Манила Батанг Куиапо — Базилан Стил 89:102: обзор и статистика матча
Филиппины. MPBL · 30.07.2026 08:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Манила Батанг Куиапо0%
- Ничья0%
- Базилан Стил0%
Обзор
Матч Манила Батанг Куиапо — Базилан Стил (Филиппины. MPBL, 30.07.2026 08:00 UTC) завершился со счётом 89:102. Победитель матча — Базилан Стил.
Форма Манила Батанг Куиапо в последних 6 матчах: победы — 0, ничьи — 0, поражения — 6. Форма Базилан Стил в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.
Личные встречи: всего 1, победы Манила Батанг Куиапо — 0, победы Базилан Стил — 1, ничьи — 0. Последняя встреча 14.07.2025 10:00: Манила Батанг Куиапо 84:117 Базилан Стил.
Манила Батанг Куиапо: 13-е место в таблице, очки — 0, сыграно матчей — 26. Базилан Стил: 8-е место в таблице, очки — 0, сыграно матчей — 25.
Связанные страницы: результаты и расписание Манила Батанг Куиапо, результаты и расписание Базилан Стил, Филиппины. MPBL.
Ещё матчи: все матчи дня — Баскетбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет статистики SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 34 | 16 | 25 | 89 | |
| 26 | 28 | 24 | 24 | 102 |
Очные встречи
Манила Батанг КуиапоВсего сыграно матчей: 1
из них ничьих: 0
Базилан СтилПредыдущие матчи: Манила Батанг Куиапо
Предыдущие матчи: Базилан Стил
Информация о матче
Филиппины. MPBL
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 24 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | ВВПВВ | |
| 2 | 27 | 24 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 0 | ВВВВВ | |
| 3 | 26 | 22 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | ВВПВП | |
| 4 | 26 | 15 | 0 | 11 | 0:0 | 0 | 0 | ВПВПВ | |
| 5 | 25 | 14 | 0 | 11 | 0:0 | 0 | 0 | ПВВВП | |
| 6 | 26 | 14 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 0 | ППППП | |
| 7 | 27 | 13 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 0 | ПВВПВ | |
| 8 | 27 | 13 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 0 | ВППВП | |
| 9 | 26 | 12 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 0 | ППВПВ | |
| 10 | 26 | 11 | 0 | 15 | 0:0 | 0 | 0 | ВПППВ | |
| 11 | 27 | 8 | 0 | 19 | 0:0 | 0 | 0 | ППППВ | |
| 12 | 26 | 7 | 0 | 19 | 0:0 | 0 | 0 | ПВППП | |
| 13 | 26 | 2 | 0 | 24 | 0:0 | 0 | 0 | ППППП | |
| 14 | 27 | 2 | 0 | 25 | 0:0 | 0 | 0 | ППППП |
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 23 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | ВВВВВ | |
| 2 | 25 | 21 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | ВВВВП | |
| 3 | 27 | 21 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 0 | ВПВВП | |
| 4 | 27 | 21 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 0 | ВПВВВ | |
| 5 | 26 | 20 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 0 | ПВВВВ | |
| 6 | 26 | 17 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 0 | ПВПВВ | |
| 7 | 25 | 13 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 0 | ПВПВП | |
| 8 | 25 | 13 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 0 | ВПВВВ | |
| 9 | 26 | 12 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 0 | ППВВВ | |
| 10 | 27 | 5 | 0 | 22 | 0:0 | 0 | 0 | ВПППП | |
| 11 | 26 | 4 | 0 | 22 | 0:0 | 0 | 0 | ППППП | |
| 12 | 14 | 2 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 0 | ППППВ | |
| 13 | 22 | 3 | 0 | 19 | 0:0 | 0 | 0 | ППППП | |
| 14 | 27 | 3 | 0 | 24 | 0:0 | 0 | 0 | ППВПП |
- Проход дальше - MPBL (Плей-офф: 1/4 финала)
- Проход дальше - MPBL (Плей-ин)
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Серия поражений: 6100%
Без побед подряд: 6100%
ТБ 186.5 в 9 из 10 матчей90%
Пропускала больше 98.5 в 9 из 10 матчей90%
Поражения в 9 из 10 матчей90%
Забивала меньше 98.5 в 8 из 10 матчей80%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | 192 | 100% | Период 1 | 100% | 167 | 206 |
| 178 | 226 | 100% | Период 2 | 100% | 145 | 182 |
| 154 | 228 | 100% | Период 3 | 100% | 166 | 201 |
| 153 | 175 | 100% | Период 4 | 100% | 149 | 170 |
- • Манила Батанг Куиапо больше всего забивает в отрезке Период 2: 178 из 632 (28%).
- • Манила Батанг Куиапо больше всего пропускает в отрезке Период 3: 228 из 821.
- • Базилан Стил больше всего забивает в отрезке Период 1: 167 из 627 (27%).
- • Базилан Стил больше всего пропускает в отрезке Период 1: 206 из 759.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.