Мудхар — Охуд 99:76: обзор и статистика матча
Чемпионат Саудовской Аравии · 16.01.2026 13:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Мудхар0%
- Ничья0%
- Охуд0%
Обзор
Матч Мудхар — Охуд (Чемпионат Саудовской Аравии, 16.01.2026 13:00 UTC) завершился со счётом 99:76. Победа — за командой Мудхар.
Мудхар за последние 6 игр: победы — 0, ничьи — 0, поражения — 6. Охуд за последние 6 игр: победы — 0, ничьи — 0, поражения — 6.
В истории очных матчей Мудхар и Охуд: встреч — 1, побед Мудхар — 1, побед Охуд — 0, ничьих — 0. Последняя встреча 31.10.2025 13:00: Охуд 64:102 Мудхар.
Мудхар — 7-я строчка таблицы (24 оч. за 18 игр). Охуд — 10-я строчка таблицы (19 оч. за 18 игр).
Статистика и результаты: статистика Мудхар, статистика Охуд, таблица Чемпионат Саудовской Аравии.
Ещё матчи: матчи дня: Баскетбол. Счёт и статистика — от визуализация матчей SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 23 | 31 | 27 | 99 | |
| 15 | 19 | 20 | 22 | 76 |
Статистика матча
- 83 Бросков с игры всего 87
- 38 Бросков с игры реал-но 28
- 45.78% Бросков с игры 32.18%
- 60 2-х бросков всего 51
- 31 2-х реализовано 18
- 51.67% 2-х 35.29%
- 23 3-х бросков всего 36
- 7 3-х реализовано 10
- 30.43% 3-х 27.78%
- 23 1-х бросков всего 20
- 16 1-х реализовано 10
- 69.6% 1-х 50%
- 10 Подборы в нападении 18
- 41 Подборы в защите 40
- 51 Всего подборов 58
- 26 Передачи 14
- 12 Блокшоты 3
- 13 Потери 18
- 7 Перехваты 7
- 14 Персональные фолы 17
Протокол игроков
| Игрок | Пер | О | +/- | ПК | П | М | БСВ | БСУ | 3БВ | 3Р | 1Р | ПН | ПЗ | ВП | БЗ | Ф | 2БВ | 2Р | FT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 8 | 22 | 1 | — | 37:06 | 6 | 3 | 3 | 2 | — | — | 10 | 10 | — | 2 | 3 | 1 | — | |
| 7 | 6 | 18 | 5 | 1 | 29:24 | 5 | 3 | 2 | — | — | — | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 2 | |
| 4 | 16 | 23 | 2 | 3 | 40:00 | 22 | 6 | 7 | 2 | 2 | — | 7 | 7 | 2 | 3 | 15 | 4 | 2 | |
| 1 | — | -3 | — | — | 1:55 | 2 | — | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| — | 6 | 9 | 2 | — | 11:35 | 6 | 2 | 4 | 2 | — | — | 4 | 4 | — | 2 | 2 | — | — | |
| 7 | 39 | 23 | 1 | 2 | 40:00 | 24 | 16 | 3 | 1 | 6 | 3 | 8 | 11 | — | 1 | 21 | 15 | 8 | |
| 3 | 24 | 23 | 1 | 1 | 40:00 | 18 | 8 | 2 | — | 8 | 6 | 9 | 15 | 9 | 4 | 16 | 8 | 11 |
Составы
Основной состав
Запасные
Тренер
Халид Хасан
Основной состав
Запасные
Усама Альзахрани- 4
Язан Аль-Хавосави - 10
Хашим Фаллата - 22
Юсеф Юсеф Альхарби - 35

Айман Альшанкайт - 77
Мохаммад Фаллатах
Тренер
- Elsetouhi Ислам
Ход матча
Очные встречи
Предыдущие матчи: Мудхар
Предыдущие матчи: Охуд
Информация о матче
- Турнир
- Премьер-Лига
- Сезон
- 2025/2026
- Судья
- Хумран Али
Чемпионат Саудовской Аравии
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 17 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 35 | ВВПВВ | |
| 2 | 18 | 16 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 34 | ПВВВВ | |
| 3 | 18 | 14 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 32 | ВВВВВ | |
| 4 | 18 | 13 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 31 | ВПВПВ | |
| 5 | 18 | 9 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 27 | ВППВВ | |
| 6 | 18 | 8 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 26 | ПВВПВ | |
| 7 | 18 | 6 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 24 | ПВПВП | |
| 8 | 18 | 3 | 0 | 15 | 0:0 | 0 | 21 | ВПППП | |
| 9 | 18 | 3 | 0 | 15 | 0:0 | 0 | 21 | ППППВ | |
| 10 | 18 | 1 | 0 | 17 | 0:0 | 0 | 19 | ППППП |
- Зона вылета
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Серия поражений: 10100%
Без побед подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Серия поражений: 6100%
Без побед подряд: 6100%
Забивала меньше 79.5 в 10 из 10 матчей100%
Пропускала больше 79.5 в 9 из 10 матчей90%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | 145 | 100% | Период 1 | 100% | 84 | 205 |
| 93 | 156 | 100% | Период 2 | 100% | 97 | 190 |
| 109 | 145 | 100% | Период 3 | 100% | 114 | 164 |
| 135 | 152 | 100% | Период 4 | 100% | 112 | 145 |
- • Мудхар больше всего забивает в отрезке Период 4: 135 из 458 (29%).
- • Мудхар больше всего пропускает в отрезке Период 2: 156 из 598.
- • Охуд больше всего забивает в отрезке Период 3: 114 из 407 (28%).
- • Охуд больше всего пропускает в отрезке Период 1: 205 из 704.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

