Маккаби Тель-Авив — Хапоэль Холон 89:61: обзор и статистика матча

Чемпионат Израиля (Плей-офф) · 12.06.2026 12:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Сеффи Шеммеш (Израиль)
Маккаби Тель-Авив
Матч завершён89 : 6112.06.2026 12:003-й матч. Маккаби Тель-Авив выиграл серию 3-0.
Хапоэль Холон

Кто победит?

Голосов: 0
  • Маккаби Тель-Авив0%
  • Ничья0%
  • Хапоэль Холон0%

Обзор

Матч Маккаби Тель-Авив — Хапоэль Холон (Чемпионат Израиля (Плей-офф), 12.06.2026 12:00 UTC) завершился со счётом 89:61. Победитель матча — Маккаби Тель-Авив.

Форма Маккаби Тель-Авив в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Форма Хапоэль Холон в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

Личные встречи: всего 20, победы Маккаби Тель-Авив — 6, победы Хапоэль Холон — 0, ничьи — 0. Последняя встреча 10.06.2026 17:50: Хапоэль Холон 74:84 Маккаби Тель-Авив.

Ещё на сайте: результаты и расписание Маккаби Тель-Авив, результаты и расписание Хапоэль Холон, Чемпионат Израиля (Плей-офф).

Смотрите также: матчи дня: Баскетбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте встраиваемый виджет спортивной статистики.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Маккаби Тель-Авив
2022252289
Хапоэль Холон
112491761

Статистика матча

  • 74 Бросков с игры всего 60
  • 37 Бросков с игры реал-но 22
  • 50% Бросков с игры 36.67%
  • 45 2-х бросков всего 26
  • 29 2-х реализовано 13
  • 64.44% 2-х 50%
  • 29 3-х бросков всего 34
  • 8 3-х реализовано 9
  • 27.59% 3-х 26.47%
  • 9 1-х бросков всего 10
  • 7 1-х реализовано 8
  • 77.8% 1-х 80%
  • 15 Подборы в нападении 8
  • 28 Подборы в защите 22
  • 43 Всего подборов 30
  • 25 Передачи 12
  • 3 Блокшоты 0
  • 7 Потери 15
  • 8 Перехваты 4
  • 15 Персональные фолы 16

Протокол игроков

ИгрокПерО+/-ПКПМБСВБСУ3БВ3Р1РПНПЗБЗФ2БВ2РFT
Габриэль ЛундбергДанияЛундберг5512——19:297231——4—241—
Джайлен ХоардФранцияХоард Дж.118242—23:29117——443——1176
Роман СоркинИзраильСоркин—1316——22:291062—1—222861
Уилл РэйманСШАРэйман—814—325:107352—55—121—
Джон ДиБартоломеоСШАДибартоломео5227—324:46615——12—311—
Джимми КларкСШАКларк814171121:30105422—212632
Oren Sahar2542—15:296251————211—
Ош БриссеттКанадаБриссетт3718—117:467341—13—132—
Тамир ГолдИзраильТамир Голд—3-4———3111—————2——
Зак ХэнкинсСШАХэнкинс З.114121—20:5477———15—277—

Составы

Ход матча

Маккаби Тель-Авив +32Наибольший отрыв+0 Хапоэль Холон
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

6 / 20
Выигрыши
0 / 20
556 / 1035
Очки
479 / 1035
Матчи

Предыдущие матчи: Маккаби Тель-Авив

Предыдущие матчи: Хапоэль Холон

Информация о матче

Судья
Сеффи Шеммеш

Ближайшие матчи: Маккаби Тель-Авив

Ближайшие матчи: Хапоэль Холон

10.11.2026Матч состоится
Хапоэль Холон17:30СК РАСТА

Домашний матч состоится на чужом стадионе - Арена Самоков.

Чемпионат Израиля (Плей-офф)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Победная серия: 4100%
  • Без поражений подряд: 4100%
  • ТБ 189.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 95.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 97.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Победы в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Маккаби Тель-Авивматчей: 4 · 4Хапоэль Холон
205,0Средний тотал матча193,5
—ТБ 183.575%3/4
—ТМ 183.525%1/4
—ТБ 188.575%3/4
—ТМ 188.525%1/4
—ТБ 193.575%3/4
—ТМ 193.525%1/4
100%4/4ТБ 195.5—
0%0/4ТМ 195.5—
—ТБ 198.575%3/4
—ТМ 198.525%1/4
50%2/4ТБ 200.5—
50%2/4ТМ 200.5—
—ТБ 203.525%1/4
—ТМ 203.575%3/4
50%2/4ТБ 205.5—
50%2/4ТМ 205.5—
50%2/4ТБ 210.5—
50%2/4ТМ 210.5—
0%0/4ТБ 215.5—
100%4/4ТМ 215.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 4 · 4
Маккаби Тель-АвивХапоэль Холон
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
11779100%Период 1100%10187
109109100%Период 2100%116108
10488100%Период 3100%7798
11797100%Период 4100%9592
  • • Маккаби Тель-Авив больше всего забивает в отрезке Период 1: 117 из 447 (26%).
  • • Маккаби Тель-Авив больше всего пропускает в отрезке Период 2: 109 из 373.
  • • Хапоэль Холон больше всего забивает в отрезке Период 2: 116 из 389 (30%).
  • • Хапоэль Холон больше всего пропускает в отрезке Период 2: 108 из 385.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
100%Победа: Маккаби Тель-Авив6 из 6
0%Победа: Хапоэль Холон0 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 172,5 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +32 Макс. отрыв: +0Смен лидера: 0