Фуэрца Региа — Солес Де Мексикали 81:80: обзор и статистика матча

Чемпионат Мексики · 14.07.2024 22:15 · Матч завершён

Сравнить команды
Фуэрца Региа
Матч завершён81 : 8014.07.2024 22:15
Солес Де Мексикали

Кто победит?

Голосов: 0
  • Фуэрца Региа0%
  • Ничья0%
  • Солес Де Мексикали0%

Обзор

Матч Фуэрца Региа — Солес Де Мексикали (Чемпионат Мексики, 14.07.2024 22:15 UTC) завершился со счётом 81:80. Победитель матча — Фуэрца Региа.

Форма Фуэрца Региа в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Форма Солес Де Мексикали в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5.

Личные встречи: всего 20, победы Фуэрца Региа — 5, победы Солес Де Мексикали — 1, ничьи — 0. Последняя встреча 13.07.2024 22:15: Фуэрца Региа 104:60 Солес Де Мексикали.

Фуэрца Региа: 1-е место в таблице, очки — 55, сыграно матчей — 32. Солес Де Мексикали: 6-е место в таблице, очки — 51, сыграно матчей — 32.

Связанные страницы: Фуэрца Региа, Солес Де Мексикали, таблица Чемпионат Мексики.

Смотрите также: матчи дня: Баскетбол. Данные на странице предоставлены API Баскетбол от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Фуэрца Региа
2022271281
Солес Де Мексикали
2224201480

Составы

Ход матча

Фуэрца Региа +5Наибольший отрыв+10 Солес Де Мексикали
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

5 / 20
Выигрыши
1 / 20
505 / 930
Очки
425 / 930
Матчи

Предыдущие матчи: Фуэрца Региа

Предыдущие матчи: Солес Де Мексикали

Информация о матче

Сезон
2024

Ближайшие матчи: Фуэрца Региа

03.11.2026Матч состоится
Фуэрца Региа02:15Астрос де Халиско

3-й матч. Астрос де Халиско ведёт в серии 2-0

04.11.2026Матч состоится
Фуэрца Региа02:15Астрос де Халиско

4-й матч. Астрос ведёт в серии 1-0.

Ближайшие матчи: Солес Де Мексикали

03.11.2026Матч состоится
Пантерас де Агуаскалиентес02:30Солес Де Мексикали

3-й матч. Солес Де Мексикали ведёт в серии 2-0

04.11.2026Матч состоится
Пантерас де Агуаскалиентес02:30Солес Де Мексикали

4-й матч. Soles ведёт в серии 2-0.

Чемпионат Мексики

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Фуэрца Региа3223090:0055
2Астрос де Халиско3223090:0055
3Диаблос Рохос32210110:0053
4Альконес Халапа31210100:0052
5Пантерас де Агуаскалиентес32200120:0052
6Солес Де Мексикали32190130:0051
7Дорадос де Чиуауа32190130:0051
8Гамбусинос де Фреснильо32180140:0050
9Эль Калор де Канкун32170150:0049
10Альконес Рохос31150160:0046
11Сантос дель Потоси32140180:0046
12Фресерас Ирапуато32120200:0044
13Минерос Закатекас32100220:0042
14Абехас де Леон3280240:0040
15Коррекаминос3280240:0040
16Лобос Пуэбла3270250:0039
  • Проход дальше - Чемпионат Мексики (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Проход дальше - Чемпионат Мексики (Плей-офф: 1/8 финала)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • Победная серия: 4100%
  • Без поражений подряд: 4100%
  • ТБ 163.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Забивала больше 84.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Пропускала меньше 84.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Победы в 4 из 5 матчей80%
  • Без поражений в 4 из 5 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 5, гости — 2

Рынки по последним матчам

Фуэрца Региаматчей: 3 · 2Солес Де Мексикали
172,7Средний тотал матча158,5
—ТБ 148.5100%2/2
—ТМ 148.50%0/2
—ТБ 153.550%1/2
—ТМ 153.550%1/2
—ТБ 158.550%1/2
—ТМ 158.550%1/2
100%3/3ТБ 162.5—
0%0/3ТМ 162.5—
—ТБ 163.550%1/2
—ТМ 163.550%1/2
67%2/3ТБ 167.5—
33%1/3ТМ 167.5—
—ТБ 168.50%0/2
—ТМ 168.5100%2/2
67%2/3ТБ 172.5—
33%1/3ТМ 172.5—
33%1/3ТБ 177.5—
67%2/3ТМ 177.5—
0%0/3ТБ 182.5—
100%3/3ТМ 182.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 2
Фуэрца РегиаСолес Де Мексикали
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
5943100%Период 1100%2753
7774100%Период 2100%4642
7946100%Период 3100%3640
7268100%Период 4100%2944
  • • Фуэрца Региа больше всего забивает в отрезке Период 3: 79 из 287 (28%).
  • • Фуэрца Региа больше всего пропускает в отрезке Период 2: 74 из 231.
  • • Солес Де Мексикали больше всего забивает в отрезке Период 2: 46 из 138 (33%).
  • • Солес Де Мексикали больше всего пропускает в отрезке Период 1: 53 из 179.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
83%Победа: Фуэрца Региа5 из 6
17%Победа: Солес Де Мексикали1 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 155 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +5 Макс. отрыв: +10Смен лидера: 20