Нантер — Монако 83:88: обзор и статистика матча

Кубок Франции · 10.03.2026 19:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Хьюг Тепенье (Франция)
Нантер
Матч завершён83 : 8810.03.2026 19:00
Монако

Кто победит?

Голосов: 0
  • Нантер0%
  • Ничья0%
  • Монако0%

Обзор

Матч Нантер — Монако (Кубок Франции, 10.03.2026 19:00 UTC) завершился со счётом 83:88. Победитель матча — Монако.

Форма Нантер в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Форма Монако в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2.

Личные встречи: всего 20, победы Нантер — 0, победы Монако — 6, ничьи — 0. Последняя встреча 15.02.2026 18:00: Нантер 76:81 Монако.

Связанные страницы: Нантер, Монако, таблица и результаты: Кубок Франции.

Ещё матчи: Баскетбол: результаты и расписание. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет Match Centre от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Нантер
1920222283
Монако
2421261788

Статистика матча

  • 67 Бросков с игры всего 61
  • 31 Бросков с игры реал-но 29
  • 46.27% Бросков с игры 47.54%
  • 36 2-х бросков всего 35
  • 22 2-х реализовано 20
  • 61.11% 2-х 57.14%
  • 31 3-х бросков всего 26
  • 9 3-х реализовано 9
  • 29.03% 3-х 34.62%
  • 18 1-х бросков всего 27
  • 12 1-х реализовано 21
  • 66.7% 1-х 77.8%
  • 17 Подборы в нападении 11
  • 26 Подборы в защите 22
  • 43 Всего подборов 33
  • 26 Передачи 18
  • 2 Блокшоты 2
  • 17 Потери 13
  • 5 Перехваты 7
  • 27 Персональные фолы 19

Протокол игроков

ИгрокПерО+/-ПКПМБСВБСУ3БВ3Р1РПНПЗВПБЗФ2БВ2РFT
Лен ШурманнГерманияШурманн Л.37-11128:438331—————2521
Уго Йимга МукуриФранцияЙимга Мукури——-123—7:002—1——224——1——
Бенжамин СенеФранцияСене1—-62—4:492—2——————2———
Митчелл СаксенСШАСаксен М.114-81—21:3366——2561113664
Донта СкоттСШАГрант——-141—12:284—4——134—1———
Лукас ДуссоулиерФранцияДуссоулиер371——17:2842421—33—2——2
Пол ЛакомбФранцияЛакомб3545115:506241——33—421—
Роко ПркачинХорватияПркачин51871—27:361171—4549121074
Закай ЗиглерСШАЗиглер610-42—25:10113513112—5624
Матис Доссоу ЙовоФранцияДоссоу Йово—105—318:2364——2—22—2642
Сэнлин ДжеремиСШАСэнлин41231—20:597474——11—4——1

Составы

Ход матча

Нантер +0Наибольший отрыв+19 Монако
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

0 / 20
Выигрыши
6 / 20
493 / 1029
Очки
536 / 1029
Матчи
15.02.2026Матч завершён
Нантер76 : 81Монако
21.12.2025Матч завершён
Монако105 : 98Нантер
05.04.2025Матч завершён
Монако89 : 74Нантер
11.01.2025Матч завершён
Нантер73 : 81Монако
16.03.2024Матч завершён
Монако94 : 92Нантер
28.02.2024Матч завершён
Нантер80 : 86Монако

Предыдущие матчи: Нантер

07.03.2026Матч завершён
Ле-Ман79 : 71Нантер
П
20.02.2026Матч завершён
Нантер67 : 82Ле-Ман
П
17.02.2026Матч завершён
Блоис Баскет 4180 : 109Нантер
В
15.02.2026Матч завершён
Нантер76 : 81Монако
П
08.02.2026Матч завершён
Лион-Виллёрбан64 : 77Нантер
В
31.01.2026Матч завершён
Нантер88 : 82Шалон Саон
В

Предыдущие матчи: Монако

07.03.2026Матч завершён
Монако89 : 79Шоле
В
05.03.2026Матч завершён
Фенербахче88 : 70Монако
П
26.02.2026Матч завершён
Монако86 : 91Маккаби Тель-Авив
П
22.02.2026Матч завершён
Монако103 : 79Ле-Ман
В
21.02.2026Матч завершён
Монако115 : 83Шоле
В
20.02.2026Матч завершён
Монако90 : 89Страсбур
В

Информация о матче

Сезон
2025/2026
Судья
Хьюг Тепенье

Ближайшие матчи: Нантер

07.11.2026Матч состоится
Нантер17:30Шалон Саон

Кубок Франции

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Пропускала больше 77.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТМ 182.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 84.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 90.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Нантерматчей: 3 · 1Монако
158,7Средний тотал матча158,0
100%3/3ТБ 148.5100%1/1
0%0/3ТМ 148.50%0/1
67%2/3ТБ 153.5100%1/1
33%1/3ТМ 153.50%0/1
33%1/3ТБ 158.50%0/1
67%2/3ТМ 158.5100%1/1
33%1/3ТБ 163.50%0/1
67%2/3ТМ 163.5100%1/1
33%1/3ТБ 168.50%0/1
67%2/3ТМ 168.5100%1/1

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 1
НантерМонако
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
7051100%Период 1100%1520
4067100%Период 2100%2124
4764100%Период 3100%1622
7463100%Период 4100%1822
  • • Нантер больше всего забивает в отрезке Период 4: 74 из 231 (32%).
  • • Нантер больше всего пропускает в отрезке Период 2: 67 из 245.
  • • Монако больше всего забивает в отрезке Период 2: 21 из 70 (30%).
  • • Монако больше всего пропускает в отрезке Период 2: 24 из 88.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
0%Победа: Нантер0 из 6
100%Победа: Монако6 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 171,5 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +0 Макс. отрыв: +19Смен лидера: 0