Мостар — Посушье 81:69: обзор и статистика матча
Чемпионат Боснии и Герцеговины · 12.04.2025 17:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Мостар0%
- Ничья0%
- Посушье0%
Обзор
12.04.2025 17:00 (UTC) в турнире Чемпионат Боснии и Герцеговины встреча Мостар — Посушье закончилась со счётом 81:69. Победа — за командой Мостар.
Мостар за последние 6 игр: победы — 0, ничьи — 0, поражения — 6. Посушье за последние 6 игр: победы — 0, ничьи — 0, поражения — 6.
В истории очных матчей Мостар и Посушье: встреч — 1, побед Мостар — 1, побед Посушье — 0, ничьих — 0. Последняя встреча 29.12.2024 18:00: Посушье 60:76 Мостар.
Мостар — 12-я строчка таблицы (34 оч. за 26 игр). Посушье — 14-я строчка таблицы (27 оч. за 26 игр).
Статистика и результаты: статистика Мостар, статистика Посушье, таблица Чемпионат Боснии и Герцеговины.
Ещё матчи: все матчи дня — Баскетбол. Счёт и статистика — от визуализация матчей SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 17 | 22 | 18 | 81 | |
| 20 | 13 | 21 | 15 | 69 |
Статистика матча
- 61 Бросков с игры всего 64
- 29 Бросков с игры реал-но 25
- 47.5% Бросков с игры 39.1%
- 41 2-х бросков всего 35
- 23 2-х реализовано 18
- 56.1% 2-х 51.4%
- 20 3-х бросков всего 29
- 6 3-х реализовано 7
- 30% 3-х 24.1%
- 19 1-х бросков всего 17
- 17 1-х реализовано 12
- 89.5% 1-х 70.6%
- 17 Подборы в нападении 9
- 32 Подборы в защите 16
- 49 Всего подборов 25
- 16 Передачи 14
- 0 Блокшоты 1
- 15 Потери 10
- 6 Перехваты 7
- 25 Персональные фолы 23
Протокол игроков
| Игрок | Пер | О | +/- | ПК | П | М | БСВ | БСУ | 3БВ | 3Р | 1Р | ПН | ПЗ | ВП | Ф | 2БВ | 2Р | FT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 7 | 1 | 1 | 1 | 34:24 | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | — | — | — | 2 | 2 | — | 2 | |
| 8 | 26 | 11 | 3 | 1 | 34:04 | 20 | 8 | 7 | 1 | 9 | 2 | 5 | 7 | 3 | 13 | 7 | 9 | |
| 1 | 2 | -3 | 1 | — | 15:12 | 2 | 1 | — | — | — | 2 | 4 | 6 | 4 | 2 | 1 | — | |
| — | 24 | 14 | 4 | 2 | 37:07 | 14 | 8 | 3 | 2 | 6 | 1 | 13 | 14 | 2 | 11 | 6 | 6 | |
| — | 10 | 8 | 2 | — | 18:55 | 5 | 5 | — | — | — | 5 | 2 | 7 | 2 | 5 | 5 | — | |
| 1 | 6 | 19 | — | 1 | 16:28 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | — | 1 | 4 | 4 | 1 | 2 | |
| Bozic Filip | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 17:30 | 5 | 2 | 3 | — | — | — | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | — |
| 1 | 2 | 7 | 1 | — | 19:47 | 1 | 1 | — | — | — | 2 | 3 | 5 | 4 | 1 | 1 | — | |
| 1 | — | -1 | 1 | — | 6:33 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
Составы
Основной состав
Запасные
Тренер
- Loncar A.
Основной состав
Запасные
Тренер
Даниэль Резо
Ход матча
Очные встречи
Предыдущие матчи: Мостар
Предыдущие матчи: Посушье
Информация о матче
- Сезон
- 2024/2025
- Зрители
- 300
- Судья
- Харис Биджедич
Чемпионат Боснии и Герцеговины
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 23 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 49 | ВВВВВ | |
| 2 | 26 | 21 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 47 | ВВВВП | |
| 3 | 26 | 20 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 46 | ВВВВВ | |
| 4 | 26 | 16 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 42 | ПВВПП | |
| 5 | 26 | 15 | 0 | 11 | 0:0 | 0 | 41 | ПППВП | |
| 6 | 26 | 14 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 40 | ВПВВВ | |
| 7 | 26 | 14 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 40 | ВПВПП | |
| 8 | 26 | 14 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 40 | ВПВВВ | |
| 9 | 26 | 10 | 0 | 16 | 0:0 | 0 | 36 | ВПППП | |
| 10 | 26 | 9 | 0 | 17 | 0:0 | 0 | 35 | ПВПВВ | |
| 11 | 26 | 9 | 0 | 17 | 0:0 | 0 | 35 | ПВППП | |
| 12 | 26 | 8 | 0 | 18 | 0:0 | 0 | 34 | ПВППП | |
| 13 | 26 | 8 | 0 | 18 | 0:0 | 0 | 34 | ППППВ | |
| 14 | 26 | 1 | 0 | 25 | 0:0 | 0 | 27 | ППППП |
- Проход дальше - Чемпионат (Этап победителей)
- Зона вылета
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Серия поражений: 7100%
Без побед подряд: 7100%
Серия поражений: 5100%
Без побед подряд: 5100%
ТБ 152.5 в 9 из 10 матчей90%
Забивала меньше 75.5 в 9 из 10 матчей90%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | 186 | 100% | Период 1 | 100% | 206 | 240 |
| 157 | 164 | 100% | Период 2 | 100% | 178 | 207 |
| 151 | 170 | 100% | Период 3 | 100% | 155 | 240 |
| 153 | 165 | 100% | Период 4 | 100% | 173 | 220 |
- • Мостар больше всего забивает в отрезке Период 2: 157 из 613 (26%).
- • Мостар больше всего пропускает в отрезке Период 1: 186 из 685.
- • Посушье больше всего забивает в отрезке Период 1: 206 из 712 (29%).
- • Посушье больше всего пропускает в отрезке Период 1: 240 из 907.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

