Эльбасани — Скендербеу 71:106: обзор и статистика матча

Чемпионат Албании. Суперлига · 08.02.2026 18:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Гилберт Ходжа (Албания)
Эльбасани
Матч завершён71 : 10608.02.2026 18:00
Скендербеу

Кто победит?

Голосов: 0
  • Эльбасани0%
  • Ничья0%
  • Скендербеу0%

Обзор

Матч Эльбасани — Скендербеу (Чемпионат Албании. Суперлига, 08.02.2026 18:00 UTC) завершился со счётом 71:106. Победитель матча — Скендербеу.

Форма Эльбасани в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 1, поражения — 3. Форма Скендербеу в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 1, поражения — 3.

Личные встречи: всего 3, победы Эльбасани — 2, победы Скендербеу — 1, ничьи — 0. Последняя встреча 26.10.2025 17:00: Скендербеу 122:93 Эльбасани.

Эльбасани: 8-е место в таблице, очки — 31, сыграно матчей — 24. Скендербеу: 6-е место в таблице, очки — 37, сыграно матчей — 23.

Ещё на сайте: результаты и расписание Эльбасани, результаты и расписание Скендербеу, Чемпионат Албании. Суперлига.

Ещё матчи: все матчи дня — Баскетбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет статистики SportAPI.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Эльбасани
1916261071
Скендербеу
28262131106

Протокол игроков

ИгрокПерО+/-ПКПМБСВБСУ3БВ3Р1РПНПЗВПБЗББФ2БВ2РFT
Vacario Triplett125-351140:00198845—44—111146
Kade Juelfs—13-402126:149553——33———42—
Бруно СкендайАлбанияБруно Скендай18-72—23:497332——44——3412
Alban Cela120-164434:0414922—212142—41273
Demaris McNeil——-32——15:264————3—3—1—4——
Albian Ullorja—1-31—17:162———1—————22—4
Vladimir Kalpacina—2-181—18:046—2—2—11——14—2
Indrit Skendaj————17:18——————————————
Uerd Peqini——2——4:341——————————1——
Xhino Leka—2-261213:1521————11—1121—

Составы

Ход матча

Эльбасани +8Наибольший отрыв+35 Скендербеу
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 3
из них ничьих: 0

2 / 3
Выигрыши
1 / 3
312 / 552
Очки
240 / 552
Матчи
26.10.2025Матч завершён
Скендербеу122 : 93Эльбасани
10.02.2024Матч завершён
Скендербеу74 : 96Эльбасани
20.10.2023Матч завершён
Эльбасани123 : 44Скендербеу

Предыдущие матчи: Эльбасани

01.02.2026Матч завершён
Беселидья125 : 80Эльбасани
П
25.01.2026Матч завершён
Эльбасани88 : 77Фиери
В
17.01.2026Матч завершён
Поградеци113 : 111Эльбасани
Н
10.01.2026Матч завершён
Камза Баскет125 : 75Эльбасани
П
18.12.2025Матч завершён
Эльбасани76 : 124Тирана
П
12.12.2025Матч завершён
Партизани65 : 83Эльбасани
В

Предыдущие матчи: Скендербеу

25.01.2026Матч завершён
Скендербеу85 : 39Партизани
В
18.01.2026Матч завершён
Аполлония74 : 76Скендербеу
Н
10.01.2026Матч завершён
Скендербеу100 : 73Фламуртари
В
21.12.2025Матч завершён
Теута85 : 81Скендербеу
П
14.12.2025Матч завершён
Скендербеу77 : 94Влазния
П
07.12.2025Матч завершён
Камза Баскет82 : 81Скендербеу
П

Информация о матче

Судья
Гилберт Ходжа

Чемпионат Албании. Суперлига

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Беселидья2322010:0045
2Тирана2320030:0043
3Влазния2317060:0040
4Аполлония2316070:0039
5Теута2314090:0037
6Скендербеу2314090:0037
7Камза Баскет23130100:0036
8Эльбасани2470170:0031
9Фиери2360170:0029
10Партизани2440200:0028
11Поградеци2230190:0025
12Фламуртари2220200:0024
  • Проход дальше - Суперлига (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Суперлига (Понижение - Плей-офф)
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 7100%
  • ТБ 2.5 подряд: 7100%
  • Забивает подряд: 7100%
  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • Победная серия: 3100%
  • Без поражений подряд: 3100%
  • ТБ 146.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Забивала больше 76.5 в 4 из 5 матчей80%
  • ТБ 181.5 в 5 из 7 матчей71%
  • Забивала меньше 95.5 в 5 из 7 матчей71%

По последним матчам: хозяева — 7, гости — 5

Рынки по последним матчам

Эльбасаниматчей: 3 · 2Скендербеу
174,3Средний тотал матча158,0
—ТБ 148.5100%2/2
—ТМ 148.50%0/2
—ТБ 153.550%1/2
—ТМ 153.550%1/2
—ТБ 158.550%1/2
—ТМ 158.550%1/2
—ТБ 163.550%1/2
—ТМ 163.550%1/2
67%2/3ТБ 164.5—
33%1/3ТМ 164.5—
—ТБ 168.50%0/2
—ТМ 168.5100%2/2
33%1/3ТБ 169.5—
67%2/3ТМ 169.5—
33%1/3ТБ 174.5—
67%2/3ТМ 174.5—
33%1/3ТБ 179.5—
67%2/3ТМ 179.5—
33%1/3ТБ 184.5—
67%2/3ТМ 184.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 2
ЭльбасаниСкендербеу
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4387100%Период 1100%4444
5379100%Период 2100%3439
6166100%Период 3100%4042
6272100%Период 4100%2724
  • • Эльбасани больше всего забивает в отрезке Период 4: 62 из 219 (28%).
  • • Эльбасани больше всего пропускает в отрезке Период 1: 87 из 304.
  • • Скендербеу больше всего забивает в отрезке Период 1: 44 из 157 (28%).
  • • Скендербеу больше всего пропускает в отрезке Период 1: 44 из 159.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.53 из 3
100%ТБ 2.53 из 3
100%ТБ 3.53 из 3
100%Обе забьют3 из 3
67%Победа: Эльбасани2 из 3
33%Победа: Скендербеу1 из 3
0%Ничья0 из 3

Очных встреч: 3 · в среднем 184 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +8 Макс. отрыв: +35Смен лидера: 5