Манавату Джетс — Франклин Буллз 122:76: обзор и статистика матча
Чемпионат Новой Зеландии · 24.07.2026 07:30 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Манавату Джетс0%
- Ничья0%
- Франклин Буллз0%
Обзор
24.07.2026 07:30 (UTC) в турнире Чемпионат Новой Зеландии встреча Манавату Джетс — Франклин Буллз закончилась со счётом 122:76. Победитель матча — Манавату Джетс.
Форма Манавату Джетс в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 1, поражения — 3. Форма Франклин Буллз в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 1, поражения — 4.
Личные встречи: всего 13, победы Манавату Джетс — 2, победы Франклин Буллз — 4, ничьи — 0. Последняя встреча 13.05.2026 07:00: Франклин Буллз 103:112 Манавату Джетс.
Манавату Джетс: 7-е место в таблице, очки — 16, сыграно матчей — 20. Франклин Буллз: 9-е место в таблице, очки — 12, сыграно матчей — 20.
Ещё на сайте: Манавату Джетс, Франклин Буллз, таблица и результаты: Чемпионат Новой Зеландии.
Ещё матчи: матчи дня: Баскетбол. Данные на странице предоставлены API данных Баскетбол SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 36 | 30 | 28 | 122 | |
| 12 | 23 | 24 | 17 | 76 |
Статистика матча
- 75 Бросков с игры всего 80
- 48 Бросков с игры реал-но 29
- 64% Бросков с игры 36.25%
- 48 2-х бросков всего 48
- 33 2-х реализовано 26
- 68.75% 2-х 54.17%
- 27 3-х бросков всего 32
- 15 3-х реализовано 3
- 55.56% 3-х 9.38%
- 19 1-х бросков всего 20
- 11 1-х реализовано 15
- 57.9% 1-х 75%
- 11 Подборы в нападении 20
- 33 Подборы в защите 22
- 44 Всего подборов 42
- 33 Передачи 19
- 5 Блокшоты 3
- 12 Потери 17
- 8 Перехваты 10
- 15 Персональные фолы 21
Протокол игроков
| Игрок | Пер | О | +/- | ПК | П | М | БСВ | БСУ | 3БВ | 3Р | 1Р | ПН | ПЗ | ВП | БЗ | Ф | 2БВ | 2Р | FT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 29 | 40 | 3 | 1 | 33:16 | 16 | 10 | 14 | 9 | — | — | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | — | |
| 2 | 10 | 13 | 2 | — | 20:47 | 6 | 5 | — | — | — | — | 5 | 5 | 1 | 4 | 6 | 5 | 1 | |
| 10 | 21 | 38 | 3 | 1 | 29:19 | 12 | 9 | 2 | 1 | 2 | — | 2 | 2 | 1 | 3 | 10 | 8 | 3 | |
| 7 | 17 | 23 | 3 | 1 | 26:15 | 10 | 7 | 3 | 2 | 1 | 2 | 4 | 6 | — | 2 | 7 | 5 | 2 | |
| 4 | 25 | 41 | 1 | 3 | 33:42 | 13 | 9 | 2 | 1 | 6 | 3 | 6 | 9 | 1 | — | 11 | 8 | 9 | |
| — | — | — | — | — | 1:56 | 1 | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — | 1 | — | — | |
| — | 5 | 5 | — | — | 6:18 | 3 | 2 | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | — | — | 2 | 1 | — | |
| 2 | 6 | 33 | — | 2 | 24:14 | 7 | 2 | 1 | — | 2 | 4 | 1 | 4 | 1 | — | 6 | 2 | 4 | |
| 1 | 6 | 29 | — | — | 16:44 | 3 | 3 | — | — | — | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | 3 | — | |
| — | 3 | 4 | — | — | 2:29 | 2 | 1 | 2 | 1 | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | |
| — | — | 2 | — | — | 2:30 | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — | 1 | — | — | — | |
| 1 | — | 2 | — | — | 2:30 | 2 | — | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Составы
Основной состав
Запасные
Тренер

Тони Вебстер
Основной состав
Запасные
Тренер

Дэн Райан
Ход матча
Очные встречи
Манавату ДжетсВсего сыграно матчей: 13
из них ничьих: 0
Франклин БуллзПредыдущие матчи: Манавату Джетс
Предыдущие матчи: Франклин Буллз
Информация о матче
- Турнир
- Чемпионат Новой Зеландии
- Сезон
- 2026
- Зрители
- 1 452
- Судья
- Хайден Пайп
Чемпионат Новой Зеландии
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | 16 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 32 | ПВВВВ | |
| 2 | 20 | 16 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 32 | ВПВПВ | |
| 3 | 20 | 16 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 32 | ВВВВВ | |
| 4 | 20 | 15 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 30 | ВВВПВ | |
| 5 | 20 | 10 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 20 | ПВВВП | |
| 6 | 20 | 8 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 16 | ВВППП | |
| 7 | 20 | 8 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 16 | ВПВВП | |
| 8 | 20 | 6 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 12 | ПВППВ | |
| 9 | 20 | 6 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 12 | ППВПП | |
| 10 | 20 | 6 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 12 | ППППВ | |
| 11 | 20 | 3 | 0 | 17 | 0:0 | 0 | 6 | ППППП |
- Проход дальше - НБЛ (Плей-офф: 1/2 финала)
- Проход дальше - НБЛ (Плей-офф: 1/4 финала)
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
ТБ 183.5 в 7 из 10 матчей70%
Забивала меньше 94.5 в 7 из 10 матчей70%
Пропускала больше 94.5 в 7 из 10 матчей70%
ТБ 169.5 в 7 из 10 матчей70%
Забивала меньше 89.5 в 7 из 10 матчей70%
Пропускала больше 85.5 в 7 из 10 матчей70%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | 209 | 100% | Период 1 | 100% | 156 | 210 |
| 203 | 221 | 100% | Период 2 | 100% | 181 | 186 |
| 226 | 238 | 100% | Период 3 | 100% | 182 | 189 |
| 181 | 206 | 100% | Период 4 | 100% | 199 | 190 |
| 25 | 18 | 100% | Период 5 | 100% | 7 | 13 |
- • Манавату Джетс больше всего забивает в отрезке Период 3: 226 из 833 (27%).
- • Манавату Джетс больше всего пропускает в отрезке Период 3: 238 из 892.
- • Франклин Буллз больше всего забивает в отрезке Период 4: 199 из 725 (27%).
- • Франклин Буллз больше всего пропускает в отрезке Период 1: 210 из 788.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 6 · в среднем 187,17 гола за матч.