Хапоэль Тель-Авив — Хапоэль Иерусалим 89:81: обзор и статистика матча

Чемпионат Израиля (Плей-офф) · 11.06.2026 17:50 · Матч завершён

Сравнить команды
Амит Балак (Израиль)
Хапоэль Тель-Авив
Матч завершён89 : 8111.06.2026 17:503-й матч. Hapoel Tel Aviv выиграл серию 3-0.
Хапоэль Иерусалим

Кто победит?

Голосов: 0
  • Хапоэль Тель-Авив0%
  • Ничья0%
  • Хапоэль Иерусалим0%

Обзор

11.06.2026 17:50 (UTC) в турнире Чемпионат Израиля (Плей-офф) встреча Хапоэль Тель-Авив — Хапоэль Иерусалим закончилась со счётом 89:81. Победитель матча — Хапоэль Тель-Авив.

Форма Хапоэль Тель-Авив в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Форма Хапоэль Иерусалим в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2.

Личные встречи: всего 20, победы Хапоэль Тель-Авив — 2, победы Хапоэль Иерусалим — 4, ничьи — 0. Последняя встреча 09.06.2026 17:50: Хапоэль Иерусалим 84:88 Хапоэль Тель-Авив.

Статистика и результаты: результаты и расписание Хапоэль Тель-Авив, результаты и расписание Хапоэль Иерусалим, таблица Чемпионат Израиля (Плей-офф).

Ещё матчи: Баскетбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены live-счёт по API: Баскетбол.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Хапоэль Тель-Авив
2120252389
Хапоэль Иерусалим
1917301581

Статистика матча

  • 64 Бросков с игры всего 58
  • 32 Бросков с игры реал-но 29
  • 50% Бросков с игры 50%
  • 35 2-х бросков всего 32
  • 21 2-х реализовано 19
  • 60% 2-х 59.38%
  • 29 3-х бросков всего 26
  • 11 3-х реализовано 10
  • 37.93% 3-х 38.46%
  • 19 1-х бросков всего 17
  • 14 1-х реализовано 13
  • 73.7% 1-х 76.5%
  • 7 Подборы в нападении 6
  • 24 Подборы в защите 25
  • 31 Всего подборов 31
  • 18 Передачи 14
  • 1 Блокшоты 1
  • 4 Потери 9
  • 4 Перехваты 2
  • 17 Персональные фолы 22

Протокол игроков

ИгрокПерО+/-ПКПМБСВБСУ3БВ3Р1РПНПЗБЗФ2БВ2РFT
Итай СегевИзраильSegev1—2———1————11111——
Василий МичичСербияМичич52641—29:3110753911—4549
Ишмаил УэйнрайтСШАУэйнрайт1891—34:556352——5—4112
Ям МадарИзраильМадар4227—231:2517973112—11061
Томер ДжинатИзраильДжинат—919——20:18843—1—3—2542
Оз БлайзерИзраильБлайзер—8-91119:205332——3—121—
Кристофер ДжонсЛюксембургДжонс7512——24:467221——2——51—
Кеандре КукСШАКук——41116:324—2———3—22——
Джонатан МотлиСШАМотли—9-8——17:18531—311—2435
Гай КапланИзраильГай Каплан——————1—1—————————

Составы

Ход матча

Хапоэль Тель-Авив +11Наибольший отрыв+4 Хапоэль Иерусалим
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

2 / 20
Выигрыши
4 / 20
500 / 1030
Очки
530 / 1030
Матчи

Предыдущие матчи: Хапоэль Тель-Авив

Предыдущие матчи: Хапоэль Иерусалим

Информация о матче

Судья
Амит Балак

Ближайшие матчи: Хапоэль Тель-Авив

05.11.2026Матч состоится
Хапоэль Тель-Авив18:45Барселона

Playing home matches at a different stadium

Ближайшие матчи: Хапоэль Иерусалим

04.11.2026Матч состоится
Хапоэль Иерусалим19:00Арис

Чемпионат Израиля (Плей-офф)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Победная серия: 4100%
  • Без поражений подряд: 4100%
  • ТБ 150.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 73.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Победы в 5 из 6 матчей83%
  • Без поражений в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Хапоэль Тель-Авивматчей: 3 · 3Хапоэль Иерусалим
118,7Средний тотал матча120,7
67%2/3ТБ 108.5—
33%1/3ТМ 108.5—
—ТБ 110.567%2/3
—ТМ 110.533%1/3
67%2/3ТБ 113.5—
33%1/3ТМ 113.5—
—ТБ 115.567%2/3
—ТМ 115.533%1/3
67%2/3ТБ 118.5—
33%1/3ТМ 118.5—
—ТБ 120.567%2/3
—ТМ 120.533%1/3
67%2/3ТБ 123.5—
33%1/3ТМ 123.5—
—ТБ 125.567%2/3
—ТМ 125.533%1/3
67%2/3ТБ 128.5—
33%1/3ТМ 128.5—
—ТБ 130.567%2/3
—ТМ 130.533%1/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
Хапоэль Тель-АвивХапоэль Иерусалим
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
7253100%Период 1100%5470
7175100%Период 2100%7776
5772100%Период 3100%6455
473267%Период 467%4742
  • • Хапоэль Тель-Авив больше всего забивает в отрезке Период 1: 72 из 247 (29%).
  • • Хапоэль Тель-Авив больше всего пропускает в отрезке Период 2: 75 из 232.
  • • Хапоэль Иерусалим больше всего забивает в отрезке Период 2: 77 из 242 (32%).
  • • Хапоэль Иерусалим больше всего пропускает в отрезке Период 2: 76 из 243.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
33%Победа: Хапоэль Тель-Авив2 из 6
67%Победа: Хапоэль Иерусалим4 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 151,17 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +11 Макс. отрыв: +4Смен лидера: 10