Найнерс Хемниц — Сайнс Сити Йена 76:73: обзор и статистика матча

Чемпионат Германии · 18.04.2026 14:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Оливер Краузе (Германия)
Найнерс Хемниц
Матч завершён76 : 7318.04.2026 14:00
Сайнс Сити Йена

Кто победит?

Голосов: 0
  • Найнерс Хемниц0%
  • Ничья0%
  • Сайнс Сити Йена0%

Обзор

Матч Найнерс Хемниц — Сайнс Сити Йена (Чемпионат Германии, 18.04.2026 14:00 UTC) завершился со счётом 76:73. Победа — за командой Найнерс Хемниц.

Найнерс Хемниц за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4. Сайнс Сити Йена за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5.

В истории очных матчей Найнерс Хемниц и Сайнс Сити Йена: встреч — 9, побед Найнерс Хемниц — 2, побед Сайнс Сити Йена — 4, ничьих — 0. Последняя встреча 08.11.2025 15:00: Сайнс Сити Йена 85:72 Найнерс Хемниц.

Найнерс Хемниц — 12-я строчка таблицы (32 оч. за 34 игр). Сайнс Сити Йена — 16-я строчка таблицы (24 оч. за 34 игр).

Ещё на сайте: Найнерс Хемниц, Сайнс Сити Йена, таблица и результаты: Чемпионат Германии.

Смотрите также: Баскетбол: результаты и расписание. Счёт и статистика — от live 3D-трекер матчей.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Найнерс Хемниц
292281776
Сайнс Сити Йена
2019221273

Статистика матча

  • 76 Бросков с игры всего 65
  • 26 Бросков с игры реал-но 25
  • 34.21% Бросков с игры 38.46%
  • 38 2-х бросков всего 42
  • 13 2-х реализовано 17
  • 34.21% 2-х 40.48%
  • 38 3-х бросков всего 23
  • 13 3-х реализовано 8
  • 34.21% 3-х 34.78%
  • 19 1-х бросков всего 23
  • 11 1-х реализовано 15
  • 57.9% 1-х 65.2%
  • 18 Подборы в нападении 9
  • 35 Подборы в защите 34
  • 53 Всего подборов 43
  • 16 Передачи 16
  • 2 Блокшоты 5
  • 9 Потери 11
  • 5 Перехваты 7
  • 20 Персональные фолы 19

Протокол игроков

ИгрокПерО+/-ПКПМ3БВ3Р1РПНПЗВПБЗФ2БВ2РFT
Йордан МинчевБолгарияМинчев286—122:14622448—41—4
Эрик ВашингтонСШАВашингтон49111—33:22423235—24—4
Кори ДэвисСШАДэвис58122—33:4552——221241—
Ахер УгуакКанадаУгуак11221129:16722246—2822
Кевин ЙебоГерманияЙебо319112230:065126713—21075
Костя МушидиГерманияМушиди111-111—18:59521—55—2422
Джон Ньюман IIIСШАНьюман—3-8—113:283—1213—3212
Амаду СоуМалиСоу—6-82—18:5032——44135——

Составы

Ход матча

Найнерс Хемниц +20Наибольший отрыв+2 Сайнс Сити Йена
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 9
из них ничьих: 0

2 / 9
Выигрыши
4 / 9
437 / 883
Очки
446 / 883
Матчи

Предыдущие матчи: Найнерс Хемниц

15.04.2026Матч завершён
Найнерс Хемниц79 : 66Ратиофарм
В
12.04.2026Матч завершён
Бавария91 : 77Найнерс Хемниц
П
28.03.2026Матч завершён
Найнерс Хемниц95 : 85Ольденбург
В
21.03.2026Матч завершён
СК Раста80 : 78Найнерс Хемниц
П

Предыдущие матчи: Сайнс Сити Йена

Информация о матче

Сезон
2025/2026
Зрители
4 911
Судья
Оливер Краузе

Ближайшие матчи: Найнерс Хемниц

07.11.2026Матч состоится
СК Раста19:00Найнерс Хемниц

Ближайшие матчи: Сайнс Сити Йена

Чемпионат Германии

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Бавария3429050:0058
2Альба Берлин34240100:0048
3Бамберг34240100:0048
4Телеком Бонн34210130:0042
5Баскетс Вюрцбург34200140:0040
6Ратиофарм34190150:0038
7СК Раста34170170:0034
8Гладиаторс34170170:0034
9Росток Зеавольфес34170170:0034
10Людвигсбург34170170:0034
11Ольденбург34160180:0032
12Найнерс Хемниц34160180:0032
13Синтаиникс МБК34130210:0026
14Гамбург Тауэрз34130210:0026
15Скайлайнерс34120220:0024
16Сайнс Сити Йена34120220:0024
17Брауншвейг34100240:0020
18МЛП Академикс3490250:0018
  • Проход дальше - ББЛ (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Проход дальше - ББЛ (Плей-ин)
  • Зона вылета - Про А

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Серия поражений: 4100%
  • Без побед подряд: 4100%
  • ТМ 171.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 80.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 85.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 85.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Найнерс Хемницматчей: 3 · 1Сайнс Сити Йена
158,7Средний тотал матча156,0
—ТБ 146.5100%1/1
—ТМ 146.50%0/1
67%2/3ТБ 148.5—
33%1/3ТМ 148.5—
—ТБ 151.5100%1/1
—ТМ 151.50%0/1
33%1/3ТБ 153.5—
67%2/3ТМ 153.5—
—ТБ 156.50%0/1
—ТМ 156.5100%1/1
33%1/3ТБ 158.5—
67%2/3ТМ 158.5—
—ТБ 161.50%0/1
—ТМ 161.5100%1/1
33%1/3ТБ 163.5—
67%2/3ТМ 163.5—
—ТБ 166.50%0/1
—ТМ 166.5100%1/1
33%1/3ТБ 168.5—
67%2/3ТМ 168.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 1
Найнерс ХемницСайнс Сити Йена
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
5647100%Период 1100%2025
8052100%Период 2100%2121
5563100%Период 3100%1517
5865100%Период 4100%1918
  • • Найнерс Хемниц больше всего забивает в отрезке Период 2: 80 из 249 (32%).
  • • Найнерс Хемниц больше всего пропускает в отрезке Период 4: 65 из 227.
  • • Сайнс Сити Йена больше всего забивает в отрезке Период 2: 21 из 75 (28%).
  • • Сайнс Сити Йена больше всего пропускает в отрезке Период 1: 25 из 81.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
33%Победа: Найнерс Хемниц2 из 6
67%Победа: Сайнс Сити Йена4 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 147,17 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +20 Макс. отрыв: +2Смен лидера: 11