков всего 25
  • 18 1-х реализовано 16
  • 78.3% 1-х 64%
  • 20 Подборы в нападении 13
  • 27 Подборы в защите 24
  • 47 Всего подборов 37
  • 13 Передачи 13
  • 2 Блокшоты 0
  • 15 Потери 13
  • 6 Перехваты 11
  • 22 Персональные фолы 21

Протокол игроков

ИгрокПерО+/-ПКПМБСВБСУ3БВ3Р1РПНПЗВПБЗФ2БВ2РFT
Э. Дж. АносикеСШАЭ. Дж. Аносике324-34—39:0112642103710—28412
Джамелле ХагинсСШАХагинс Д.21652227:121671—2729—21572
Брам БогартсБельгияBogaerts17——129:576341—224—3222
СШАЭнтони Камбо——-7—217:404—2——112—52——
Оливер ТройсфонтайнесБельгияTroisfontaines320-51—35:131861135—44—3735
Милош БожовичСербияBojovic2—-44124:085—2——246—33——
Noterman—1-81—3:38————1————1——2
Кевин ТумбаБельгияTumba24-33—23:1152———46102352—

Составы

Ход матча

Льеж +4Наибольший отрыв+18 Остенде
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

1 / 20
Выигрыши
5 / 20
432 / 992
Очки
560 / 992
Матчи
15.05.2024Матч завершён
Остенде82 : 64Льеж
14.02.2024Матч завершён
Остенде94 : 76Льеж
13.10.2023Матч завершён
Льеж78 : 86Остенде
07.01.2023Матч завершён
Льеж87 : 78Остенде
04.11.2022Матч завершён
Остенде108 : 62Льеж
09.01.2022Матч завершён
Льеж65 : 112Остенде

Предыдущие матчи: Льеж

15.05.2024Матч завершён
Остенде82 : 64Льеж
П
10.05.2024Матч завершён
Льеж82 : 64Шарлеруа
В
08.05.2024Матч завершён
Шарлеруа93 : 98Льеж
Н
03.05.2024Матч завершён
Льеж86 : 70Академия Лимбург
В
01.05.2024Матч завершён
Ланстеде86 : 91Льеж
В
26.04.2024Матч завершён
Льеж94 : 65Лейден
В

Предыдущие матчи: Остенде

15.05.2024Матч завершён
Остенде82 : 64Льеж
В
10.05.2024Матч завершён
Лёвен Биарс69 : 80Остенде
В
08.05.2024Матч завершён
Остенде83 : 64Лёвен Биарс
В
03.05.2024Матч завершён
Остенде103 : 61Донар
В
01.05.2024Матч завершён
Лейден68 : 86Остенде
В
27.04.2024Матч завершён
Остенде112 : 60Академия Лимбург
В

Информация о матче

Сезон
2023/2024
Зрители
2 000

Ближайшие матчи: Остенде

04.11.2026Матч состоится
Остенде19:30Шолноки Олай
08.11.2026Матч состоится
Остенде14:00Антверп Джайнтс

Чемпионат Бельгии (Плей-офф)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • ТБ 152.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Забивала больше 76.5 в 7 из 10 матчей70%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 2

Рынки по последним матчам

Льежматчей: 8 · 1Остенде
165,3Средний тотал матча154,0
—ТБ 144.5100%1/1
—ТМ 144.50%0/1
—ТБ 149.5100%1/1
—ТМ 149.50%0/1
—ТБ 154.50%0/1
—ТМ 154.5100%1/1
75%6/8ТБ 155.5—
25%2/8ТМ 155.5—
—ТБ 159.50%0/1
—ТМ 159.5100%1/1
63%5/8ТБ 160.5—
38%3/8ТМ 160.5—
—ТБ 164.50%0/1
—ТМ 164.5100%1/1
50%4/8ТБ 165.5—
50%4/8ТМ 165.5—
38%3/8ТБ 170.5—
63%5/8ТМ 170.5—
13%1/8ТБ 175.5—
88%7/8ТМ 175.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 8 · 1
ЛьежОстенде
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
153119100%Период 1100%2817
138139100%Период 2100%2021
157161100%Период 3100%2015
151156100%Период 4100%1815
  • • Льеж больше всего забивает в отрезке Период 3: 157 из 599 (26%).
  • • Льеж больше всего пропускает в отрезке Период 3: 161 из 575.
  • • Остенде больше всего забивает в отрезке Период 1: 28 из 86 (33%).
  • • Остенде больше всего пропускает в отрезке Период 2: 21 из 68.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
17%Победа: Льеж1 из 6
83%Победа: Остенде5 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 165,33 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +4 Макс. отрыв: +18Смен лидера: 3