Тулуза (жен) — Монпелье (жен) 66:82: обзор и статистика матча

Чемпионат Франции. Женщины · 28.03.2026 19:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Malphettes D. (Фра)
Тулуза (жен)
Матч завершён66 : 8228.03.2026 19:00
Монпелье (жен)

Кто победит?

Голосов: 0
  • Тулуза (жен)0%
  • Ничья0%
  • Монпелье (жен)0%

Обзор

Матч Тулуза (жен) — Монпелье (жен) (Чемпионат Франции. Женщины, 28.03.2026 19:00 UTC) завершился со счётом 66:82. Победа — за командой Монпелье (жен).

Тулуза (жен) за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5. Монпелье (жен) за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 1, поражения — 4.

В истории очных матчей Тулуза (жен) и Монпелье (жен): встреч — 10, побед Тулуза (жен) — 0, побед Монпелье (жен) — 6, ничьих — 0. Последняя встреча 21.12.2025 14:30: Монпелье (жен) 75:66 Тулуза (жен).

Тулуза (жен) — 11-я строчка таблицы (28 оч. за 22 игр). Монпелье (жен) — 5-я строчка таблицы (35 оч. за 22 игр).

Статистика и результаты: статистика Тулуза (жен), статистика Монпелье (жен), таблица Чемпионат Франции. Женщины.

Ещё матчи: все матчи дня — Баскетбол. Счёт и статистика — от live 3D-трекер матчей.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Тулуза (жен)
1218112566
Монпелье (жен)
2523161882

Статистика матча

  • 64 Бросков с игры всего 50
  • 23 Бросков с игры реал-но 24
  • 35.94% Бросков с игры 48%
  • 46 2-х бросков всего 24
  • 19 2-х реализовано 11
  • 41.3% 2-х 45.83%
  • 18 3-х бросков всего 26
  • 4 3-х реализовано 13
  • 22.22% 3-х 50%
  • 22 1-х бросков всего 25
  • 16 1-х реализовано 21
  • 72.7% 1-х 84%
  • 9 Подборы в нападении 6
  • 22 Подборы в защите 34
  • 31 Всего подборов 40
  • 17 Передачи 21
  • 1 Блокшоты 0
  • 13 Потери 21
  • 16 Перехваты 6
  • 19 Персональные фолы 19

Протокол игроков

ИгрокПерО+/-ПКПМБСВБСУ3БВ3Р1РПНПЗВПБЗФ2БВ2РFT
Хортенсе ЛимоузинФранцияХортенсе Лимоузин615-71229:391562—3—44—11364
Джессика ЛиндстремСШАДжессика Линдстрем71-61633:274—3—1369141—2
Тринити Сан-АнтониоКоста-РикаСан Антонио29-101231:22113312————3822
Ассету ТраореМалиАссету Траоре—4-3——20:55411—2224—2312
Тая РеймерСШАТая Реймер11226220:4454——4246—3546
Маноэ СиссеФранцияМаноэ Сиссе—15-8—121:1910653——11—353—
Марго Де ФрейтасФранцияМарго Де Фрейтас—2-241—17:48512——1—1—231—
Fatoumata Toure18-143324:46821—4112—1726

Составы

Ход матча

Тулуза (жен) +7Наибольший отрыв+25 Монпелье (жен)
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 10
из них ничьих: 0

0 / 10
Выигрыши
6 / 10
336 / 779
Очки
443 / 779
Матчи

Предыдущие матчи: Тулуза (жен)

Предыдущие матчи: Монпелье (жен)

Информация о матче

Сезон
2025/2026
Зрители
2 303
Судья
Malphettes D.

Ближайшие матчи: Тулуза (жен)

07.11.2026Матч состоится
Монпелье (жен)19:00Тулуза (жен)

Ближайшие матчи: Монпелье (жен)

07.11.2026Матч состоится
Монпелье (жен)19:00Тулуза (жен)

Чемпионат Франции. Женщины

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Ландес (жен)2219030:0041
2Танго Бурж (жен)2217050:0039
3Фламмес Кароло Арденнес (жен)2215070:0037
4Ландерно Бретань (жен)2214080:0036
5Монпелье (жен)2213090:0035
6Лилль Метрополь (жен)22110110:0033
7Чарнай (жен)22110110:0033
8Шартр (жен)2270150:0029
9Роше Вандея (жен)2270150:0029
10Унион Лион (жен)2270150:0028
11Тулуза (жен)2260160:0028
12Анже (жен)2250170:0027
  • Проход дальше - Чемпионат Франции. Женщины (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Чемпионат Франции. Женщины (Борьба за выживание)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Серия поражений: 3100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • ТБ 133.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 71.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 69.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Поражения в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Тулуза (жен)матчей: 3 · 3Монпелье (жен)
128,0Средний тотал матча153,3
67%2/3ТБ 118.5—
33%1/3ТМ 118.5—
67%2/3ТБ 123.5—
33%1/3ТМ 123.5—
67%2/3ТБ 128.5—
33%1/3ТМ 128.5—
67%2/3ТБ 133.5—
33%1/3ТМ 133.5—
67%2/3ТБ 138.5—
33%1/3ТМ 138.5—
—ТБ 143.567%2/3
—ТМ 143.533%1/3
—ТБ 148.533%1/3
—ТМ 148.567%2/3
—ТБ 153.533%1/3
—ТМ 153.567%2/3
—ТБ 158.533%1/3
—ТМ 158.567%2/3
—ТБ 163.533%1/3
—ТМ 163.567%2/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
Тулуза (жен)Монпелье (жен)
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4273100%Период 1100%5545
3560100%Период 2100%5157
4844100%Период 3100%5764
3646100%Период 4100%5360
  • • Тулуза (жен) больше всего забивает в отрезке Период 3: 48 из 161 (30%).
  • • Тулуза (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 73 из 223.
  • • Монпелье (жен) больше всего забивает в отрезке Период 3: 57 из 223 (26%).
  • • Монпелье (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 3: 64 из 237.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
0%Победа: Тулуза (жен)0 из 6
100%Победа: Монпелье (жен)6 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 129,83 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +7 Макс. отрыв: +25Смен лидера: 5