Шленск Вроцлав — ЖЛ Бурк: статистика, личные встречи и превью
Кубок Европы · 04.11.2026 18:45 · Идёт матч
Кто победит?
Голосов: 0Обзор
04.11.2026 18:45 (UTC) Шленск Вроцлав и ЖЛ Бурк сыграют в турнире Кубок Европы.
Форма Шленск Вроцлав в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4. Форма ЖЛ Бурк в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.
Личные встречи: всего 2, победы Шленск Вроцлав — 0, победы ЖЛ Бурк — 2, ничьи — 0. Последняя встреча 05.12.2023 19:00: Шленск Вроцлав 63:72 ЖЛ Бурк.
Шленск Вроцлав: 7-е место в таблице, очки — 0, сыграно матчей — 5. ЖЛ Бурк: 6-е место в таблице, очки — 0, сыграно матчей — 5.
Связанные страницы: результаты и расписание Шленск Вроцлав, результаты и расписание ЖЛ Бурк, Кубок Европы.
Другие игры: Баскетбол: результаты и расписание. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет Match Centre от SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | Σ |
|---|---|---|---|
| 20 | 19 | 39 | |
| 27 | 20 | 47 |
Статистика матча
- 33 Бросков с игры всего 30
- 14 Бросков с игры реал-но 17
- 42.42% Бросков с игры 56.67%
- 20 2-х бросков всего 23
- 12 2-х реализовано 15
- 60% 2-х 65.22%
- 13 3-х бросков всего 7
- 2 3-х реализовано 2
- 15.38% 3-х 28.57%
- 10 1-х бросков всего 14
- 9 1-х реализовано 11
- 90% 1-х 78.6%
- 4 Подборы в нападении 4
- 11 Подборы в защите 17
- 15 Всего подборов 21
- 11 Передачи 10
- 1 Блокшоты 1
- 8 Потери 8
- 5 Перехваты 4
- 12 Персональные фолы 9
Протокол игроков
| Игрок | Пер | О | +/- | ПК | П | М | 3БВ | 3Р | 1Р | ПН | ПЗ | ВП | БЗ | Ф | 2БВ | 2Р | FT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 6 | -1 | 2 | 1 | 15:07 | 1 | — | — | — | 1 | 1 | — | 1 | 4 | 3 | — | |
| 1 | 5 | -10 | — | — | 13:42 | 2 | — | 1 | — | — | — | — | 2 | 5 | 2 | 1 | |
| — | 6 | -7 | — | 1 | 11:53 | — | — | — | — | 3 | 3 | — | 1 | 3 | 3 | — | |
| — | — | -7 | — | — | 3:55 | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 3 | 4 | — | 1 | — | 11:11 | 1 | — | 2 | — | 2 | 2 | — | 3 | 1 | 1 | 2 | |
| — | 5 | -5 | — | 1 | 10:21 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | — | — | 1 | — | 2 | |
| 1 | — | -7 | 1 | 2 | 4:53 | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 1 | — | — | |
| — | — | -1 | — | — | 3:42 | 1 | — | — | — | 1 | 1 | — | — | 1 | — | — | |
| 2 | 8 | 1 | 2 | — | 14:25 | 2 | — | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3 | 2 | 5 | |
| 2 | 5 | -3 | 2 | — | 10:51 | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | — | 1 | 2 | 1 | — |
Составы
Основной состав
Запасные
- 3

Малик Парсонс - 4

Кирелл Люк - 8

Энтони Вжещ - 17
Leon Dunin-Wasowicz - 22

Тимотеуш Стерницкий - 27

Блажей Черневич - 35
Якуб Низиол
Тренер

Дэнни Франко
Основной состав
Запасные
Тренер

Фредерик Фаутукс
Ход матча
Очные встречи
Шленск ВроцлавВсего сыграно матчей: 2
из них ничьих: 0
ЖЛ БуркПредыдущие матчи: Шленск Вроцлав
Предыдущие матчи: ЖЛ Бурк
Информация о матче


- Турнир
- Кубок Европы
- Сезон
- 2026/2027
- Стадион
- Орбита (Вроцлав)
- Город
- Вроцлав
- Адрес
- Wejherowska 34
- Вместимость
- 3 000
- Покрытие
- Паркет
- Открыт
- 2004
- Карта
- Открыть карту
- Судья
- Альберто Баэна
Ближайшие матчи: Шленск Вроцлав
Ближайшие матчи: ЖЛ Бурк
Кубок Европы
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ВВВВВ | |
| 2 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ВВВВВ | |
| 3 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | ВВПВП | |
| 4 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | ВПВПВ | |
| 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 0 | ПВВПП | |
| 6 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | ППППВ | |
| 7 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | ПППВП | |
| 8 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 0 | ППППП |
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0 | ВВВПВ | |
| 2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | ВВПВП | |
| 3 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | ВВППВ | |
| 4 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | ВПВВП | |
| 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 0 | ППВПВ | |
| 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 0 | ПВППВ | |
| 7 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 0 | ППВВП | |
| 8 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | ПППВП |
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ВВВВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0 | ВВПВВ | |
| 3 | 6 | 4 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | ПВВВВ | |
| 4 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 0 | ВПВПП | |
| 5 | 6 | 2 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | ВПППВ | |
| 6 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | ПВППП | |
| 7 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | ПППВП | |
| 8 | 6 | 1 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 0 | ПППВП |
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0 | ВВПВВ | |
| 2 | 6 | 4 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | ВПВПВ | |
| 3 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | ВВПВП | |
| 4 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | ПВВПВ | |
| 5 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 0 | ПВПВП | |
| 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 0 | ВВППП | |
| 7 | 6 | 2 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | ПППВВ | |
| 8 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 0 | ППППП |
- Проход дальше - Еврокубок (Плей-офф: 1/8 финала)
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Забивала меньше 90.5 в 9 из 10 матчей90%
ТБ 164.5 в 7 из 10 матчей70%
Забивала меньше 84.5 в 7 из 10 матчей70%
Пропускала больше 82.5 в 7 из 10 матчей70%
ТБ 167.5 в 7 из 10 матчей70%
Пропускала больше 82.5 в 7 из 10 матчей70%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | 127 | 100% | Период 1 | 100% | 158 | 209 |
| 125 | 127 | 100% | Период 2 | 100% | 210 | 201 |
| 134 | 120 | 100% | Период 3 | 100% | 155 | 205 |
| 104 | 131 | 100% | Период 4 | 100% | 197 | 199 |
- • Шленск Вроцлав больше всего забивает в отрезке Период 3: 134 из 477 (28%).
- • Шленск Вроцлав больше всего пропускает в отрезке Период 4: 131 из 505.
- • ЖЛ Бурк больше всего забивает в отрезке Период 2: 210 из 729 (29%).
- • ЖЛ Бурк больше всего пропускает в отрезке Период 1: 209 из 826.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.