Валенсия (жен) — Енсино Луго (жен) 73:70: обзор и статистика матча

Чемпионат Испании. Женщины (Плей-офф) · 03.05.2026 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Валенсия (жен)
Матч завершён73 : 7003.05.2026 16:00Результат первого матча: 85-72. По сумме двух встреч: 158-142.
Енсино Луго (жен)

Кто победит?

Голосов: 0
  • Валенсия (жен)0%
  • Ничья0%
  • Енсино Луго (жен)0%

Обзор

Матч Валенсия (жен) — Енсино Луго (жен) (Чемпионат Испании. Женщины (Плей-офф), 03.05.2026 16:00 UTC) завершился со счётом 73:70. Победитель матча — Валенсия (жен).

Форма Валенсия (жен) в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Форма Енсино Луго (жен) в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 1, поражения — 2.

Личные встречи: всего 20, победы Валенсия (жен) — 5, победы Енсино Луго (жен) — 1, ничьи — 0. Последняя встреча 30.04.2026 17:00: Енсино Луго (жен) 72:85 Валенсия (жен).

Статистика и результаты: результаты и расписание Валенсия (жен), результаты и расписание Енсино Луго (жен), Чемпионат Испании. Женщины (Плей-офф).

Ещё матчи: матчи дня: Баскетбол. Данные на странице предоставлены API данных Баскетбол SportAPI.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Валенсия (жен)
1121212073
Енсино Луго (жен)
2216171570

Протокол игроков

ИгрокПерО+/-ПКПМБСВБСУ3БВ3Р1РПНПЗВПБЗФ2БВ2РFT
Хинд АбелкадерБельгияАбделькадер1—-4114:41—————————1———
Ивонн АндерсонСШААндерсон6453224:181022——2—2—382—
Мариа АрауйоИспанияАрауйо34———14:53311112131—2—2
Елена Буэнавида ЭстевесИспанияБуэнавида511-21223:565511—————244—
Ракель КаррераИспанияКаррера Р.476—127:37632—1178—2432
Квералт КасасИспанияКасас К.214151115:4286211134—1652
Кендра ЧериФранцияКенни Чери—3-2——4:001111——11—————
Леони ФибихГерманияФибих—3-2——24:375141—145—21——
Хаалия ХиллсманСШАХиллсман—5-23—10:3641——3235—2416
Кристина ОувиньяИспанияOuvina2—-5—16:022—2———11—————
Летисия РомероИспанияРомеро1744216:4410351—2—2—252—
Ава Фам ТиамИспанияТиам11524—26:5410653—1341153—

Составы

Ход матча

Валенсия (жен) +6Наибольший отрыв+13 Енсино Луго (жен)
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

5 / 20
Выигрыши
1 / 20
471 / 889
Очки
418 / 889
Матчи

Предыдущие матчи: Валенсия (жен)

Предыдущие матчи: Енсино Луго (жен)

Информация о матче

Ближайшие матчи: Валенсия (жен)

Ближайшие матчи: Енсино Луго (жен)

Чемпионат Испании. Женщины (Плей-офф)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 8100%
  • ТБ 2.5 подряд: 8100%
  • Забивает подряд: 8100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Пропускала меньше 73.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТМ 158.5 в 6 из 8 матчей75%
  • Забивала меньше 74.5 в 6 из 8 матчей75%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 8

Рынки по последним матчам

Валенсия (жен)матчей: 2 · 4Енсино Луго (жен)
145,5Средний тотал матча137,0
—ТБ 127.5100%4/4
—ТМ 127.50%0/4
—ТБ 132.525%1/4
—ТМ 132.575%3/4
50%1/2ТБ 135.5—
50%1/2ТМ 135.5—
—ТБ 137.525%1/4
—ТМ 137.575%3/4
50%1/2ТБ 140.5—
50%1/2ТМ 140.5—
—ТБ 142.525%1/4
—ТМ 142.575%3/4
50%1/2ТБ 145.5—
50%1/2ТМ 145.5—
—ТБ 147.525%1/4
—ТМ 147.575%3/4
50%1/2ТБ 150.5—
50%1/2ТМ 150.5—
50%1/2ТБ 155.5—
50%1/2ТМ 155.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 4
Валенсия (жен)Енсино Луго (жен)
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4930100%Период 1100%5360
3534100%Период 2100%6786
2428100%Период 3100%7168
3952100%Период 4100%7568
  • • Валенсия (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 49 из 147 (33%).
  • • Валенсия (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 4: 52 из 144.
  • • Енсино Луго (жен) больше всего забивает в отрезке Период 4: 75 из 266 (28%).
  • • Енсино Луго (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 86 из 282.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
83%Победа: Валенсия (жен)5 из 6
17%Победа: Енсино Луго (жен)1 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 148,17 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +6 Макс. отрыв: +13Смен лидера: 4