Молина — Альбасете 70:78: обзор и статистика матча

Чемпионат Испании. Третий дивизион · 14.03.2026 18:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Молина
Матч завершён70 : 7814.03.2026 18:30
Альбасете

Кто победит?

Голосов: 0
  • Молина0%
  • Ничья0%
  • Альбасете0%

Обзор

Матч Молина — Альбасете (Чемпионат Испании. Третий дивизион, 14.03.2026 18:30 UTC) завершился со счётом 70:78. Победитель матча — Альбасете.

Форма Молина в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 2, поражения — 2. Форма Альбасете в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2.

Личные встречи: всего 2, победы Молина — 1, победы Альбасете — 1, ничьи — 0. Последняя встреча 22.11.2025 18:00: Альбасете 99:71 Молина.

Молина: 12-е место в таблице, очки — 34, сыграно матчей — 26. Альбасете: 3-е место в таблице, очки — 44, сыграно матчей — 26.

Статистика и результаты: статистика Молина, статистика Альбасете, Чемпионат Испании. Третий дивизион.

Смотрите также: все матчи дня — Баскетбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет Match Centre от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Молина
1820161670
Альбасете
1716252078

Ход матча

Молина +8Наибольший отрыв+8 Альбасете
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 2
из них ничьих: 0

1 / 2
Выигрыши
1 / 2
144 / 315
Очки
171 / 315
Матчи
22.11.2025Матч завершён
Альбасете99 : 71Молина
20.09.2025Матч завершён
Молина73 : 72Альбасете

Предыдущие матчи: Молина

07.03.2026Матч завершён
Сэнт Энтони91 : 63Молина
П
21.02.2026Матч завершён
Молина69 : 76Пеньяс Уэска
П
14.02.2026Матч завершён
Матаро78 : 75Молина
Н
01.02.2026Матч завершён
КБ Салоу69 : 74Молина
В
17.01.2026Матч завершён
Молина88 : 99КБ Сарагоса
Н

Предыдущие матчи: Альбасете

08.03.2026Матч завершён
Альбасете70 : 86Ллирия
П
22.02.2026Матч завершён
Беникарло72 : 84Альбасете
В
08.02.2026Матч завершён
Сэнт Энтони96 : 91Альбасете
П
31.01.2026Матч завершён
Пеньяс Уэска85 : 98Альбасете
В
17.01.2026Матч завершён
Альбасете84 : 77Матаро
В

Информация о матче

Ближайшие матчи: Молина

08.11.2026Матч состоится
КБ Клавихо11:00Молина

Ближайшие матчи: Альбасете

07.11.2026Матч состоится
Альбасете18:00Менорка

Чемпионат Испании. Третий дивизион

Восток
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Кастелло2621050:0047
2Сэнт Энтони2620060:0046
3Альбасете2618080:0044
4Баскетбольная Академия Испании2618080:0044
5УПБ Гандия26160100:0042
6Ллирия26140120:0040
7Пеньяс Уэска26130130:0039
8КБ Сарагоса26120140:0038
9Витен Гетафе26110150:0037
10Соль Жиронес Бисбаль26100160:0036
11Беникарло2690170:0035
12Молина2680180:0034
13Матаро2670190:0033
14КБ Салоу2650210:0031
Запад
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Кото Кордоба2618080:0044
2Каха 87 Балонсесто2618080:0044
3Ираурги Саски Балоия2617090:0043
4Вальядолид2617090:0043
5Морон26160100:0042
6КБ Клавихо26150110:0041
7Понферрада26150110:0041
8Касерес26150110:0041
9КБ Толедо26140120:0040
10КД Леонеса26110150:0037
11ЛогроБаскет Клуб2680180:0034
12Хаэн КБ2680180:0034
13КБ Валле Де Эгуес2650210:0031
14Циркуло Хихон2650210:0031
  • Проход дальше - Чемпионат Испании. Третий дивизион (Плей-офф победителей)
  • Проход дальше - Чемпионат Испании. Третий дивизион (Повышение - плей-офф)
  • Чемпионат Испании. Третий дивизион (Борьба за выживание - плей-офф)
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Серия поражений: 3100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • ТМ 156.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 82.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТБ 154.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 86.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Молинаматчей: 3 · 3Альбасете
162,7Средний тотал матча175,3
67%2/3ТБ 152.5—
33%1/3ТМ 152.5—
33%1/3ТБ 157.5—
67%2/3ТМ 157.5—
33%1/3ТБ 162.5—
67%2/3ТМ 162.5—
—ТБ 165.567%2/3
—ТМ 165.533%1/3
33%1/3ТБ 167.5—
67%2/3ТМ 167.5—
—ТБ 170.567%2/3
—ТМ 170.533%1/3
33%1/3ТБ 172.5—
67%2/3ТМ 172.5—
—ТБ 175.567%2/3
—ТМ 175.533%1/3
—ТБ 180.567%2/3
—ТМ 180.533%1/3
—ТБ 185.533%1/3
—ТМ 185.567%2/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
МолинаАльбасете
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
5567100%Период 1100%6262
5863100%Период 2100%5776
5856100%Период 3100%8270
6448100%Период 4100%7245
415100%Период 5———
  • • Молина больше всего забивает в отрезке Период 4: 64 из 239 (27%).
  • • Молина больше всего пропускает в отрезке Период 1: 67 из 249.
  • • Альбасете больше всего забивает в отрезке Период 3: 82 из 273 (30%).
  • • Альбасете больше всего пропускает в отрезке Период 2: 76 из 253.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Ход счёта

Макс. отрыв: +8 Макс. отрыв: +8Смен лидера: 7