УМФН Ньярдвик (жен) — Гриндавик (жен) 81:87: обзор и статистика матча

Чемпионат Исландии. Женщины (Плей-офф) · 19.04.2026 17:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Кристинн Оскарссон (Исландия)
УМФН Ньярдвик (жен)
Матч завершён81 : 8719.04.2026 17:301st leg
Гриндавик (жен)

Кто победит?

Голосов: 0
  • УМФН Ньярдвик (жен)0%
  • Ничья0%
  • Гриндавик (жен)0%

Обзор

19.04.2026 17:30 (UTC) в турнире Чемпионат Исландии. Женщины (Плей-офф) встреча УМФН Ньярдвик (жен) — Гриндавик (жен) закончилась со счётом 81:87. Победитель матча — Гриндавик (жен).

Форма УМФН Ньярдвик (жен) в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Форма Гриндавик (жен) в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 1, поражения — 1.

Личные встречи: всего 20, победы УМФН Ньярдвик (жен) — 5, победы Гриндавик (жен) — 1, ничьи — 0. Последняя встреча 25.02.2026 19:15: Гриндавик (жен) 66:77 УМФН Ньярдвик (жен).

Статистика и результаты: статистика УМФН Ньярдвик (жен), статистика Гриндавик (жен), таблица и результаты: Чемпионат Исландии. Женщины (Плей-офф).

Другие игры: матчи дня: Баскетбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет Match Centre от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
УМФН Ньярдвик (жен)
1816242381
Гриндавик (жен)
2222172687

Статистика матча

  • 72 Бросков с игры всего 64
  • 30 Бросков с игры реал-но 34
  • 41.67% Бросков с игры 53.13%
  • 46 2-х бросков всего 44
  • 18 2-х реализовано 26
  • 39.13% 2-х 59.09%
  • 26 3-х бросков всего 20
  • 12 3-х реализовано 8
  • 46.15% 3-х 40%
  • 17 1-х бросков всего 24
  • 15 1-х реализовано 20
  • 88.2% 1-х 83.3%
  • 15 Подборы в нападении 11
  • 21 Подборы в защите 30
  • 36 Всего подборов 41
  • 12 Передачи 24
  • 2 Блокшоты 4
  • 10 Потери 14
  • 8 Перехваты 8
  • 19 Персональные фолы 17

Протокол игроков

ИгрокПерО+/-ПКПМБСВБСУ3БВ3Р1РПНПЗВПБЗФ2БВ2РFT
Хелена РафнсдоттирИсландияХелена Рафнсдоттир—6-191127:308232—112—35——
Криста МагнусдоттирИсландияКриста Магнусдоттир—981115:203333——11—1———
Сара Бьорк ЛогадоттирИсландияСара Бьорк Логадоттир13132213:002121—1—1—2———
Хулда Мария АгнарсдоттирИсландияХулда Мария Агнарсдоттир—2-162119:074—4—2—11—4——2
Бриттани ДинкинсСШАБриттани Динкинс931-63240:002411936189—31586
Даниэлль РодригесИсландияДаниэлль Родригес224-2—135:52219524448—31674
Паулина ХерслерШвецияHersler—681—21:1682——243721824
София РомаПуэрто РикоРома——-16——27:553————336—23——

Составы

Ход матча

УМФН Ньярдвик (жен) +6Наибольший отрыв+14 Гриндавик (жен)
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

5 / 20
Выигрыши
1 / 20
449 / 871
Очки
422 / 871
Матчи

Предыдущие матчи: УМФН Ньярдвик (жен)

Предыдущие матчи: Гриндавик (жен)

Информация о матче

Сезон
2025/2026
Судья
Кристинн Оскарссон

Ближайшие матчи: Гриндавик (жен)

Чемпионат Исландии. Женщины (Плей-офф)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 8100%
  • ТБ 2.5 подряд: 8100%
  • Забивает подряд: 8100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Победная серия: 4100%
  • Без поражений подряд: 4100%
  • Победная серия: 3100%
  • Без поражений подряд: 3100%
  • Забивала больше 86.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТБ 149.5 в 6 из 8 матчей75%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 8

Рынки по последним матчам

УМФН Ньярдвик (жен)матчей: 4 · 5Гриндавик (жен)
184,0Средний тотал матча165,0
—ТБ 155.580%4/5
—ТМ 155.520%1/5
—ТБ 160.580%4/5
—ТМ 160.520%1/5
—ТБ 165.560%3/5
—ТМ 165.540%2/5
—ТБ 170.560%3/5
—ТМ 170.540%2/5
75%3/4ТБ 174.5—
25%1/4ТМ 174.5—
—ТБ 175.560%3/5
—ТМ 175.540%2/5
50%2/4ТБ 179.5—
50%2/4ТМ 179.5—
50%2/4ТБ 184.5—
50%2/4ТМ 184.5—
50%2/4ТБ 189.5—
50%2/4ТМ 189.5—
50%2/4ТБ 194.5—
50%2/4ТМ 194.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 4 · 5
УМФН Ньярдвик (жен)Гриндавик (жен)
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
9695100%Период 1100%11975
10084100%Период 2100%78109
7693100%Период 3100%94109
10488100%Период 4100%123118
  • • УМФН Ньярдвик (жен) больше всего забивает в отрезке Период 4: 104 из 376 (28%).
  • • УМФН Ньярдвик (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 95 из 360.
  • • Гриндавик (жен) больше всего забивает в отрезке Период 4: 123 из 414 (30%).
  • • Гриндавик (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 4: 118 из 411.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
83%Победа: УМФН Ньярдвик (жен)5 из 6
17%Победа: Гриндавик (жен)1 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 145,17 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +6 Макс. отрыв: +14Смен лидера: 14