Илирия — Крка 105:89: обзор и статистика матча

Чемпионат Словении (Плей-офф) · 21.05.2026 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Дамьян Гайсек (Словения)
Илирия
Матч завершён105 : 8921.05.2026 16:002-й матч. В серии ничья 1-1
Крка

Кто победит?

Голосов: 0
  • Илирия0%
  • Ничья0%
  • Крка0%

Обзор

21.05.2026 16:00 (UTC) в турнире Чемпионат Словении (Плей-офф) встреча Илирия — Крка закончилась со счётом 105:89. Победа — за командой Илирия.

Илирия за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 1, поражения — 3. Крка за последние 6 игр: победы — 6, ничьи — 0, поражения — 0.

В истории очных матчей Илирия и Крка: встреч — 20, побед Илирия — 0, побед Крка — 6, ничьих — 0. Последняя встреча 18.05.2026 16:00: Крка 94:80 Илирия.

Ещё на сайте: статистика Илирия, статистика Крка, таблица и результаты: Чемпионат Словении (Плей-офф).

Другие игры: все матчи дня — Баскетбол. Счёт и статистика — от 3D-трекер матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Илирия
28352517105
Крка
2819281489

Статистика матча

  • 69 Бросков с игры всего 62
  • 44 Бросков с игры реал-но 28
  • 63.77% Бросков с игры 45.16%
  • 56 2-х бросков всего 32
  • 39 2-х реализовано 17
  • 69.64% 2-х 53.13%
  • 13 3-х бросков всего 30
  • 5 3-х реализовано 11
  • 38.46% 3-х 36.67%
  • 15 1-х бросков всего 26
  • 12 1-х реализовано 22
  • 80% 1-х 84.6%
  • 8 Подборы в нападении 8
  • 27 Подборы в защите 17
  • 35 Всего подборов 25
  • 23 Передачи 10
  • 3 Блокшоты 1
  • 8 Потери 10
  • 4 Перехваты 5
  • 23 Персональные фолы 18

Протокол игроков

ИгрокПерО+/-ПКПМБСВБСУ3БВ3Р1РПНПЗВПБЗФ2БВ2РFT
Эдо МуричСловенияМурич1816—129:4263311156—3321
Лука КуресСловенияКурес369—124:47732——112—353—
Тим ТомазичСловенияТомазич51122127:29751—1347—1653
Роберт ЮрковичСловенияЮркович22015——14:1076326—55—4446
Марк ПадженСловенияPadjen1791—18:4953——1—2212531
Ловро ФаганельСловенияFaganel——3——7:251———————111——
Лиан БойсаСловенияБойса—2-2———11————————11—
Венделл Грин мл.СШАГрин723163—28:581710212134141592
Бобан МарьяновичСербияМарьянович323-1——24:11141111—279131310—
Петар ПоповичЧерногорияПопович15112123:44421—1————2322

Составы

Ход матча

Илирия +18Наибольший отрыв+7 Крка
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

0 / 20
Выигрыши
6 / 20
442 / 948
Очки
506 / 948
Матчи
18.05.2026Матч завершён
Крка94 : 80Илирия
03.05.2026Матч завершён
Крка83 : 68Илирия
29.03.2026Матч завершён
Илирия77 : 83Крка
07.03.2026Матч завершён
Крка72 : 71Илирия
10.12.2025Матч завершён
Крка85 : 65Илирия
09.10.2025Матч завершён
Илирия81 : 89Крка

Предыдущие матчи: Илирия

18.05.2026Матч завершён
Крка94 : 80Илирия
П
13.05.2026Матч завершён
Илирия72 : 65Триглав
В
11.05.2026Матч завершён
Триглав70 : 86Илирия
В
08.05.2026Матч завершён
Илирия84 : 85Триглав
П
03.05.2026Матч завершён
Крка83 : 68Илирия
П
30.04.2026Матч завершён
Шенкур99 : 102Илирия
Н

Предыдущие матчи: Крка

18.05.2026Матч завершён
Крка94 : 80Илирия
В
10.05.2026Матч завершён
Хопси Ползела80 : 86Крка
В
07.05.2026Матч завершён
Крка94 : 58Хопси Ползела
В
03.05.2026Матч завершён
Крка83 : 68Илирия
В
30.04.2026Матч завершён
Подчетртек56 : 98Крка
В
27.04.2026Матч завершён
Крка97 : 73ГГМТ
В

Информация о матче

Судья
Дамьян Гайсек

Ближайшие матчи: Илирия

07.11.2026Матч состоится
Илирия18:00ГГМТ
11.11.2026Матч состоится
Шенкур16:00Илирия

Ближайшие матчи: Крка

07.11.2026Матч состоится
Крка16:00КК Игокеа
10.11.2026Матч состоится
Крка17:00Нова Горица Млади

Чемпионат Словении (Плей-офф)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Победная серия: 6100%
  • Без поражений подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Забивала больше 80.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Пропускала меньше 80.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТМ 174.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 86.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Илирияматчей: 2 · 2Крка
153,0Средний тотал матча160,0
50%1/2ТБ 143.5—
50%1/2ТМ 143.5—
50%1/2ТБ 148.5—
50%1/2ТМ 148.5—
—ТБ 150.5100%2/2
—ТМ 150.50%0/2
50%1/2ТБ 153.5—
50%1/2ТМ 153.5—
—ТБ 155.550%1/2
—ТМ 155.550%1/2
50%1/2ТБ 158.5—
50%1/2ТМ 158.5—
—ТБ 160.550%1/2
—ТМ 160.550%1/2
50%1/2ТБ 163.5—
50%1/2ТМ 163.5—
—ТБ 165.550%1/2
—ТМ 165.550%1/2
—ТБ 170.50%0/2
—ТМ 170.5100%2/2

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 2
ИлирияКрка
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4428100%Период 1100%4138
4643100%Период 2100%4131
3240100%Период 3100%5228
3439100%Период 4100%5039
  • • Илирия больше всего забивает в отрезке Период 2: 46 из 156 (29%).
  • • Илирия больше всего пропускает в отрезке Период 2: 43 из 150.
  • • Крка больше всего забивает в отрезке Период 3: 52 из 184 (28%).
  • • Крка больше всего пропускает в отрезке Период 4: 39 из 136.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
0%Победа: Илирия0 из 6
100%Победа: Крка6 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 158 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +18 Макс. отрыв: +7Смен лидера: 5