Теута — Поградеци 94:88: обзор и статистика матча
Чемпионат Албании. Суперлига · 14.03.2026 13:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Теута0%
- Ничья0%
- Поградеци0%
Обзор
14.03.2026 13:00 (UTC) в турнире Чемпионат Албании. Суперлига встреча Теута — Поградеци закончилась со счётом 94:88. Победа — за командой Теута.
Теута за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Поградеци за последние 6 игр: победы — 0, ничьи — 1, поражения — 5.
В истории очных матчей Теута и Поградеци: встреч — 1, побед Теута — 1, побед Поградеци — 0, ничьих — 0. Последняя встреча 15.11.2025 16:00: Поградеци 84:90 Теута.
Теута — 5-я строчка таблицы (37 оч. за 23 игр). Поградеци — 11-я строчка таблицы (25 оч. за 22 игр).
Ещё на сайте: Теута, Поградеци, таблица и результаты: Чемпионат Албании. Суперлига.
Ещё матчи: все матчи дня — Баскетбол. Счёт и статистика — от визуализация матчей SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 26 | 22 | 23 | 94 | |
| 18 | 22 | 16 | 32 | 88 |
Статистика матча
- 70 Бросков с игры всего 73
- 37 Бросков с игры реал-но 36
- 52.86% Бросков с игры 49.32%
- 39 2-х бросков всего 45
- 24 2-х реализовано 24
- 61.54% 2-х 53.33%
- 31 3-х бросков всего 28
- 13 3-х реализовано 12
- 41.94% 3-х 42.86%
- 10 1-х бросков всего 6
- 7 1-х реализовано 4
- 70% 1-х 66.7%
- 5 Подборы в нападении 7
- 31 Подборы в защите 29
- 36 Всего подборов 36
- 30 Передачи 26
- 0 Блокшоты 0
- 2 Потери 6
- 5 Перехваты 0
- 8 Персональные фолы 11
Протокол игроков
| Игрок | Пер | О | +/- | ПК | П | М | БСВ | БСУ | 3БВ | 3Р | 1Р | ПН | ПЗ | ВП | Ф | 2БВ | 2Р | FT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | 6 | — | — | 12:26 | 2 | — | 2 | — | — | — | 4 | 4 | — | — | — | — | |
| 7 | 12 | 6 | — | 3 | 40:00 | 9 | 4 | 7 | 3 | 1 | 1 | 7 | 8 | 2 | 2 | 1 | 4 | |
| 3 | 11 | 13 | — | — | 20:18 | 8 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | 1 | 5 | 3 | 2 | |
| Elijah Farr | 3 | 5 | 3 | — | — | 9:03 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | — | 2 |
| 7 | 24 | 11 | — | — | 27:49 | 17 | 10 | 8 | 4 | — | — | 1 | 1 | — | 9 | 6 | — | |
| Darrius Hughes | — | 10 | 4 | 2 | — | 12:59 | 9 | 5 | — | — | — | 1 | 3 | 4 | 1 | 9 | 5 | — |
| Jurgen Ballanca | — | — | -4 | — | — | 3:28 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 4 | 13 | 1 | — | — | 22:48 | 9 | 6 | 2 | 1 | — | 1 | 6 | 7 | 1 | 7 | 5 | — | |
| — | — | 1 | — | — | 10:39 | 3 | — | 2 | — | — | — | 2 | 2 | 1 | 1 | — | — | |
| — | 7 | -3 | — | — | 15:56 | 4 | 3 | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | — | 3 | 2 | — | |
| 6 | 12 | -8 | — | 2 | 24:34 | 7 | 4 | 5 | 2 | 2 | — | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 |
Составы
Основной состав
Запасные
- 1
Микаэль Ксаферри - 2Darrius Hughes
- 5Jurgen Ballanca
- 6

Элиос Каменица - 9

Кейди Гьоре - 20

Грейсон Гетц - 23

Элиан Мемкаж
Тренер

Никола Милатович
Основной состав
Запасные
- 1
Орести Джафа - 4
Алесио Рувина - 12
Кристак Ндини - 14

Эрси Спахи - 15

Луис Куме - 27

Сотирак Кресте - 41Elisandro Llakmani
Тренер
Гезим Сердари
Ход матча
Очные встречи
Предыдущие матчи: Теута
Предыдущие матчи: Поградеци
Информация о матче
- Судья
- Фатджон Малеви
Чемпионат Албании. Суперлига
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 22 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 45 | ПВВВВ | |
| 2 | 23 | 20 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 43 | ВВВВВ | |
| 3 | 23 | 17 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 40 | ВВВВП | |
| 4 | 23 | 16 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 39 | ВВВВВ | |
| 5 | 23 | 14 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 37 | ППППП | |
| 6 | 23 | 14 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 37 | ПППВП | |
| 7 | 23 | 13 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 36 | ВПППВ | |
| 8 | 24 | 7 | 0 | 17 | 0:0 | 0 | 31 | ППВПВ | |
| 9 | 23 | 6 | 0 | 17 | 0:0 | 0 | 29 | ВПВПП | |
| 10 | 24 | 4 | 0 | 20 | 0:0 | 0 | 28 | ПВППП | |
| 11 | 22 | 3 | 0 | 19 | 0:0 | 0 | 25 | ПППВП | |
| 12 | 22 | 2 | 0 | 20 | 0:0 | 0 | 24 | ППППП |
- Проход дальше - Суперлига (Плей-офф: 1/4 финала)
- Суперлига (Понижение - Плей-офф)
- Зона вылета
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 9100%
Забивает подряд: 9100%
Серия поражений: 5100%
Без побед подряд: 5100%
Забивала меньше 94.5 в 9 из 10 матчей90%
ТМ 198.5 в 8 из 10 матчей80%
Пропускала больше 94.5 в 8 из 10 матчей80%
Поражения в 8 из 10 матчей80%
ТБ 155.5 в 7 из 9 матчей78%
По последним матчам: хозяева — 9, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | 62 | 100% | Период 1 | 100% | 143 | 180 |
| 100 | 58 | 100% | Период 2 | 100% | 167 | 180 |
| 98 | 82 | 100% | Период 3 | 100% | 141 | 213 |
| 90 | 94 | 100% | Период 4 | 100% | 169 | 214 |
- • Теута больше всего забивает в отрезке Период 2: 100 из 380 (26%).
- • Теута больше всего пропускает в отрезке Период 4: 94 из 296.
- • Поградеци больше всего забивает в отрезке Период 4: 169 из 620 (27%).
- • Поградеци больше всего пропускает в отрезке Период 4: 214 из 787.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

