Эспаньол Де Талька — Универсидад де Консепсьон 80:103: обзор и статистика матча

Чемпионат Чили - Клаусура · 15.08.2026 00:00 · Матч завершён

Сравнить команды

Кто победит?

Голосов: 0
  • Эспаньол Де Талька0%
  • Ничья0%
  • Универсидад де Консепсьон0%

Обзор

Матч Эспаньол Де Талька — Универсидад де Консепсьон (Чемпионат Чили - Клаусура, 15.08.2026 UTC) завершился со счётом 80:103. Победа — за командой Универсидад де Консепсьон.

Эспаньол Де Талька за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5. Универсидад де Консепсьон за последние 6 игр: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1.

В истории очных матчей Эспаньол Де Талька и Универсидад де Консепсьон: встреч — 20, побед Эспаньол Де Талька — 0, побед Универсидад де Консепсьон — 15, ничьих — 0. Последняя встреча 25.07.2026: Универсидад де Консепсьон 136:77 Эспаньол Де Талька.

Эспаньол Де Талька — 6-я строчка таблицы (11 оч. за 10 игр). Универсидад де Консепсьон — 1-я строчка таблицы (19 оч. за 10 игр).

Статистика и результаты: статистика Эспаньол Де Талька, статистика Универсидад де Консепсьон, таблица и результаты: Чемпионат Чили - Клаусура.

Ещё матчи: матчи дня: Баскетбол. Счёт и статистика — от визуализация матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Эспаньол Де Талька
2923101880
Универсидад де Консепсьон
33212821103

Статистика матча

  • 70 Бросков с игры всего 73
  • 33 Бросков с игры реал-но 38
  • 47.14% Бросков с игры 52.05%
  • 47 2-х бросков всего 46
  • 27 2-х реализовано 25
  • 57.45% 2-х 54.35%
  • 23 3-х бросков всего 27
  • 6 3-х реализовано 13
  • 26.09% 3-х 48.15%
  • 14 1-х бросков всего 22
  • 8 1-х реализовано 14
  • 57.1% 1-х 63.6%
  • 8 Подборы в нападении 12
  • 26 Подборы в защите 28
  • 34 Всего подборов 40
  • 18 Передачи 24
  • 3 Блокшоты 1
  • 14 Потери 14
  • 8 Перехваты 10
  • 21 Персональные фолы 20

Протокол игроков

ИгрокПерО+/-ПКПМ3БВ3Р1РПНПЗВПБЗФ2БВ2РFT
Джеймс МакферсонСШАДжеймс Макферсон419—1134:11932————4742
Винсент ГонзалезЧилиГонсалес31213—33:37——212313953
Клаудио Кабрера ГусманЧилиКлаудио Кабрера Гусман12—1229:381——167—2512
СШАТэйвон Льюис618—6234:2792214514752
Асим ЛакиСШААсим Лаки12421232:37——14812—315111
Альфонсо ГонсалесЧилиАльфонсо Гонсалес13—1—6:3411——111—1——
Виллингтон РодаллегаЧилиWillington——1——10:551——1—1—11——
Томас Луэйса ЭспинозаЧилиТомас Луэйса Эспиноза——1——8:49————11——1—2
Ив Орелюс ШарльЧилиИв Орелюс Шарль22—1—9:122———44—311—

Составы

Ход матча

Эспаньол Де Талька +3Наибольший отрыв+28 Универсидад де Консепсьон
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

0 / 20
Выигрыши
15 / 20
1006 / 2673
Очки
1667 / 2673
Матчи

Предыдущие матчи: Эспаньол Де Талька

Предыдущие матчи: Универсидад де Консепсьон

Информация о матче

Ближайшие матчи: Универсидад де Консепсьон

Чемпионат Чили - Клаусура

Юг
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Депортиво Вальдивия1212000:0024
2Эспаньол де Осорно127050:0019
3АБА Анкуд126060:0018
4Пуэрто-Монт125070:0017
5Пуэрто-Варас125070:0017
6Лас-Анимас124080:0016
7Депортес Кастро123090:0015
Центр
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Универсидад де Консепсьон109010:0019
2Колледж Лос Леонес109010:0019
3Пуэнто-Альто105050:0015
4Универсидад Католика104060:0014
5Коло Коло102080:0012
6Эспаньол Де Талька101090:0011
  • Проход дальше - ЛНБ (Апертура. Плей-офф: 1/4 финала)
  • Проход дальше - ЛНБ (Апертура. Плей-офф: 1/8 финала)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Победная серия: 3100%
  • Без поражений подряд: 3100%
  • Забивала меньше 85.5 в 10 из 10 матчей100%
  • Поражения в 9 из 10 матчей90%
  • Пропускала меньше 87.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Победы в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 6

Рынки по последним матчам

Эспаньол Де Талькаматчей: 5 · 3Универсидад де Консепсьон
160,8Средний тотал матча152,7
—ТБ 142.567%2/3
—ТМ 142.533%1/3
—ТБ 147.567%2/3
—ТМ 147.533%1/3
80%4/5ТБ 150.5—
20%1/5ТМ 150.5—
—ТБ 152.567%2/3
—ТМ 152.533%1/3
80%4/5ТБ 155.5—
20%1/5ТМ 155.5—
—ТБ 157.567%2/3
—ТМ 157.533%1/3
60%3/5ТБ 160.5—
40%2/5ТМ 160.5—
—ТБ 162.533%1/3
—ТМ 162.567%2/3
20%1/5ТБ 165.5—
80%4/5ТМ 165.5—
20%1/5ТБ 170.5—
80%4/5ТМ 170.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 5 · 3
Эспаньол Де ТалькаУниверсидад де Консепсьон
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
97109100%Период 1100%7156
91110100%Период 2100%6450
88118100%Период 3100%5957
10091100%Период 4100%5249
  • • Эспаньол Де Талька больше всего забивает в отрезке Период 4: 100 из 376 (27%).
  • • Эспаньол Де Талька больше всего пропускает в отрезке Период 3: 118 из 428.
  • • Универсидад де Консепсьон больше всего забивает в отрезке Период 1: 71 из 246 (29%).
  • • Универсидад де Консепсьон больше всего пропускает в отрезке Период 3: 57 из 212.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
0%Победа: Эспаньол Де Талька0 из 6
100%Победа: Универсидад де Консепсьон6 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 175,17 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +3 Макс. отрыв: +28Смен лидера: 16