Охуд — Аль-Салам 51:119: обзор и статистика матча
Чемпионат Саудовской Аравии · 26.12.2025 15:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Охуд0%
- Ничья0%
- Аль-Салам0%
Обзор
26.12.2025 15:00 (UTC) в турнире Чемпионат Саудовской Аравии встреча Охуд — Аль-Салам закончилась со счётом 51:119. Победитель матча — Аль-Салам.
Форма Охуд в последних 6 матчах: победы — 0, ничьи — 0, поражения — 6. Форма Аль-Салам в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.
Личные встречи: всего 16, победы Охуд — 1, победы Аль-Салам — 5, ничьи — 0. Последняя встреча 10.10.2025 15:00: Аль-Салам 88:66 Охуд.
Охуд: 10-е место в таблице, очки — 19, сыграно матчей — 18. Аль-Салам: 5-е место в таблице, очки — 27, сыграно матчей — 18.
Статистика и результаты: Охуд, Аль-Салам, таблица Чемпионат Саудовской Аравии.
Ещё матчи: Баскетбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены API Баскетбол от SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 14 | 9 | 20 | 51 | |
| 27 | 39 | 28 | 25 | 119 |
Статистика матча
- 60 Бросков с игры всего 79
- 18 Бросков с игры реал-но 46
- 30% Бросков с игры 58.23%
- 30 2-х бросков всего 42
- 12 2-х реализовано 29
- 40% 2-х 69.05%
- 30 3-х бросков всего 37
- 6 3-х реализовано 17
- 20% 3-х 45.95%
- 16 1-х бросков всего 15
- 9 1-х реализовано 10
- 56.3% 1-х 66.7%
- 7 Подборы в нападении 16
- 21 Подборы в защите 40
- 28 Всего подборов 56
- 19 Передачи 34
- 4 Блокшоты 2
- 22 Потери 10
- 4 Перехваты 15
- 11 Персональные фолы 14
Протокол игроков
| Игрок | Пер | О | +/- | ПК | П | М | БСВ | БСУ | 3БВ | 3Р | 1Р | ПН | ПЗ | ВП | БЗ | ББ | Ф | 2БВ | 2Р | FT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | -54 | 4 | 2 | 31:46 | 13 | 3 | 9 | 1 | 3 | — | 1 | 1 | — | — | 2 | 4 | 2 | 4 | |
| 3 | — | -39 | 1 | — | 19:59 | 3 | — | 3 | — | — | — | 6 | 6 | — | — | 3 | — | — | — | |
| 1 | 2 | -63 | — | 1 | 30:00 | 4 | — | 3 | — | 2 | 1 | 3 | 4 | 1 | — | 1 | 1 | — | 2 | |
| 4 | 12 | -61 | 8 | — | 36:52 | 15 | 4 | 5 | 1 | 3 | 1 | 5 | 6 | 2 | — | 1 | 10 | 3 | 8 | |
| 4 | 7 | -31 | — | 1 | 22:47 | 11 | 3 | 5 | 1 | — | 2 | 2 | 4 | 1 | — | 1 | 6 | 2 | — | |
| 3 | 2 | -28 | 3 | — | 15:54 | 3 | 1 | — | — | — | — | 1 | 1 | — | 1 | — | 3 | 1 | 1 | |
| — | 2 | -13 | — | — | 7:22 | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — | |
| — | 5 | -19 | 2 | — | 11:20 | 4 | 2 | 2 | 1 | — | — | — | — | — | 1 | — | 2 | 1 | — | |
| 1 | 3 | -17 | 1 | — | 8:07 | 1 | 1 | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | 2 | — | — | — | |
| 2 | 8 | -12 | 1 | — | 13:08 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | — | 3 | 3 | — | — | 1 | 2 | 2 | 1 | |
| — | — | -3 | — | — | 2:45 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
Составы
Основной состав
Запасные
Основной состав
Запасные
Тренер

Акил Милад
Ход матча
Очные встречи
ОхудВсего сыграно матчей: 16
из них ничьих: 0
Аль-СаламПредыдущие матчи: Охуд
Предыдущие матчи: Аль-Салам
Информация о матче
- Турнир
- Премьер-Лига
- Сезон
- 2025/2026
Чемпионат Саудовской Аравии
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 17 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 35 | ВВПВВ | |
| 2 | 18 | 16 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 34 | ПВВВВ | |
| 3 | 18 | 14 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 32 | ВВВВВ | |
| 4 | 18 | 13 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 31 | ВПВПВ | |
| 5 | 18 | 9 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 27 | ВППВВ | |
| 6 | 18 | 8 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 26 | ПВВПВ | |
| 7 | 18 | 6 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 24 | ПВПВП | |
| 8 | 18 | 3 | 0 | 15 | 0:0 | 0 | 21 | ВПППП | |
| 9 | 18 | 3 | 0 | 15 | 0:0 | 0 | 21 | ППППВ | |
| 10 | 18 | 1 | 0 | 17 | 0:0 | 0 | 19 | ППППП |
- Зона вылета
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Серия поражений: 7100%
Без побед подряд: 7100%
Забивала меньше 78.5 в 10 из 10 матчей100%
Пропускала больше 78.5 в 9 из 10 матчей90%
Поражения в 9 из 10 матчей90%
Забивала меньше 83.5 в 9 из 10 матчей90%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 139 | 162 | 100% | Период 1 | 100% | 112 | 181 |
| 117 | 189 | 100% | Период 2 | 100% | 136 | 181 |
| 136 | 184 | 100% | Период 3 | 100% | 130 | 172 |
| 148 | 175 | 100% | Период 4 | 100% | 168 | 162 |
| 6 | 14 | 100% | Период 5 | — | — | — |
- • Охуд больше всего забивает в отрезке Период 4: 148 из 546 (27%).
- • Охуд больше всего пропускает в отрезке Период 2: 189 из 724.
- • Аль-Салам больше всего забивает в отрезке Период 4: 168 из 546 (31%).
- • Аль-Салам больше всего пропускает в отрезке Период 1: 181 из 696.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 6 · в среднем 155,67 гола за матч.