Калоокан Батанг Канкалоо — Генсан Вариорс 82:85: обзор и статистика матча

Филиппины. MPBL · 11.08.2026 11:00 · Матч завершён

Сравнить команды

Кто победит?

Голосов: 0
  • Калоокан Батанг Канкалоо0%
  • Ничья0%
  • Генсан Вариорс0%

Обзор

Итоговый счёт: Калоокан Батанг Канкалоо 82:85 Генсан Вариорс, Филиппины. MPBL, 11.08.2026 11:00 (UTC). Победа — за командой Генсан Вариорс.

Калоокан Батанг Канкалоо за последние 6 игр: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Генсан Вариорс за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2.

В истории очных матчей Калоокан Батанг Канкалоо и Генсан Вариорс: встреч — 1, побед Калоокан Батанг Канкалоо — 1, побед Генсан Вариорс — 0, ничьих — 0. Последняя встреча 03.04.2025 07:00: Генсан Вариорс 72:75 Калоокан Батанг Канкалоо.

Калоокан Батанг Канкалоо — 3-я строчка таблицы (0 оч. за 26 игр). Генсан Вариорс — 4-я строчка таблицы (0 оч. за 27 игр).

Статистика и результаты: статистика Калоокан Батанг Канкалоо, статистика Генсан Вариорс, Филиппины. MPBL.

Ещё матчи: Баскетбол: результаты и расписание. Счёт и статистика — от live 3D-трекер матчей.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Калоокан Батанг Канкалоо
1727172182
Генсан Вариорс
3018191885

Ход матча

Калоокан Батанг Канкалоо +6Наибольший отрыв+14 Генсан Вариорс
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 1
из них ничьих: 0

1 / 1
Выигрыши
0 / 1
75 / 147
Очки
72 / 147
Матчи

Предыдущие матчи: Калоокан Батанг Канкалоо

Предыдущие матчи: Генсан Вариорс

Информация о матче

Филиппины. MPBL

Северный дивизион
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Абра Солид Нортч Уиверс2624020:000
2Сан-Хуан Найтс2724030:000
3Калоокан Батанг Канкалоо2622040:000
4Пасай Вояджерс26150110:000
5Мейкауаян Марилао Гемс25140110:000
6Илаган Изабела Каубойз26140120:000
7Батаан Райзерс27130140:000
8Кесон Сити Блэк Буллс27130140:000
9Пасиг Сити26120140:000
10Валенсуэла Сити Даркхорс26110150:000
11Марикина Шумастерс2780190:000
12Булакан Куяс2670190:000
13Манила Батанг Куиапо2620240:000
14Паранаке Патриотс2720250:000
Южный дивизион
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Кесон Хаскерс2723040:000
2Биньян Татак Гел2521040:000
3Батангас Сити Тандуай Атлетикс2721060:000
4Генсан Вариорс2721060:000
5Себу Грейтс2620060:000
6Ризал Голден Кулерс2617090:000
7Миндоро Тамаравс25130120:000
8Базилан Стил25130120:000
9Замбоанга Сикат26120140:000
10Имус Бандера2750220:000
11Сарангани 10Акт2640220:000
12Илоило Юнайтед Роялс1420120:000
13Баколод Масскара2230190:000
14Негрос Хасиндерос2730240:000
  • Проход дальше - MPBL (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Проход дальше - MPBL (Плей-ин)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 9100%
  • ТБ 2.5 подряд: 9100%
  • Забивает подряд: 9100%
  • Победная серия: 4100%
  • Без поражений подряд: 4100%
  • Пропускала меньше 93.5 в 9 из 9 матчей100%
  • Победы в 8 из 9 матчей89%
  • Без поражений в 8 из 9 матчей89%
  • Пропускала меньше 87.5 в 8 из 10 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 9, гости — 10

Рынки по последним матчам

Калоокан Батанг Канкалооматчей: 4 · 6Генсан Вариорс
178,3Средний тотал матча184,0
75%3/4ТБ 168.5—
25%1/4ТМ 168.5—
75%3/4ТБ 173.5—
25%1/4ТМ 173.5—
—ТБ 174.550%3/6
—ТМ 174.550%3/6
50%2/4ТБ 178.5—
50%2/4ТМ 178.5—
—ТБ 179.550%3/6
—ТМ 179.550%3/6
25%1/4ТБ 183.5—
75%3/4ТМ 183.5—
—ТБ 184.550%3/6
—ТМ 184.550%3/6
25%1/4ТБ 188.5—
75%3/4ТМ 188.5—
—ТБ 189.550%3/6
—ТМ 189.550%3/6
—ТБ 194.550%3/6
—ТМ 194.550%3/6

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 4 · 6
Калоокан Батанг КанкалооГенсан Вариорс
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
9881100%Период 1100%124121
9467100%Период 2100%139116
11176100%Период 3100%154160
7588100%Период 4100%156134
1310100%Период 5———
  • • Калоокан Батанг Канкалоо больше всего забивает в отрезке Период 3: 111 из 391 (28%).
  • • Калоокан Батанг Канкалоо больше всего пропускает в отрезке Период 4: 88 из 322.
  • • Генсан Вариорс больше всего забивает в отрезке Период 4: 156 из 573 (27%).
  • • Генсан Вариорс больше всего пропускает в отрезке Период 3: 160 из 531.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Ход счёта

Макс. отрыв: +6 Макс. отрыв: +14Смен лидера: 8