КСМ Тыргу-Жиу — КСМ Галац 92:70: обзор и статистика матча
Чемпионат Румынии (13-16 места) · 23.05.2026 16:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- КСМ Тыргу-Жиу0%
- Ничья0%
- КСМ Галац0%
Обзор
Матч КСМ Тыргу-Жиу — КСМ Галац (Чемпионат Румынии (13-16 места), 23.05.2026 16:00 UTC) завершился со счётом 92:70. Победа — за командой КСМ Тыргу-Жиу.
КСМ Тыргу-Жиу за последние 6 игр: победы — 0, ничьи — 0, поражения — 6. КСМ Галац за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5.
В истории очных матчей КСМ Тыргу-Жиу и КСМ Галац: встреч — 18, побед КСМ Тыргу-Жиу — 3, побед КСМ Галац — 3, ничьих — 0. Последняя встреча 07.04.2026 15:00: КСМ Тыргу-Жиу 96:63 КСМ Галац.
Ещё на сайте: статистика КСМ Тыргу-Жиу, статистика КСМ Галац, таблица и результаты: Чемпионат Румынии (13-16 места).
Ещё матчи: матчи дня: Баскетбол. Счёт и статистика — от 3D-трекер матчей SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 24 | 25 | 20 | 92 | |
| 21 | 16 | 11 | 22 | 70 |
Статистика матча
- 72 Бросков с игры всего 62
- 35 Бросков с игры реал-но 20
- 48.61% Бросков с игры 32.26%
- 47 2-х бросков всего 41
- 25 2-х реализовано 16
- 53.19% 2-х 39.02%
- 25 3-х бросков всего 21
- 10 3-х реализовано 4
- 40% 3-х 19.05%
- 15 1-х бросков всего 33
- 12 1-х реализовано 26
- 80% 1-х 78.8%
- 11 Подборы в нападении 18
- 28 Подборы в защите 28
- 39 Всего подборов 46
- 19 Передачи 5
- 4 Блокшоты 4
- 8 Потери 17
- 7 Перехваты 3
- 24 Персональные фолы 19
Протокол игроков
| Игрок | Пер | О | +/- | ПК | П | М | БСВ | БСУ | 3БВ | 3Р | 1Р | ПН | ПЗ | ВП | БЗ | Ф | 2БВ | 2Р | FT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 5 | — | — | 11:48 | 6 | 3 | 4 | 2 | — | 1 | — | 1 | — | 1 | 2 | 1 | — | |
| — | 15 | 19 | — | — | 17:55 | 9 | 6 | 1 | 1 | 2 | — | 2 | 2 | 1 | 2 | 8 | 5 | 2 | |
| 3 | — | 6 | — | — | 11:43 | 2 | — | — | — | — | 1 | — | 1 | — | 3 | 2 | — | — | |
| — | 2 | 7 | 1 | — | 18:23 | 5 | 1 | 2 | — | — | 2 | 3 | 5 | — | 2 | 3 | 1 | — | |
| — | — | -5 | — | 1 | 2:43 | 2 | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | |
| 1 | 9 | 16 | 1 | 1 | 28:17 | 5 | 4 | 1 | 1 | — | — | 2 | 2 | 1 | 3 | 4 | 3 | — | |
| 2 | 3 | -4 | 2 | — | 6:26 | 2 | 1 | 2 | 1 | — | 2 | 2 | 4 | — | 2 | — | — | — | |
| — | 3 | -5 | — | — | 2:43 | 2 | 1 | 1 | 1 | — | 1 | — | 1 | — | — | 1 | — | — | |
| — | 14 | 8 | 1 | 1 | 19:22 | 11 | 6 | 3 | — | 2 | 1 | 3 | 4 | 1 | 4 | 8 | 6 | 4 | |
| 8 | 11 | 13 | 1 | 1 | 28:07 | 6 | 4 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | — | 3 | 4 | 3 | 2 | |
| 4 | 18 | 26 | — | 1 | 27:35 | 14 | 6 | 4 | 2 | 4 | 1 | 3 | 4 | — | 1 | 10 | 4 | 4 | |
| — | 9 | 24 | 1 | 2 | 24:58 | 8 | 3 | 4 | 1 | 2 | — | 4 | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 3 |
Составы
Основной состав
Запасные
- 1

Андрей Бараган - 3
Михай Каркоана - 8

Александру Берка - 9

Роберт Монтгомери - 14
Христос Чириперу - 15

Модибо Диаби - 77

Влад Чумбрюдян
Тренер

Ваня Милькович
Основной состав
Запасные
- 3

Теодор Герман - 5

Мартинас Арлоскас - 7

Давид-Андрей Брайлеску - 16

Яннис Падурару - 27

Драгос Аксинте - 34

Николае Мариан Чиука - 50
Роберт Дэн
Тренер
Каталин Стефанеску
Ход матча
Очные встречи
КСМ Тыргу-ЖиуВсего сыграно матчей: 18
из них ничьих: 0
КСМ ГалацПредыдущие матчи: КСМ Тыргу-Жиу
Предыдущие матчи: КСМ Галац
Информация о матче
- Турнир
- Чемпионат Румынии
- Зрители
- 150
- Судья
- Михай Думитраску
Ближайшие матчи: КСМ Галац
Чемпионат Румынии (13-16 места)
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 9100%
ТБ 2.5 подряд: 9100%
Забивает подряд: 9100%
Серия поражений: 7100%
Без побед подряд: 7100%
Серия поражений: 4100%
Без побед подряд: 4100%
Поражения в 9 из 10 матчей90%
Поражения в 8 из 9 матчей89%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 9
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | 159 | 100% | Период 1 | 100% | 106 | 150 |
| 172 | 163 | 100% | Период 2 | 100% | 103 | 153 |
| 167 | 160 | 100% | Период 3 | 100% | 100 | 118 |
| 124 | 183 | 100% | Период 4 | 100% | 130 | 126 |
- • КСМ Тыргу-Жиу больше всего забивает в отрезке Период 2: 172 из 615 (28%).
- • КСМ Тыргу-Жиу больше всего пропускает в отрезке Период 4: 183 из 665.
- • КСМ Галац больше всего забивает в отрезке Период 4: 130 из 439 (30%).
- • КСМ Галац больше всего пропускает в отрезке Период 2: 153 из 547.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 6 · в среднем 172,67 гола за матч.