Эдмонтон Стингерс — Калгари Сурже 95:87: обзор и статистика матча

Чемпионат Канады. CEBL · 01.07.2026 22:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Таннер Черво (Канада)
Эдмонтон Стингерс
Матч завершён95 : 8701.07.2026 22:00Сыграно по специальным правилам
Калгари Сурже

Кто победит?

Голосов: 0
  • Эдмонтон Стингерс0%
  • Ничья0%
  • Калгари Сурже0%

Обзор

01.07.2026 22:00 (UTC) в турнире Чемпионат Канады. CEBL встреча Эдмонтон Стингерс — Калгари Сурже закончилась со счётом 95:87. Победа — за командой Эдмонтон Стингерс.

Эдмонтон Стингерс за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Калгари Сурже за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5.

В истории очных матчей Эдмонтон Стингерс и Калгари Сурже: встреч — 19, побед Эдмонтон Стингерс — 3, побед Калгари Сурже — 3, ничьих — 0. Последняя встреча 31.05.2026 22:00: Калгари Сурже 98:104 Эдмонтон Стингерс.

Эдмонтон Стингерс — 4-я строчка таблицы (0 оч. за 24 игр). Калгари Сурже — 5-я строчка таблицы (0 оч. за 24 игр).

Статистика и результаты: Эдмонтон Стингерс, Калгари Сурже, таблица Чемпионат Канады. CEBL.

Другие игры: Баскетбол: результаты и расписание. Статистика работает на данных: SportAPI.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Эдмонтон Стингерс
2825162695
Калгари Сурже
1722232587

Статистика матча

  • 66 Бросков с игры всего 66
  • 33 Бросков с игры реал-но 28
  • 50% Бросков с игры 42.42%
  • 44 2-х бросков всего 35
  • 25 2-х реализовано 16
  • 56.82% 2-х 45.71%
  • 22 3-х бросков всего 31
  • 8 3-х реализовано 12
  • 36.36% 3-х 38.71%
  • 26 1-х бросков всего 30
  • 21 1-х реализовано 19
  • 80.8% 1-х 63.3%
  • 5 Подборы в нападении 7
  • 36 Подборы в защите 27
  • 41 Всего подборов 34
  • 21 Передачи 14
  • 3 Блокшоты 2
  • 15 Потери 12
  • 3 Перехваты 10
  • 23 Персональные фолы 21

Протокол игроков

ИгрокПерО+/-ПКПМБСВБСУ3БВ3Р1РПНПЗВПБЗФ2БВ2РFT
СШАТре Кинг11172123:1074212—4414534
Эммануэль БандоумелКанадаЭммануэль Бандоумел21193—32:36842122—2——632
Ник ХорнсбиМирHornsby71483132:481041—6—1111—3947
Мейсон БурсьеКанадаМейсон Бурсье1—6——10:001————————21——
Линдси11181—15:3363532—22—31—2
Майкл НугаКанадаМайкл Нуга4842—16:55843——123—354—
Макай Эштон ЛэнгфордСШАЭштон Лэнгфорд—5-2—113:037251——22——21—
Тэй ДональдКанадаТэй Дональд26-72—15:57————6—4414——8
Исаак ДжекКанадаИсаак Джек1113——15:0655——1224—2551
Адонг МакуойКанадаАдонг Макуой——-3——2:20——————11—————
Стэнли ДэвисСШАСтэнли21872—22:32147422—44121052

Составы

Ход матча

Эдмонтон Стингерс +16Наибольший отрыв+3 Калгари Сурже
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 19
из них ничьих: 0

3 / 19
Выигрыши
3 / 19
563 / 1113
Очки
550 / 1113
Матчи

Предыдущие матчи: Эдмонтон Стингерс

Предыдущие матчи: Калгари Сурже

Информация о матче

Зрители
3 312
Судья
Таннер Черво

Чемпионат Канады. CEBL

Восточная конференция
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Скарборо Шутинг Старс2420040:000
2Брамптон Хани Бэдгерс24110130:000
3Оттава Блэкджекс24100140:000
4Ниагара Ривер Лайонз24100140:000
5Монреаль Альянс24100140:000
Западная конференция
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Ванкувер Бандитс2415090:000
2Виннипег Си Беарз24140100:000
3Саскатун Мамба24130110:000
4Эдмонтон Стингерс2490150:000
5Калгари Сурже2480160:000
  • Проход дальше - Чемпионат Канады. CEBL (Плей-офф: Четвертьфиналы)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 8100%
  • ТБ 2.5 подряд: 8100%
  • Забивает подряд: 8100%
  • Обе забивают подряд: 7100%
  • ТБ 2.5 подряд: 7100%
  • Забивает подряд: 7100%
  • Пропускала больше 91.5 в 7 из 8 матчей88%
  • Поражения в 7 из 8 матчей88%
  • ТБ 173.5 в 6 из 8 матчей75%
  • Забивала меньше 91.5 в 6 из 8 матчей75%
  • ТМ 193.5 в 5 из 7 матчей71%
  • Забивала меньше 98.5 в 5 из 7 матчей71%

По последним матчам: хозяева — 7, гости — 8

Рынки по последним матчам

Эдмонтон Стингерсматчей: 3 · 3Калгари Сурже
184,0Средний тотал матча168,0
—ТБ 158.5100%3/3
—ТМ 158.50%0/3
—ТБ 163.5100%3/3
—ТМ 163.50%0/3
—ТБ 168.533%1/3
—ТМ 168.567%2/3
—ТБ 173.533%1/3
—ТМ 173.567%2/3
33%1/3ТБ 174.5—
67%2/3ТМ 174.5—
—ТБ 178.50%0/3
—ТМ 178.5100%3/3
33%1/3ТБ 179.5—
67%2/3ТМ 179.5—
33%1/3ТБ 184.5—
67%2/3ТМ 184.5—
33%1/3ТБ 189.5—
67%2/3ТМ 189.5—
33%1/3ТБ 194.5—
67%2/3ТМ 194.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
Эдмонтон СтингерсКалгари Сурже
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
6479100%Период 1100%6269
6668100%Период 2100%6865
5778100%Период 3100%5676
7268100%Период 4100%4266
  • • Эдмонтон Стингерс больше всего забивает в отрезке Период 4: 72 из 259 (28%).
  • • Эдмонтон Стингерс больше всего пропускает в отрезке Период 1: 79 из 293.
  • • Калгари Сурже больше всего забивает в отрезке Период 2: 68 из 228 (30%).
  • • Калгари Сурже больше всего пропускает в отрезке Период 3: 76 из 276.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
50%Победа: Эдмонтон Стингерс3 из 6
50%Победа: Калгари Сурже3 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 185,5 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +16 Макс. отрыв: +3Смен лидера: 3