Депортес Кастро — Лас-Анимас 71:86: обзор и статистика матча

Чемпионат Чили - Апертура · 26.04.2026 00:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Рауль Гастон Агилар Барриентос (Чили)
Депортес Кастро
Матч завершён71 : 8626.04.2026 00:30
Лас-Анимас

Кто победит?

Голосов: 0
  • Депортес Кастро0%
  • Ничья0%
  • Лас-Анимас0%

Обзор

Матч Депортес Кастро — Лас-Анимас (Чемпионат Чили - Апертура, 26.04.2026 00:30 UTC) завершился со счётом 71:86. Победитель матча — Лас-Анимас.

Форма Депортес Кастро в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4. Форма Лас-Анимас в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1.

Личные встречи: всего 20, победы Депортес Кастро — 1, победы Лас-Анимас — 5, ничьи — 0. Последняя встреча 04.04.2026 23:30: Лас-Анимас 104:67 Депортес Кастро.

Депортес Кастро: 7-е место в таблице, очки — 14, сыграно матчей — 12. Лас-Анимас: 2-е место в таблице, очки — 21, сыграно матчей — 12.

Ещё на сайте: статистика Депортес Кастро, статистика Лас-Анимас, таблица Чемпионат Чили - Апертура.

Ещё матчи: матчи дня: Баскетбол. Данные на странице предоставлены API Баскетбол от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Депортес Кастро
231623971
Лас-Анимас
1029272086

Статистика матча

  • 56 Бросков с игры всего 80
  • 30 Бросков с игры реал-но 32
  • 53.57% Бросков с игры 40%
  • 33 2-х бросков всего 57
  • 23 2-х реализовано 26
  • 69.7% 2-х 45.61%
  • 23 3-х бросков всего 23
  • 7 3-х реализовано 6
  • 30.43% 3-х 26.09%
  • 9 1-х бросков всего 22
  • 4 1-х реализовано 16
  • 44.4% 1-х 72.7%
  • 3 Подборы в нападении 17
  • 34 Подборы в защите 25
  • 37 Всего подборов 42
  • 22 Передачи 17
  • 4 Блокшоты 1
  • 26 Потери 11
  • 4 Перехваты 15
  • 18 Персональные фолы 14

Протокол игроков

ИгрокПерО+/-ПКПМБСВБСУ3БВ3Р1РПНПЗВПБЗФ2БВ2РFT
Мейкелл БеррисСШАМейкелл Беррис222-93—34:33139531—33—2861
Марко УгальдеЧилиМарко Угальде92-75235:33914———99—351—
Джулиан ЛоркаАргентинаLorca424-158—40:001411——21674114116
Николас АльваресЧилиAlvarez34-62123:2921211—55—3——2
Джастин СильверСШАДжастин Сильвер38-55127:57944——123—454—
Рикардо АрмихоЧилиАрмихо15-171—22:426251——66——11—
Пабло НикличекЧилиПабло Никличек—3-6——3:432121——11—1———
Анхел ГалавизВенесуэлаАнхел Галавиз—3-102—12:031111—123—3———

Составы

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

1 / 20
Выигрыши
5 / 20
415 / 927
Очки
512 / 927
Матчи

Предыдущие матчи: Депортес Кастро

Предыдущие матчи: Лас-Анимас

21.04.2026Матч завершён
Лас-Анимас91 : 88Пуэрто-Варас
В
18.04.2026Матч завершён
Пуэрто-Монт78 : 91Лас-Анимас
В
06.04.2026Матч завершён
Лас-Анимас91 : 72АБА Анкуд
В

Информация о матче

Турнир
ЛНБ
Сезон
2026
Судья
Рауль Гастон Агилар Барриентос

Чемпионат Чили - Апертура

Юг
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Эспаньол де Осорно129030:0021
2Лас-Анимас129030:0021
3Пуэрто-Варас127050:0019
4Депортиво Вальдивия127050:0019
5Пуэрто-Монт124080:0016
6АБА Анкуд124080:0016
7Депортес Кастро1220100:0014
Центр
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Универсидад де Консепсьон1212000:0024
2Пуэнто-Альто129030:0021
3Колледж Лос Леонес128040:0020
4Бостон Колледж Сантьяго126060:0018
5Коло Коло124080:0016
6Универсидад Католика1220100:0014
7Эспаньол Де Талька1210110:0013
  • Проход дальше - ЛНБ (Апертура. Плей-офф: 1/4 финала)
  • Проход дальше - ЛНБ (Апертура. Плей-офф: 1/8 финала)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Забивала меньше 90.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 90.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТБ 162.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 79.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 87.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Победы в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Депортес Кастроматчей: 1 · 2Лас-Анимас
170,0Средний тотал матча164,0
—ТБ 154.5100%2/2
—ТМ 154.50%0/2
—ТБ 159.550%1/2
—ТМ 159.550%1/2
100%1/1ТБ 160.5—
0%0/1ТМ 160.5—
—ТБ 164.550%1/2
—ТМ 164.550%1/2
100%1/1ТБ 165.5—
0%0/1ТМ 165.5—
—ТБ 169.50%0/2
—ТМ 169.5100%2/2
0%0/1ТБ 170.5—
100%1/1ТМ 170.5—
—ТБ 174.50%0/2
—ТМ 174.5100%2/2
0%0/1ТБ 175.5—
100%1/1ТМ 175.5—
0%0/1ТБ 180.5—
100%1/1ТМ 180.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 1 · 2
Депортес КастроЛас-Анимас
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
2017100%Период 1100%4936
2221100%Период 2100%3244
2018100%Период 3100%4040
2527100%Период 4100%5136
  • • Депортес Кастро больше всего забивает в отрезке Период 4: 25 из 87 (29%).
  • • Депортес Кастро больше всего пропускает в отрезке Период 4: 27 из 83.
  • • Лас-Анимас больше всего забивает в отрезке Период 4: 51 из 172 (30%).
  • • Лас-Анимас больше всего пропускает в отрезке Период 2: 44 из 156.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
17%Победа: Депортес Кастро1 из 6
83%Победа: Лас-Анимас5 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 154,5 гола за матч.