Сантерос де Агуада — Вакерос де Баямон 67:64: обзор и статистика матча
Чемпионат Пуэрто-Рико (Плей-офф) · 17.08.2026 00:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Сантерос де Агуада0%
- Ничья0%
- Вакерос де Баямон0%
Обзор
Матч Сантерос де Агуада — Вакерос де Баямон (Чемпионат Пуэрто-Рико (Плей-офф), 17.08.2026 UTC) завершился со счётом 67:64. Победа — за командой Сантерос де Агуада.
Сантерос де Агуада за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 2, поражения — 2. Вакерос де Баямон за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 1, поражения — 1.
В истории очных матчей Сантерос де Агуада и Вакерос де Баямон: встреч — 20, побед Сантерос де Агуада — 8, побед Вакерос де Баямон — 7, ничьих — 0. Последняя встреча 15.08.2026: Вакерос де Баямон 93:95 Сантерос де Агуада.
Связанные страницы: статистика Сантерос де Агуада, статистика Вакерос де Баямон, таблица и результаты: Чемпионат Пуэрто-Рико (Плей-офф).
Смотрите также: все матчи дня — Баскетбол. Статистика работает на данных: API спортивных данных SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 18 | 10 | 15 | 67 | |
| 14 | 14 | 20 | 16 | 64 |
Статистика матча
- 60 Бросков с игры всего 69
- 25 Бросков с игры реал-но 25
- 41.67% Бросков с игры 36.23%
- 34 2-х бросков всего 46
- 14 2-х реализовано 21
- 41.18% 2-х 45.65%
- 26 3-х бросков всего 23
- 11 3-х реализовано 4
- 42.31% 3-х 17.39%
- 10 1-х бросков всего 19
- 6 1-х реализовано 10
- 60% 1-х 52.6%
- 7 Подборы в нападении 13
- 33 Подборы в защите 28
- 40 Всего подборов 41
- 19 Передачи 17
- 5 Блокшоты 1
- 20 Потери 14
- 10 Перехваты 11
- 21 Персональные фолы 14
Протокол игроков
| Игрок | Пер | О | +/- | ПК | П | М | БСВ | БСУ | 3БВ | 3Р | 1Р | ПН | ПЗ | ВП | БЗ | Ф | 2БВ | 2Р | FT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16 | 3 | 4 | — | 32:29 | 9 | 6 | 3 | 3 | 1 | — | 4 | 4 | 1 | 2 | 6 | 3 | 2 | |
| 5 | 9 | 4 | 1 | — | 29:27 | 7 | 3 | 5 | 3 | — | 2 | 3 | 5 | — | 3 | 2 | — | — | |
| 3 | 4 | 2 | 1 | — | 30:20 | 8 | 2 | — | — | — | 1 | 7 | 8 | — | 5 | 8 | 2 | 2 | |
| 2 | 22 | 1 | 5 | 4 | 36:44 | 17 | 8 | 9 | 4 | 2 | — | 5 | 5 | 1 | — | 8 | 4 | 2 | |
| 3 | 9 | 7 | 5 | 3 | 27:42 | 9 | 4 | 3 | — | 1 | 1 | 6 | 7 | 3 | 4 | 6 | 4 | 2 | |
| — | — | — | — | — | 0:26 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 1 | — | -1 | 2 | 2 | 13:05 | 4 | — | 2 | — | — | — | 1 | 1 | — | 2 | 2 | — | — | |
| 1 | 4 | -3 | — | — | 15:56 | 1 | 1 | — | — | 2 | 1 | 1 | 2 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | |
| 1 | — | — | — | — | 4:30 | 2 | — | 2 | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | |
| 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 9:17 | 3 | 1 | 2 | 1 | — | — | 1 | 1 | — | 2 | 1 | — | — |
Составы
Основной состав
Запасные
Основной состав
Запасные
Ход матча
Очные встречи
Сантерос де АгуадаВсего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0
Вакерос де БаямонПредыдущие матчи: Сантерос де Агуада
Предыдущие матчи: Вакерос де Баямон
Информация о матче
- Турнир
- Чемпионат Пуэрто-Рико
- Сезон
- 2026
Чемпионат Пуэрто-Рико (Плей-офф)
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
ТМ 192.5 в 8 из 10 матчей80%
Пропускала меньше 89.5 в 8 из 10 матчей80%
Забивала больше 91.5 в 7 из 10 матчей70%
Пропускала меньше 91.5 в 7 из 10 матчей70%
ТБ 168.5 в 7 из 10 матчей70%
Забивала больше 89.5 в 7 из 10 матчей70%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | 158 | 100% | Период 1 | 100% | 139 | 128 |
| 172 | 166 | 100% | Период 2 | 100% | 94 | 108 |
| 196 | 202 | 100% | Период 3 | 100% | 120 | 143 |
| 181 | 168 | 100% | Период 4 | 100% | 122 | 126 |
| 20 | 21 | 100% | Период 5 | — | — | — |
- • Сантерос де Агуада больше всего забивает в отрезке Период 3: 196 из 759 (26%).
- • Сантерос де Агуада больше всего пропускает в отрезке Период 3: 202 из 715.
- • Вакерос де Баямон больше всего забивает в отрезке Период 1: 139 из 475 (29%).
- • Вакерос де Баямон больше всего пропускает в отрезке Период 3: 143 из 505.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 6 · в среднем 173,33 гола за матч.