Пардубице II — Славой Литомержице 71:82: обзор и статистика матча

Чемпионат Чехии. Лига 1 (Этап победителей) · 22.02.2026 14:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Михал Словак (Чехия)
Пардубице II
Матч завершён71 : 8222.02.2026 14:00
Славой Литомержице

Кто победит?

Голосов: 0
  • Пардубице II0%
  • Ничья0%
  • Славой Литомержице0%

Обзор

Итоговый счёт: Пардубице II 71:82 Славой Литомержице, Чемпионат Чехии. Лига 1 (Этап победителей), 22.02.2026 14:00 (UTC). Победа — за командой Славой Литомержице.

Пардубице II за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Славой Литомержице за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 1, поражения — 1.

В истории очных матчей Пардубице II и Славой Литомержице: встреч — 2, побед Пардубице II — 2, побед Славой Литомержице — 0, ничьих — 0. Последняя встреча 14.03.2025 19:00: Пардубице II 68:52 Славой Литомержице.

Пардубице II — 4-я строчка таблицы (39 оч. за 24 игр). Славой Литомержице — 6-я строчка таблицы (38 оч. за 24 игр).

Статистика и результаты: Пардубице II, Славой Литомержице, таблица и результаты: Чемпионат Чехии. Лига 1 (Этап победителей).

Другие игры: матчи дня: Баскетбол. Счёт и статистика — от 3D-трекер матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Пардубице II
2011231771
Славой Литомержице
2023221782

Статистика матча

  • 73 Бросков с игры всего 71
  • 27 Бросков с игры реал-но 27
  • 36.99% Бросков с игры 38.03%
  • 39 2-х бросков всего 37
  • 21 2-х реализовано 18
  • 53.85% 2-х 48.65%
  • 34 3-х бросков всего 34
  • 6 3-х реализовано 9
  • 17.65% 3-х 26.47%
  • 18 1-х бросков всего 30
  • 11 1-х реализовано 21
  • 61.1% 1-х 70%
  • 14 Подборы в нападении 16
  • 33 Подборы в защите 31
  • 47 Всего подборов 47
  • 19 Передачи 19
  • 4 Блокшоты 6
  • 14 Потери 10
  • 6 Перехваты 6
  • 26 Персональные фолы 22

Протокол игроков

ИгрокПерО+/-ПКПМБСВБСУ3БВ3Р1РПНПЗВПБЗФ2БВ2РFT
Михал СвояновскийЧехияSvojanovsky1017-83434:5820791221012—41165
ЧехияАдам Микулас26-122—28:097242——11—43——
Адам ЛюксЧехияЛюкс119-81—28:31157514156—31065
Петр СафарчикЧехияПетр Сафарчик19-4—128:19531—325721434
Марек СимонидесСловакияSimonides18-11——19:3853311314—4222
Владимир ВондраЧехияВладимир Вондра——-9——18:499—3——2—5——6——
ЧехияАдам Вондрачек1—1——7:121—1——1—1—————
Хуго ЛейсекЧехияХуго Лейсек23-5——20:458181—————5———
Michael Skoda—61——13:3933————551—33—

Составы

Ход матча

Пардубице II +6Наибольший отрыв+19 Славой Литомержице
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 2
из них ничьих: 0

2 / 2
Выигрыши
0 / 2
159 / 299
Очки
140 / 299
Матчи

Предыдущие матчи: Пардубице II

13.02.2026Матч завершён
Дечин II85 : 65Пардубице II
П
30.01.2026Матч завершён
МС Академия66 : 68Пардубице II
В
23.01.2026Матч завершён
Пардубице II78 : 83Нови Йичин
П
16.01.2026Матч завершён
Оломоуц80 : 94Пардубице II
В
19.12.2025Матч завершён
СКБ Злин84 : 83Пардубице II
П

Предыдущие матчи: Славой Литомержице

Информация о матче

Сезон
2025/2026
Судья
Михал Словак

Ближайшие матчи: Пардубице II

08.11.2026Матч состоится
Свитави17:00Пардубице II
15.01.2027Матч состоится
Пардубице II19:00Оломоуц

Ближайшие матчи: Славой Литомержице

Чемпионат Чехии. Лига 1 (Этап победителей)

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Нови Йичин2418060:0042
2Локомотива2417070:0041
3СКБ Злин2415090:0039
4Пардубице II2415090:0039
5Дечин II2415090:0039
6Славой Литомержице24140100:0038
  • Проход дальше - Первая лига (Плей-офф)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Пардубице IIматчей: 2 · 2Славой Литомержице
149,0Средний тотал матча162,0
50%1/2ТБ 139.5—
50%1/2ТМ 139.5—
50%1/2ТБ 144.5—
50%1/2ТМ 144.5—
50%1/2ТБ 149.5—
50%1/2ТМ 149.5—
—ТБ 152.5100%2/2
—ТМ 152.50%0/2
50%1/2ТБ 154.5—
50%1/2ТМ 154.5—
—ТБ 157.550%1/2
—ТМ 157.550%1/2
50%1/2ТБ 159.5—
50%1/2ТМ 159.5—
—ТБ 162.550%1/2
—ТМ 162.550%1/2
—ТБ 167.550%1/2
—ТМ 167.550%1/2
—ТБ 172.50%0/2
—ТМ 172.5100%2/2

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 2
Пардубице IIСлавой Литомержице
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4829100%Период 1100%3939
4035100%Период 2100%4836
4043100%Период 3100%4140
3825100%Период 4100%3645
  • • Пардубице II больше всего забивает в отрезке Период 1: 48 из 166 (29%).
  • • Пардубице II больше всего пропускает в отрезке Период 3: 43 из 132.
  • • Славой Литомержице больше всего забивает в отрезке Период 2: 48 из 164 (29%).
  • • Славой Литомержице больше всего пропускает в отрезке Период 4: 45 из 160.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Ход счёта

Макс. отрыв: +6 Макс. отрыв: +19Смен лидера: 3