Коло Коло — Лас-Анимас 85:82: обзор и статистика матча

Чемпионат Чили (Плей-офф) · 22.04.2025 22:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Энцо Пьеро Фернандес Валенсуэла (Чили)
Коло Коло
Матч завершён85 : 8222.04.2025 22:003-й матч. Colo Colo выиграл серию 2-1.
Лас-Анимас

Кто победит?

Голосов: 0
  • Коло Коло0%
  • Ничья0%
  • Лас-Анимас0%

Обзор

Итоговый счёт: Коло Коло 85:82 Лас-Анимас, Чемпионат Чили (Плей-офф), 22.04.2025 22:00 (UTC). Победитель матча — Коло Коло.

Форма Коло Коло в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Форма Лас-Анимас в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2.

Личные встречи: всего 7, победы Коло Коло — 2, победы Лас-Анимас — 4, ничьи — 0. Последняя встреча 20.04.2025 20:30: Лас-Анимас 85:92 Коло Коло.

Ещё на сайте: результаты и расписание Коло Коло, результаты и расписание Лас-Анимас, таблица Чемпионат Чили (Плей-офф).

Ещё матчи: Баскетбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены live-счёт по API: Баскетбол.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Коло Коло
2326221485
Лас-Анимас
199213382

Статистика матча

  • 55 Бросков с игры всего 62
  • 29 Бросков с игры реал-но 27
  • 52.7% Бросков с игры 43.5%
  • 27 2-х бросков всего 36
  • 17 2-х реализовано 17
  • 63% 2-х 47.2%
  • 28 3-х бросков всего 26
  • 12 3-х реализовано 10
  • 42.9% 3-х 38.5%
  • 21 1-х бросков всего 21
  • 15 1-х реализовано 18
  • 71.4% 1-х 85.7%
  • 3 Подборы в нападении 8
  • 26 Подборы в защите 25
  • 29 Всего подборов 33
  • 18 Передачи 14
  • 5 Блокшоты 1
  • 20 Потери 16
  • 13 Перехваты 9
  • 24 Персональные фолы 23

Протокол игроков

ИгрокПерО+/-ПКПМБСВБСУ3БВ3Р1РПНПЗВПБЗФ2БВ2РFT
ЧилиХосе Коллао Абелейда14142110:5411——2————4112
Diego Ignacio Valenzuela Atala214-64336:1685631—77—3223
Хорхе Шулер КасасЧилиХорхе Шулер Касас15-21—17:455221——11—531—
ЧилиФернандо Шулер Касас—2-17——11:19312——1121311—
Себастьян СилваЧилиСилва25——111:415221——331231—
Бенджамин ЭррераАргентинаЭррера58-16125:0052213—22—1313
Мигель СерраноИспанияМигель Серрано18132118:266342—123——21—
Мик МаккинниСШАMckinney319113337:3294738—5513219
Дженкинс32032331:07139311134231084

Составы

Ход матча

Коло Коло +25Наибольший отрыв+8 Лас-Анимас
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 7
из них ничьих: 0

2 / 7
Выигрыши
4 / 7
465 / 965
Очки
500 / 965
Матчи
20.04.2025Матч завершён
Лас-Анимас85 : 92Коло Коло
17.04.2025Матч завершён
Коло Коло92 : 98Лас-Анимас
13.03.2025Матч завершён
Коло Коло76 : 90Лас-Анимас
06.03.2025Матч завершён
Лас-Анимас75 : 77Коло Коло
20.12.2015Матч завершён
Коло Коло71 : 93Лас-Анимас
20.12.2014Матч завершён
Лас-Анимас59 : 57Коло Коло

Предыдущие матчи: Коло Коло

20.04.2025Матч завершён
Лас-Анимас85 : 92Коло Коло
В
17.04.2025Матч завершён
Коло Коло92 : 98Лас-Анимас
П
14.04.2025Матч завершён
АБА Анкуд84 : 63Коло Коло
П
11.04.2025Матч завершён
Пуэрто-Варас86 : 79Коло Коло
П
07.04.2025Матч завершён
Коло Коло83 : 79АБА Анкуд
В

Предыдущие матчи: Лас-Анимас

Информация о матче

Сезон
2024/2025
Зрители
50
Судья
Энцо Пьеро Фернандес Валенсуэла

Чемпионат Чили (Плей-офф)

С раунда:
1/8 финала
Универсидад де Консепсьон
определится
Спортива Италиана
определится
Эспаньол де Осорно
определится
Колледж Лос Леонес
определится
Пуэрто-Варас
определится
Пуэнто-Альто
определится

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Пропускала больше 78.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТБ 153.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 79.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Коло Коломатчей: 2 · 4Лас-Анимас
176,0Средний тотал матча162,0
—ТБ 152.575%3/4
—ТМ 152.525%1/4
—ТБ 157.550%2/4
—ТМ 157.550%2/4
—ТБ 162.525%1/4
—ТМ 162.575%3/4
50%1/2ТБ 166.5—
50%1/2ТМ 166.5—
—ТБ 167.525%1/4
—ТМ 167.575%3/4
50%1/2ТБ 171.5—
50%1/2ТМ 171.5—
—ТБ 172.525%1/4
—ТМ 172.575%3/4
50%1/2ТБ 176.5—
50%1/2ТМ 176.5—
50%1/2ТБ 181.5—
50%1/2ТМ 181.5—
50%1/2ТБ 186.5—
50%1/2ТМ 186.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 4
Коло КолоЛас-Анимас
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4157100%Период 1100%8470
5437100%Период 2100%6795
4545100%Период 3100%8082
3538100%Период 4100%8288
  • • Коло Коло больше всего забивает в отрезке Период 2: 54 из 175 (31%).
  • • Коло Коло больше всего пропускает в отрезке Период 1: 57 из 177.
  • • Лас-Анимас больше всего забивает в отрезке Период 1: 84 из 313 (27%).
  • • Лас-Анимас больше всего пропускает в отрезке Период 2: 95 из 335.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
33%Победа: Коло Коло2 из 6
67%Победа: Лас-Анимас4 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 160,83 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +25 Макс. отрыв: +8Смен лидера: 3