Шумен — Ботев 2012 77:83: обзор и статистика матча
Чемпионат Болгарии. НБЛ · 22.03.2026 15:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Шумен0%
- Ничья0%
- Ботев 20120%
Обзор
Итоговый счёт: Шумен 77:83 Ботев 2012, Чемпионат Болгарии. НБЛ, 22.03.2026 15:00 (UTC). Победа — за командой Ботев 2012.
Шумен за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5. Ботев 2012 за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.
В истории очных матчей Шумен и Ботев 2012: встреч — 2, побед Шумен — 0, побед Ботев 2012 — 2, ничьих — 0. Последняя встреча 03.01.2026 16:00: Ботев 2012 72:64 Шумен.
Шумен — 11-я строчка таблицы (33 оч. за 30 игр). Ботев 2012 — 5-я строчка таблицы (46 оч. за 30 игр).
Связанные страницы: статистика Шумен, статистика Ботев 2012, таблица и результаты: Чемпионат Болгарии. НБЛ.
Смотрите также: все матчи дня — Баскетбол. Статистика работает на данных: провайдер спортивных данных SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 22 | 21 | 20 | 77 | |
| 21 | 21 | 23 | 18 | 83 |
Статистика матча
- 60 Бросков с игры всего 60
- 27 Бросков с игры реал-но 28
- 45% Бросков с игры 46.67%
- 38 2-х бросков всего 45
- 22 2-х реализовано 22
- 57.89% 2-х 48.89%
- 22 3-х бросков всего 15
- 5 3-х реализовано 6
- 22.73% 3-х 40%
- 27 1-х бросков всего 34
- 18 1-х реализовано 21
- 66.7% 1-х 61.8%
- 11 Подборы в нападении 11
- 28 Подборы в защите 24
- 39 Всего подборов 35
- 18 Передачи 17
- 2 Блокшоты 2
- 15 Потери 9
- 7 Перехваты 7
- 22 Персональные фолы 23
Протокол игроков
| Игрок | Пер | О | +/- | ПК | П | М | БСВ | БСУ | 3БВ | 3Р | 1Р | ПН | ПЗ | ВП | БЗ | Ф | 2БВ | 2Р | FT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 16 | 1 | 3 | — | 37:44 | 15 | 7 | 7 | 2 | — | — | 2 | 2 | — | 1 | 8 | 5 | — | |
| Michael Marsh | 2 | 20 | 2 | 3 | — | 32:29 | 14 | 9 | — | — | 2 | 4 | 4 | 8 | 1 | 3 | 14 | 9 | 7 |
| 5 | 16 | 1 | 4 | 3 | 35:59 | 7 | 4 | 1 | — | 8 | 2 | 12 | 14 | — | 3 | 6 | 4 | 11 | |
| 4 | 13 | 1 | 2 | 1 | 32:44 | 12 | 4 | 8 | 2 | 3 | — | 3 | 3 | — | 4 | 4 | 2 | 3 | |
| — | — | — | 1 | — | 4:47 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | — | — | — | |
| 2 | 5 | 5 | — | — | 24:11 | 7 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | — | 1 | 3 | — | 2 | |
| — | — | — | — | — | 2:17 | — | — | — | — | — | — | 3 | 3 | — | 2 | — | — | — | |
| — | — | — | — | 2 | 9:17 | 2 | — | 1 | — | — | 1 | — | 1 | 1 | 3 | 1 | — | — | |
| 1 | 7 | — | — | 1 | 20:38 | 3 | 2 | 1 | — | 3 | 1 | — | 1 | — | 3 | 2 | 2 | 4 |
Составы
Основной состав
Запасные
- 7

Барис Мустафа - 8

Димитар Стамов - 9

Клемен Вуга - 10

Мирослав ДенчевК - 11

Никола Саздов - 15Nikola Varbanov
- 24

Андрей Саздов
Тренер
Розен Барчовски
Основной состав
Запасные
Тренер

Мирослав Ралчев
Ход матча
Очные встречи
ШуменВсего сыграно матчей: 2
из них ничьих: 0
Ботев 2012Предыдущие матчи: Шумен
Предыдущие матчи: Ботев 2012
Информация о матче
- Турнир
- Чемпионат Болгарии. НБЛ
- Судья
- Стефан Стефанов
Ближайшие матчи: Шумен
Ближайшие матчи: Ботев 2012
Чемпионат Болгарии. НБЛ
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 25 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 55 | ВВВВВ | |
| 2 | 30 | 24 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 54 | ВВВВВ | |
| 3 | 30 | 22 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 52 | ВВВПП | |
| 4 | 30 | 19 | 0 | 11 | 0:0 | 0 | 49 | ВВВВП | |
| 5 | 30 | 16 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 46 | ПВППВ | |
| 6 | 30 | 16 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 46 | ППВВП | |
| 7 | 30 | 15 | 0 | 15 | 0:0 | 0 | 45 | ПВВПВ | |
| 8 | 30 | 11 | 0 | 19 | 0:0 | 0 | 41 | ППВПП | |
| 9 | 30 | 9 | 0 | 21 | 0:0 | 0 | 39 | ППППВ | |
| 10 | 30 | 5 | 0 | 25 | 0:0 | 0 | 35 | ВПППВ | |
| 11 | 30 | 3 | 0 | 27 | 0:0 | 0 | 33 | ППППП |
- Проход дальше - НБЛ (Плей-офф: 1/4 финала)
Тренды
Обе забивают подряд: 6100%
ТБ 2.5 подряд: 6100%
Забивает подряд: 6100%
Обе забивают подряд: 6100%
ТБ 2.5 подряд: 6100%
Забивает подряд: 6100%
Серия поражений: 3100%
Без побед подряд: 3100%
ТБ 174.5 в 5 из 6 матчей83%
Забивала меньше 87.5 в 5 из 6 матчей83%
Пропускала больше 87.5 в 5 из 6 матчей83%
Поражения в 5 из 6 матчей83%
По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | 128 | 100% | Период 1 | 100% | 78 | 103 |
| 121 | 110 | 100% | Период 2 | 100% | 75 | 79 |
| 108 | 106 | 100% | Период 3 | 100% | 75 | 101 |
| 100 | 106 | 100% | Период 4 | 100% | 83 | 84 |
- • Шумен больше всего забивает в отрезке Период 2: 121 из 415 (29%).
- • Шумен больше всего пропускает в отрезке Период 1: 128 из 450.
- • Ботев 2012 больше всего забивает в отрезке Период 4: 83 из 311 (27%).
- • Ботев 2012 больше всего пропускает в отрезке Период 1: 103 из 367.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.