Црвена Звезда (жен) — Корач Академия 011 (жен) 112:49: обзор и статистика матча
Чемпионат Сербии. Женщины · 26.09.2026 18:15 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Црвена Звезда (жен)0%
- Ничья0%
- Корач Академия 011 (жен)0%
Обзор
Матч Црвена Звезда (жен) — Корач Академия 011 (жен) (Чемпионат Сербии. Женщины, 26.09.2026 18:15 UTC) завершился со счётом 112:49. Победитель матча — Црвена Звезда (жен).
Форма Црвена Звезда (жен) в последних 6 матчах: победы — 6, ничьи — 0, поражения — 0. Форма Корач Академия 011 (жен) в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5.
Личные встречи: всего 10, победы Црвена Звезда (жен) — 9, победы Корач Академия 011 (жен) — 1, ничьи — 0. Последняя встреча 13.01.2026 15:30: Корач Академия 011 (жен) 62:107 Црвена Звезда (жен).
Црвена Звезда (жен): 1-е место в таблице, очки — 14, сыграно матчей — 7. Корач Академия 011 (жен): 12-е место в таблице, очки — 7, сыграно матчей — 7.
Связанные страницы: результаты и расписание Црвена Звезда (жен), результаты и расписание Корач Академия 011 (жен), таблица и результаты: Чемпионат Сербии. Женщины.
Другие игры: Баскетбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены live-счёт по API: Баскетбол.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 28 | 24 | 25 | 112 | |
| 8 | 17 | 18 | 6 | 49 |
Составы
Основной состав
Запасные
- 7
Тина Паник - 8

Сара Танович - 9Tamara Popovic
- 10

Кристина Радженович - 17
Ана Мутавджич - 21

Kristina Novakovic - 22

Лейла Глухавиканин
Тренер

Неманья Планойевич
Основной состав
Запасные
- 4
Джеремич Т. - 6Nikolina Popovic
- 7

Ива Танжевич - 11
Ана Лукич - 15Bojana Marinovic
- 23Tamara Misiraca
- 30Jovana Pakevic
Тренер
- Kolarevic Любомир
Ход матча
Очные встречи
Црвена Звезда (жен)Всего сыграно матчей: 10
из них ничьих: 0
Корач Академия 011 (жен)Предыдущие матчи: Црвена Звезда (жен)
Предыдущие матчи: Корач Академия 011 (жен)
Информация о матче
- Сезон
- 2026/2027
- Судья
- Дмитрий Каранович
Чемпионат Сербии. Женщины
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 14 | ВВВВВ | |
| 2 | 7 | 6 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 13 | ПВВВВ | |
| 3 | 7 | 6 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 13 | ВВПВВ | |
| 4 | 7 | 6 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 13 | ВВВВВ | |
| 5 | 7 | 5 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 12 | ВВВВВ | |
| 6 | 7 | 4 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 11 | ВВВПП | |
| 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 10 | ППВПВ | |
| 8 | 7 | 2 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 9 | ВПППП | |
| 9 | 7 | 1 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 8 | ППППП | |
| 10 | 7 | 1 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 8 | ППППП | |
| 11 | 7 | 1 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 8 | ПППВП | |
| 12 | 7 | 0 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 7 | ППППП |
- Проход дальше - Чемпионат Сербии. Женщины (Плей-офф: 1/2 финала)
- Зона вылета
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Победная серия: 8100%
Без поражений подряд: 8100%
Обе забивают подряд: 8100%
ТБ 2.5 подряд: 8100%
Забивает подряд: 8100%
Серия поражений: 4100%
Без побед подряд: 4100%
Забивала больше 88.5 в 7 из 8 матчей88%
Пропускала меньше 88.5 в 7 из 8 матчей88%
По последним матчам: хозяева — 8, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | 82 | 100% | Период 1 | 100% | 114 | 117 |
| 125 | 82 | 100% | Период 2 | 100% | 94 | 116 |
| 90 | 68 | 100% | Период 3 | 100% | 78 | 102 |
| 106 | 63 | 100% | Период 4 | 100% | 99 | 96 |
- • Црвена Звезда (жен) больше всего забивает в отрезке Период 2: 125 из 432 (29%).
- • Црвена Звезда (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 82 из 295.
- • Корач Академия 011 (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 114 из 385 (30%).
- • Корач Академия 011 (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 117 из 431.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 6 · в среднем 151,33 гола за матч.