Тангеранг Хоукс — Дева Юнайтед Бантен 66:85: обзор и статистика матча
Чемпионат Индонезии (Плей-офф) · 28.05.2026 12:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Тангеранг Хоукс0%
- Ничья0%
- Дева Юнайтед Бантен0%
Обзор
Итоговый счёт: Тангеранг Хоукс 66:85 Дева Юнайтед Бантен, Чемпионат Индонезии (Плей-офф), 28.05.2026 12:00 (UTC). Победитель матча — Дева Юнайтед Бантен.
Форма Тангеранг Хоукс в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4. Форма Дева Юнайтед Бантен в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2.
Личные встречи: всего 9, победы Тангеранг Хоукс — 0, победы Дева Юнайтед Бантен — 6, ничьи — 0. Последняя встреча 06.05.2026 11:30: Дева Юнайтед Бантен 101:60 Тангеранг Хоукс.
Ещё на сайте: статистика Тангеранг Хоукс, статистика Дева Юнайтед Бантен, Чемпионат Индонезии (Плей-офф).
Ещё матчи: Баскетбол: результаты и расписание. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет Match Centre от SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 22 | 13 | 16 | 66 | |
| 23 | 24 | 24 | 14 | 85 |
Статистика матча
- 73 Бросков с игры всего 75
- 24 Бросков с игры реал-но 36
- 32.88% Бросков с игры 48%
- 46 2-х бросков всего 53
- 17 2-х реализовано 31
- 36.96% 2-х 58.49%
- 27 3-х бросков всего 22
- 7 3-х реализовано 5
- 25.93% 3-х 22.73%
- 15 1-х бросков всего 21
- 11 1-х реализовано 8
- 73.3% 1-х 38.1%
- 11 Подборы в нападении 17
- 29 Подборы в защите 39
- 40 Всего подборов 56
- 20 Передачи 28
- 2 Блокшоты 3
- 12 Потери 13
- 7 Перехваты 5
- 19 Персональные фолы 12
Протокол игроков
| Игрок | Пер | О | +/- | ПК | П | М | БСВ | БСУ | 3БВ | 3Р | 1Р | ПН | ПЗ | ВП | БЗ | Ф | 2БВ | 2Р | FT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 7 | -18 | 2 | 1 | 16:37 | 7 | 3 | 3 | 1 | — | 1 | — | 1 | — | 3 | 4 | 2 | 1 | |
| 3 | 2 | -13 | 1 | — | 24:04 | 3 | 1 | 2 | — | — | — | 2 | 2 | — | 2 | 1 | 1 | — | |
| 2 | 12 | -19 | — | — | 32:17 | 19 | 4 | 3 | — | 4 | 4 | 4 | 8 | — | 2 | 16 | 4 | 5 | |
| 2 | 12 | -17 | 1 | — | 31:08 | 15 | 4 | 2 | — | 4 | 2 | 11 | 13 | — | 3 | 13 | 4 | 6 | |
| — | 5 | -20 | — | — | 26:37 | 8 | 2 | 5 | 1 | — | 1 | 4 | 5 | 2 | 2 | 3 | 1 | — | |
| 1 | 11 | -1 | 1 | 2 | 19:33 | 6 | 3 | 5 | 2 | 3 | 2 | — | 2 | — | — | 1 | 1 | 3 | |
| 4 | 8 | 2 | 2 | — | 13:26 | 5 | 3 | 3 | 2 | — | — | 1 | 1 | — | — | 2 | 1 | — | |
| — | 4 | 3 | — | — | 6:36 | 3 | 2 | 1 | — | — | — | 2 | 2 | — | 1 | 2 | 2 | — | |
| — | 3 | -2 | — | 1 | 5:26 | 2 | 1 | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | |
| 2 | — | -2 | 1 | 2 | 10:13 | 1 | — | — | — | — | 1 | 2 | 3 | — | 4 | 1 | — | — | |
| 2 | 2 | -5 | 2 | 1 | 12:27 | 4 | 1 | 2 | — | — | — | — | — | — | 2 | 2 | 1 | — | |
| — | — | -3 | 1 | — | 1:36 | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — |
Составы
Основной состав
Запасные
- 3

Габриэль Риски - 7

Уинстон Свенджая - 9

Мохаммед Арип - 12

Джастин Джая Виянто - 18
Геде Парамешвара - 20

Сядзили Ризал - 21

Йосуа Сунарко
Тренер

Тонди Раджа Сяилендра
Основной состав
Запасные
- 2

Хардианус Лакуду - 8

Патрик Николас - 9

Рио Диси - 11

Кенни Элберт Кристанто - 33

Арки ВиснуК - 35

Артур Крисма - 55

Радитья Вибово
Тренер

Алфредо Жульбе
Ход матча
Очные встречи
Тангеранг ХоуксВсего сыграно матчей: 9
из них ничьих: 0
Дева Юнайтед БантенПредыдущие матчи: Тангеранг Хоукс
Предыдущие матчи: Дева Юнайтед Бантен
Информация о матче
- Турнир
- Чемпионат Индонезии
- Сезон
- 2026
- Судья
- Рохманд Януварди
Чемпионат Индонезии (Плей-офф)
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Серия поражений: 4100%
Без побед подряд: 4100%
ТМ 181.5 в 8 из 10 матчей80%
Забивала больше 84.5 в 7 из 10 матчей70%
Пропускала больше 84.5 в 7 из 10 матчей70%
Забивала больше 86.5 в 7 из 10 матчей70%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | 172 | 100% | Период 1 | 100% | 174 | 151 |
| 147 | 188 | 100% | Период 2 | 100% | 160 | 116 |
| 172 | 183 | 100% | Период 3 | 100% | 122 | 137 |
| 160 | 180 | 100% | Период 4 | 100% | 137 | 120 |
- • Тангеранг Хоукс больше всего забивает в отрезке Период 1: 212 из 691 (31%).
- • Тангеранг Хоукс больше всего пропускает в отрезке Период 2: 188 из 723.
- • Дева Юнайтед Бантен больше всего забивает в отрезке Период 1: 174 из 593 (29%).
- • Дева Юнайтед Бантен больше всего пропускает в отрезке Период 1: 151 из 524.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 6 · в среднем 169,17 гола за матч.